Перейти к содержимому

Обсуждение банов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#16 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 16:24

Цитата

+) Сначала забаним. потом разберёмся что это за отучалка такая, на которую срабатывает античит.

аа... ну я просто спросил))

#17 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 18:48

Вообще я не очень люблю контру!!! И даже в неё не играю!!
Но было прикольно когда мне ***** скинул читы!!!
Аж на 2 недели забанили, я бы таких как я забанивал бы на всю жизнь....
Ну или на 1 раз прощать.... Просто читеры за******!!!

#18 ZHmypIK

ZHmypIK

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 00:15

Прошу извинить меня за цитирование, но...

Зачем Вам такие друзья, которые способны на вашем компе запустить чит?
Кстати смена IP и MAC адреса - запрещена. За это могут и отключить.

Ответ: Сочувствую вашей команде, но баны не снимаются. Чит = Бан на всех игровых  ресУРСАХ.

Понятно, обидно, щас этот читер свой комп привез, не хачу разглашать ник, сеть к нему еще не провели(к хабу забыли блок питания)))), надеюсь он опять попадется ток на своем компе))), за свою машину обидно((( как работает античит интересно, на что он обращает внимание, дело в винде а не в железе, потомучто с другой винды все работает))), но меня не кто не слышал, и это была шутка

...бред...

#19 Fake

Fake

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 20:38

Ха-ха-ха))Поймали тут ещё сегодня одного чудика))знаком с ним в реале...ник говорить не буду_))Бегал тут с авп быстрее в 2 раза чем я с мухой))Хи-хи...бан тебе дружишче))

#20 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 21:41

RIDDICK мальца зовут))) нагло спалил чекуса! патамуша нехер читы использовать!  +)

#21 ZHmypIK

ZHmypIK

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 22:57

Цитата

RIDDICK мальца зовут))) нагло спалил чекуса! патамуша нехер читы использовать!  +)

Парни, с этим челом я тож знаком лично, сосед он мой второй по комнате, насчет того что читы юзал не правда, сам лично видел и немало таких случаев, а если и вы такие умные, то тож должны знать, на некоторых новых системах, а у него Х2 6000+(3.2), 2 Гб ДДР2 1066, Ати ХД2600ХТ, компы в некоторых ляльках теряют реалтайм(ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ В ЧАСТНОСТИ И игрушки на халфовом движке 99 год всетаки, к которым и КС1.6 относится тож, ну а у ГТА Вайс сити. эта слабость к свежему железу, и недоработаным дровам проявляется еще чаще)
, и у этого "читера" эти игры так и работают и ни чем не исправишь пока, читов он не использовал история античита вам это покажет, его забанили админы АМХ-МОДА, стоящего на нашем любимом серваке.
Кто не понял, скорость этих игр меняется в большую сторону, вы пробегаете метр а он полтора-два, человек впервый раз залез на сервер, а его нах послали, эти глюки проявляются периодически, поэтому я щас пишу а у него все нормально, месит ботов и они его))) причем РЕАЛТАЙМ.
Это не оправдание конечно моего другана, и это пишет не сам он, а я по собственной инициативе, поскольку тож пострадал из-за чужих глупостей, это вам поттвердит пол 1й общаги, вот так

#22 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 11:29

Цитата

Парни, с этим челом я тож знаком лично, сосед он мой второй по комнате, насчет того что читы юзал не правда, сам лично видел и немало таких случаев, а если и вы такие умные, то тож должны знать, на некоторых новых системах, а у него Х2 6000+(3.2), 2 Гб ДДР2 1066, Ати ХД2600ХТ, компы в некоторых ляльках теряют реалтайм(ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ В ЧАСТНОСТИ И игрушки на халфовом движке 99 год всетаки, к которым и КС1.6 относится тож, ну а у ГТА Вайс сити. эта слабость к свежему железу, и недоработаным дровам проявляется еще чаще)
, и у этого "читера" эти игры так и работают и ни чем не исправишь пока, читов он не использовал история античита вам это покажет, его забанили админы АМХ-МОДА, стоящего на нашем любимом серваке.
Кто не понял, скорость этих игр меняется в большую сторону, вы пробегаете метр а он полтора-два, человек впервый раз залез на сервер, а его нах послали, эти глюки проявляются периодически, поэтому я
Ммм...никогда о таком не слыхал...но играет он палюбому не в первый раз, т.к. на серваке был замечен неоднократно :(

#23 ZHmypIK

ZHmypIK

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:38

Цитата

Ммм...никогда о таком не слыхал...но играет он палюбому не в первый раз, т.к. на серваке был замечен неоднократно :(

Молодец, если не знаешь, не веришь, посмотри в нете, а играл он впервые со СВАЕГО компа, до этого на моём(мой конечно не его машина, даже рядом не стоит), пол года уже как играл он с моего, и как видно - не читерил не када.

#24 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • 7 238 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:32

Цитата

Молодец, если не знаешь, не веришь, посмотри в нете, а играл он впервые со СВАЕГО компа, до этого на моём(мой конечно не его машина, даже рядом не стоит), пол года уже как играл он с моего, и как видно - не читерил не када.
верить\не верить не моя обязанность, а дело админов. Чего у него своей головы нет? взял бы и объсниял САМ что к чему :(

#25 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 17:20

Цитата

Не знаю. Не верю. Все эти объяснения "я бегаю быстрее потому что у меня такой комп" - полная чушь.

Жду от вас кучу убедительных ссылок.

#26 Godzy!

Godzy!

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 17:28

есть такая прога, которая во всех играх скорость увеличивает, в том числе и в кс))

#27 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 17:30

оранж... это не бред. по крайней мере в игре по локалке в НФС сталкивался с той же фигней, абсолютно оинаковые мащины - но едут по разному,  в зависимости от силы тачки... меня в обьяснениях смутило только то, что мой комп - довольно передовой, но я играю на ровно со всеми, без ускорения...

#28 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 22:07

может я конечно не в тему, но как старый квакер могу сказать что скорость бега и высота/дальность прыжка реально прямо-пропорционально зависят от мощности машины. Ну конечно в пределах разумного, т.е. если у вас хай-энд комп, это не значит что вы будете бегать как электровеник, но прирост фпс на лицо. Всю технологию изложить не могу тут, поскольку придется рисовать а я не умею)). Единственное мне не понятно почему античит среагировал на то что один из клиентов имеет преимущество по фпс...

#29 HitRid

HitRid

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 15:26

Здравствуте уважаемые "знатоки"))) пишет вам сам RIDDICK вот ссылки на похожие проблемы:
http://www.groza.ru/...hp/t-12930.html
http://forum.ru-boar...2&topic=1227
http://www.cn.ru/for...hp?p=1853651108
http://forum.nsk54.c...read.php?t=1906
Везде пишут что из за двух ядер, а у меня их ка-раз 2, наверно скоро будет 4)))
Да и кстати меня не Античит забанил, а какойто нервный админ. Потомучто во всех логах античита вы не найдете и слова SpeedHack а, темболее RIDDICK!
А админ должен уметь не только банить, но и помогать разбираться в проблемах своих клиентов!!!

#30 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 16:01

Цитата

Здравствуте уважаемые "знатоки"))) пишет вам сам RIDDICK вот ссылки на похожие проблемы:
http://www.groza.ru/...hp/t-12930.html
http://forum.ru-boar...72&topic=1227
http://www.cn.ru/for...hp?p=1853651108
http://forum.nsk54.c...read.php?t=1906
Везде пишут что из за двух ядер, а у меня их ка-раз 2, наверно скоро будет 4)))
Да и кстати меня не Античит забанил, а какойто нервный админ. Потомучто во всех логах античита вы не найдете и слова SpeedHack а, темболее RIDDICK!
А админ должен уметь не только банить, но и помогать разбираться в проблемах своих клиентов!!!

Спасибо за ссылки. обязательно ознакомимся.

зы: Что должен уметь админ - мы разберёмся сами. Контактировать с клиентами админ не обязан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных