Перейти к содержимому

ТРЕБУЮ настроить Интернет на PS3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Play

Play

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 13:00

Я знаю, что вай фай проще, но зачем покупать его если есть интернет уже. В настройках тыкал, нифига не натыкал. Требую Прошу подробную инструкцию, а то я ещё куда ткну вообще без инета останусь.

Мы не в армии, чтобы требовать.
Администратор.

Сообщение отредактировал Dan Claimant: 25 октября 2012 - 13:16

#2 Play

Play

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 13:28

Я плачу за услуги, следовательно я имею право именно ТРЕБОВАТЬ! Можно попросить кого - то о чем то, я же отдавая ежемесячно деньги, ТРЕБУЮ стабильной работы интернета, которого вы дать людям не можете. Я должен платить деньги за нервотрёпки и остутствие интернета? Открою вам секрет - всё это можно получить не отдавая в пустоту свои кровные.

#3 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 13:40

Начало положено было тут.

На сколько мне известно, PPTP-сессию поднять на PS3 невозможно. Только с использованием дополнительного оборудования, такие как роутер, либо свич в сложной махинации с подключением типа "мост" на компьютере, который будет являться поставщиком Интернета на PS3.

Именно поэтому компания и берётся за настройки компьютеров, а не игровых консолей, сотовых телефонов, инженерных калькуляторов, и так далее, и тому подобное. В компьютере это сделать возможность есть, а в PS3 нет.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#4 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 19:57

Я подключал соньку как компутер, создавая vpn-подключение. Через pptp. Возможно это было на старой прошивке, не помню, то было один раз, а потом я поставил вай фай роутер и забыл об этом гемморое)))

2Play. За мои услуги ты не платишь, выдыхай.

Сообщение отредактировал Darth Maza: 27 октября 2012 - 19:58

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных