Перейти к содержимому

Мне не дают нормально общаться в официальном разделе, где это не требуется. За что я плачу деньги?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 den_al

den_al

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияden_al (25 июня 2013 - 19:14) писал:

Обойдёмся в этой теме без комментариев.

Администратор.
:rofl: Ответа не дождешься, и комментировать нельзя, я под столом!!!
ЗЫ! Посмотрите выше вопросы и ответьте, почему не было от Вас реакции на них? и не будет комментариев)
ЗЫЫ! можете банить) будет еще одно но) почему я ушел из маннта после 5 лет пребывания у Вас)

#2 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 10:25

Начало здесь.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#3 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 21:56

говорил, говорю и буду говорить: чем меньше истеричек и нытиков, тем проще и спокойнее жить)))))
Уходишь? уходи!!! И не надо тут сопли размазывать... а то ути-пути, большие дядьки обидели маленького, мусечку-пусечку!!

Сеть - это сложная система, в которой могут быть проблемы и по технической стороне, и по человеческому фактору и по причинам, которые кроме как мистикой нельзя обосновать. Посему случившиеся перебои и прочие проблемы - норма жизни. Они есть у ВСЕХ провайдеров! Ну а как действовать в тех или иных случаях, зависит от конкретного человека. Хочется свалить? Да никто держать не станет!
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#4 sanuab

sanuab

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 10:58

YarK, может и не политкорректно сказал, но по существу.
Умный,не способный объяснить свою мысль глупому,сам хуже дурака.

#5 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 15:20

Короче, не знаю, на сколько эта идея хороша, но, можно ли сделать так, чтобы  автоответчик при массовом отключении интернета порайонно, сообщал, например, что : "В связи с такой то проблемой, произошло такое то отключение интернета в таком то районе, или районах" - а то как то напрягает сидеть в неведении, когда у вас не берут трубку и ждать, когда же этот интернет , наконец, заработает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных