Перейти к содержимому

Ищу Белый IP адрес! Очень нужен!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ARHANGEL67RUS^_^

ARHANGEL67RUS^_^

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:55

Всем привет!! Ребят нужна очень ваша помощь!!! Дело в том,что я пользуюсь сервисом Псн и мой ip заблокировали и теперь не заходит в онлайн, у меня белый ip  адрес, я просто умоляю, есть ли у кого белый ip?
Поменяться со мной, никто ничего не теряет, а мне вы просто ну очень сильно поможете!! В офис звонил, там белых ip адресов нет! Помоооогите пожалуйста!!!
Откликнитесь пожалуйста ребят, очень надо помощь!!!
:to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage:

#2 Mystic

Mystic

Системный инженер

• Администраторы
  • 237 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияARHANGEL67RUS^_^ (06 декабря 2015 - 18:55) писал:

Всем привет!! Ребят нужна очень ваша помощь!!! Дело в том,что я пользуюсь сервисом Псн и мой ip заблокировали и теперь не заходит в онлайн, у меня белый ip  адрес, я просто умоляю, есть ли у кого белый ip?
Поменяться со мной, никто ничего не теряет, а мне вы просто ну очень сильно поможете!! В офис звонил, там белых ip адресов нет! Помоооогите пожалуйста!!!
Откликнитесь пожалуйста ребят, очень надо помощь!!!
:to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: :to_take_umbrage:

Здравствуйте. Просто так поменяться белым ip не возможно т.к. вы его получаете от нашего оборудования, соответственно всё нужно делать через нашу компанию.
Ваше сообщение от 6го числа, но появилось только сейчас. Приносим извинения за технические неполадки.
Если это еще актуально, то обратитесь в техническую поддержку по номеру 370-370 для оформления заявки на замену белого ip

Сообщение отредактировал ManSupport: 13 декабря 2015 - 15:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных