Перейти к содержимому

Что бы посмотреть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#1 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 14:20

Если у вас есть свободное время, желание развлечься и много аниме, но вы не знаете, что же посмотреть - то эта тема для вас.
Тема хороша как для опытных отаку, так и для новичков, которые еще ничего не смотрели из аниме.
Напишите про свои любимые жанры или понравившееся вам мульты, постараемся подобрать для вас что-либо подходящее  :)

#2 Kai

Kai

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 11:39

посоветуйте что - нить...
я хочу посмотреть, что нибудь  спокойное , размеренное, про жизнь обычных обывателей..
я смотрел "Хоней и кловер",  "мед и клевер" - так вроде ..
мне понравилось.,  правда там у меня были не все серии.
если есть возможность откройте  то что вы мне посоветуете в стронге, беду весьма признателен.

#3 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 13:53

Спокойное? Хм.. Ну прежде всего посмотри аниме Mushishi. Оч хорошее аниме, в свое время было на 1-м месте в сотке.
Ну еще посмотри Ai Yori Aoshi. Неплохая мелодрамка. Все эти анимехи есть у меня, правда на дисках, так что пиши мне в стронге - расшарю.

#4 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 15:42

Дни Мидори неплохая вещица, как рука парня (который всё время дрался) превратилась в девушку :)

#5 Kai

Kai

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 10:44

спс, пошарю в стронге,  там я видел много аниме, просто не знал с какой стороны его начать смотреть )

#6 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:05

Рекомендую всем посмотреть Beyond the Clouds- просто супер рисовка, супер озвучка и отличный сюжет про крепкую дружбу и человеческие мечты. Продолжительность порядка 90 минут. Вес 7-8 ГГб( очень высокое качество, лучше ( если не покупаете лицензии по 300р) не видели это точно)

#7 Revan

Revan

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:07

Кто Lain смотрел ? Как оно ...

#8 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:16

Цитата

Кто Lain смотрел ? Как оно ...

ты про сериал Serial Experiments Lain?
Ну что я тут могу сказать. С одной стороны - это сериал, заставляющий подумать... А это уже сразу дает желание посмотреть. С другой стороны, это кибер-панк, жанр, по моему мнению, ущербный. Не люблю я кибер-панк) Так что смотреть или не смотреть этот сериал - это дело каждого, смотри по своим вкусам...

#9 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 00:09

хм... а у меня это полнометражка. Lain интересный мульт, но не для всех это точно.

#10 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 21:24

Да.. смотрел я Лэйн.. вобщем мне не понравилось как сказал Флешь киберпанк он и в африке кибер панк :) Для ограниченой аудитории, которую я даже немогу охарактеризовать. После окончания просмотра я мало чего помнил и в голове осталась сплошная муть.
Хотя общая атмосфера грусти и оденочества мне близка( можно сказать про меня)... но всеравно, не проникнулось оно моей симпатией.
Из последних поступлений рекомендую посмотреть Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora TV- очень актуальное аниме, про достижение целей и идеалов. Грустное и поучительное.( После просмотра кошки на душе скребли... блин, наверное я немного пустой внутри?( Не, не как в бличе :))
Вобщем всем смотреть и фтыкать.

#11 Kai

Kai

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 декабря 2007 - 16:17

Посмотрел  Lain , веселья там мало, а точнее вообще нет, но отдельные сцены мне показались довольно интересными,
в общем если  надо вечерок скоротать , то посмотреть Lain  самое верное решение. Всем кто хочет "прогрузиться" советую посмотреть =)

#12 Nazgul

Nazgul

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:11

хы) нормально лаейн рулит посмотреть можно и вообще достаточно интересный мульт...)

#13 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:10

Как я понял теперь каждую неделю по ОРТ в пятницу в 23,40 идут так называемые шедевры манги..  :) :) :)Так что любители не пропустите! :) :(

#14 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:42

Ну я хз каждую не каждую. Но про Призрака в даспехах я смотрел. Куча народа сказало что надо смотреть и только 1 дед помоями облил =) да ещё как

#15 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:11

Аниме покоряет Россию) Уже и на ОРТ по пятницам показывают, скоро ежедневно в прайм тайм будут крутить =)

Цитата

Куча народа сказало что надо смотреть и только 1 дед помоями облил  да ещё как
Там они вроде сошлись во мнении, что аниме - не для всех  :police:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных