Перейти к содержимому

Запущен официальный сайт Живой Сети после реконструкции! адрес www.mannet.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1 Sybertuk

Sybertuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:17

Запущен официальный сайт Живой Сети. Заходите на наш сайт www.mannet.ru и оставляйте здесь свои положительыне отзывы!

С этого дня компания Ман Сеть будет продавать свои услуги под Брендом Живая Сеть.

#2 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:19

Хы прикольная тема: :)
В течение декабря ООО «МАН сеть» проводит беспрецедентную акцию: все пользователи, у которых по каким-либо причинам была задолженность перед ООО «МАН сеть» и которые хотят снова ее использовать могут написать заявление о повторном подключении.

В течение декабря все их долги будут списаны, и повторное подключение будет произведено сразу после уплаты месячной абонентной платы (без погашения текущих долгов)

Это типо у кого долги свыше 2-3 тысяч рублей просто,переподключаются за 1 тысячу и долг списывается?? ???

#3 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:23

ООО интересный сайтик. Бум изучать :) По полтиннику на счёт)))...Круто...спасиба!!!!!!!!! ;D...Ещё и в элекснэте теперь маннет..УРАААААА! :)

#4 Boga

Boga

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:25

А вот мне интересно, пользователи мансети на этот сайт по внутрисетевому трафику лезут али по внешнему?

#5 Sybertuk

Sybertuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:30

по внутреннему конечно. Для пользователей Живой Сети посещение официального сайта бесплатно  :).

#6 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:35

Да вы прямо молодцы какие. Море позитива лично мне подарили. И сайтик новый и ку3, и по 50 рублей, и счёт можно теперь в элекснэте пополнять. Спасииииба ;D ;D ;D МАЛАДЦЫ!

#7 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:39

Цитата

Да вы прямо молодцы какие. Море позитива лично мне подарили. И сайтик новый и ку3, и по 50 рублей, и счёт можно теперь в элекснэте пополнять. Спасииииба ;D ;D ;D МАЛАДЦЫ!
Да точно,присоединяюсь. Спасибо. Сайт сделан в приятном цветовом офрмлении, любо дорого смотреть. Всё удобно и просто. Вот прочитал как надо оплачивать инет и полностью понял систему и теперь не возникает лишних вопросо. Спасибо за сайт! :) :) :)

#8 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:41

А когда полтос придёт? ;D ;D

#9 Sybertuk

Sybertuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:44

Деньги на счета абонентов в рамках акции "50 рублей! Просто так!" поступят в течении сегодняшнего дня.

#10 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:45

Цитата

Деньги на счета абонентов в рамках акции "50 рублей! Просто так!" поступят в течении сегодняшнего дня.
я так рад, так рад...извините что флужу, но я так рад, так рад ;D

#11 emoraper

emoraper

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:51

А можно узнать кто дизайн задумывал? не в обиду ему но как заходишь чувство попал на сайт огородников или как посадить посевы но не манета. У вас такой замечательный логотип нельзя ли заделать в ево стили сайт форум было бы суперский.

#12 Boga

Boga

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:57

Только хотел сспросить дизайн обсуждается или нет, но если уж начали, то дизайн классный, только мне кажется сильно он в высоту вытянут, если главную страницу смотреть даже в полноэкранном режиме все равно скролить нужно...

#13 emoraper

emoraper

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 18:03

Я не говорил дизайн плахой но не для серьезной компании представлявшей услуги связанные с цифровыми технологиями. Представте человек хочет подключится ему сказали зайди в нети по такому адресу он набирает тут загружается цветки ягоды первая ево мысль ? мне кажется что он подумает что не туда попал.

#14 Santer

Santer

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 18:05

Дизайн конечно смотрится прикольно чтото необычное, но не в тему, согласен с emoraper у меня тоже такоеже чувство было при заходе, сайт огородников )

#15 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 18:08

Ай всёравно переделывать они ничего не будут. И так парились около года, а может и больше даже ;D. А насчёт вытянусти, дык там внизу и вверху вещи, которые при обычном просмотре вобще не нада, имхо вверху можно белый кусок этот обрезать к чертям, а всё самое важное посерёдке :)

По-поводу "не в тему", дык они же назвали "Живая сеть", конечно можно было бы сделать там цифарки всякие (в стиле хакера какова-нить), но это их решение и смотрится оно довольно неплохо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных