Перейти к содержимому

"Шеф! Всё пропало!"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 iandrew

iandrew

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 18:05

Просмотр сообщенияDEMMMON (17 июля 2013 - 15:58) писал:

хотя   обрывы и лаги есть у всех  абонентов которые  еще остались в вашей шарашке
У меня нет ни лагов, ни обрывов. Не надо за всех отвечать.
Скрытый текст

#32 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияiandrew (17 июля 2013 - 18:05) писал:

У меня нет ни лагов, ни обрывов. Не надо за всех отвечать.
+1
хотя тут уже столько таких крикливых было, что аж считать их лень) но бывает забавно почитать, как люди брызжут слюной) наверное и пена изо рта еще идет при этом)
Я очень уважаю самураев, люблю любоваться сакурой и смотреть на пагоды, обожаю сакэ. Но Курилы все равно наши!!!

#33 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 22:18

ну лаги бывают иногда. иногда очень серьезные. бывают и обрывы. но не всегда по вине провайдера. тем не менее, при переходе на другого провайдера будут ли гарантии, что там связь будет лучше, потерь и лагов меньше, служба поддержки будет работать круглосуточно и адекватно и т.п.

я вот не уверен! сталкивался с билайном - есть и лаги, и обрывы, и потери. в СТП порой дозвониться - часа полтора провисеть на телефоне, выслушивая их рекламу и музыку. и это при том, что за переход тоже придется заплатить - за прокладку кабеля.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#34 sanuab

sanuab

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 22:28

хоть и крикливые, хоть и слюной брызжут, но понять их можно. люди платят деньги (пусть и относительно небольшие) и хотят за них стабильный интернет с заявленной скоростью. только какой смысл кого-то пугать переходом к другому провайдеру? уходить нужно тихо, не прощаясь, по-английски. чтобы не забавлять отдельных представителей администрации сайта.
Умный,не способный объяснить свою мысль глупому,сам хуже дурака.

#35 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 22:33

совершенно верно! сложно напугать ёжика голой попой))))
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#36 Dan Claimant

Dan Claimant

Центурион

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 07:58

Просмотр сообщенияDEMMMON (17 июля 2013 - 16:03) писал:

зае....  тут на вопросы отвечают   )))
Я вопроса не увидел, который мог бы быть отнесён к вопросу для тех поддержки. Просто какой-то гневный выкрик и всё.

Логин, адрес, ФИО, коротко суть проблемы мне в личку - принесёт больше толку, чем впустую сотрясать воздух.
It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me... And I'm feeling good. © Nina Simone

#37 BuDeNy

BuDeNy

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 19:51

Ну что как там с поддержкой клиентов вопрос обстоит? уже пол месяца прошло, или нужно позвонить напрямую Толику или Литлу, чтобы вопрос с кабелем решился? И объясните опертором из техподдержки, если они говорят, что перезвонят позже, значит они должны перезвонить позже, если говорят что не звонить до 12, значит не звонить до 12, если все же звонят до 12 и трубку не берут, значит у человека есть на то причины, значит нужно перезвонить после 12. Как никак абонент(он же клиент) всегда прав, ежели нет, я не поленюсь завтра в офис подъехать и поговорить с руководством напрямую.

#38 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 22:04

Сколько меня тут не было, а все то же)) прям соскучилась)
Если тебе не нравится как я изъясняюсь, купи у Бога копирайт на Русский Язык (БГ)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных