Перейти к содержимому

Что бы посмотреть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#31 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 14:59

Цитата

ну в чом то похожее тринити блуд посмотри.
а алхимика зря непосмотришь, лучше посмотри еще хотя б серий 5-6 потом подумай, если и там непонравится то нечем помоч немогу :)

На счет тринити блуд - не уверен, что это сильно похоже на Хелсинга. Хелсинг уникален =)
Первый сезон 13 серии. Есть еще 2 овашки(в них пересказывается сериал, но чуть по-другому) и сейчас снимается продолжение, тока выходит в японии...

На счет алхимика - я бы посоветовал посмотреть серий 12 и только потом делать выводы... Сериал - супер

#32 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 15:01

тринити блуд не нашел в стронге. тоже хочу его посмотреть - понравилась нарезка из него в клипе, да и музыка из саунд трека ничего Broken Wings.   дайте )))  ато на работе нечего смотреть ))

в алхимике мне не понравился просто стиль отрисовки (хз как правильно назвать). Меня как то больше притягивают такие серьезные персонажи. Мой идеал Евангилион и теперь Хельсинг)))  ато на работе нечего смотреть ))

#33 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 15:11

Еще можешь посмотреть Тетрадь смерти(ща популярно), Эльфийская песнь(ложь) - тоже весЧ,
Ну еще посоветую анимешку, которая лично мне очень понравилась - это Мелодия забвения(Melody of Oblivion).
Berserk - прикольная штука, Chrono Crusade - тоже не плохо, но на любителя(мне не оч понравилось), Claymore - классика =)

#34 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 15:16

Это все у тебя есть? В принципе я не против, бог с ним и с переводом, уж очень мне понравилось как они увлеченно там лепечут )) даж слово выучил - вакаримас!!  понятно то бишь ))

В общем лишь бы картинка с притензией на серьезность,  я пока не созрел для кавайных(если я прально это слово понимаю) анимашек. Дайте тринити, а потом проводите воспитание контентом )))

#35 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:15

Изгнанник (Last Exile) - советую, если кто не смотрел. Самураи Чамплу тоже советую, супер аниме. Пока что чуть ли не лучшее что я смотрел.

#36 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:51

Самураи Чамплу    - посмотрел первую серию - БОМБА!!!!   маза сенкью вери мач ))

#37 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 21:50

Цитата

Самураи Чамплу    - посмотрел первую серию - БОМБА!!!!   маза сенкью вери мач ))

ты дальше смотри, очень сильный сериал. Я даж почти плакал в конце, а уж ржал то как...

#38 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 21:17

Однозначно советую всем сериал The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Отличная весЧ. Правда в конце немного перебрали с философией, но это у них бывает =)
А кавайная Микуру-тян теперь мой любимый персонаж в Аниме ^__^

#39 Artes

Artes

Патриций

• Модераторы медии
  • PipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 07:57

Да сериальчик довольно занятный. Так же рекомендую его к просмотру. Но господа, чтобы получить максимум удовольствия гледите его в хронологическом порядке, а то некоторых анимешников, преподношение сюжета может повергнуть в шок, и вы подумаете что за белеберда, кто эти люди, почему они знакомы и тд. Ниже приведу правильный порядок.
01. Mikuru Asahina's Adventure Episode 00 (хронологически эп. 11)
02. Haruhi Suzumiya's Melancholy I (хронологически эп. 01)
03. The Melancholy of Haruhi Suzumiya II (хронологически эп. 02)
04. The Boredom of Haruhi Suzumiya (хронологически эп. 07)
05. The Melancholy of Haruhi Suzumiya III (хронологически эп. 03)
06. Island Syndrome (Part 1) (хронологически эп. 09)
07. Mysteric Sign (хронологически эп. 08)
08. Remote Island Syndrome (Part 2) (хронологически эп. 10)
09. Someday In The Rain (хронологически эп. 14)
10. The Melancholy of Haruhi Suzumiya IV (хронологически эп. 04)
11. The Day Of Sagittarius (хронологически эп. 13)
12. Live Alive (хронологически эп. 12)
13. The Melancholy of Haruhi Suzumiya V (хронологически эп. 05)
14. The Melancholy of Haruhi Suzumiya VI (хронологически эп. 06)
В скобочках указана какая сюжетная серия соответствует эпизоду. Если хотите сразу переименуйте все серии в хронологический порядок. Будет в сто раз интересней гледеть.

#40 EternalDamnation

EternalDamnation

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 01:31

И мне что-нить посоветуйте...чего хочу не знаю..посмотрела кучу всего.  большинство названий последних сериалов и не помню уже.... хотелось бы красиво нарисованную комедию=)) весь стронг перерыла а посмотреть нечего..что-то не нравится (начала смотреть не понравилось), что-то посмотрела.... единственная проблема.. видео с большим разрешением у меня не идет...тупо тормозит и все.... воть=) Посоветуете что-нить такой вот привереде?=)

#41 Lokomotiv

Lokomotiv

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:05

Цитата

И мне что-нить посоветуйте...чего хочу не знаю..посмотрела кучу всего.  большинство названий последних сериалов и не помню уже.... хотелось бы красиво нарисованную комедию=)) весь стронг перерыла а посмотреть нечего..что-то не нравится (начала смотреть не понравилось), что-то посмотрела.... единственная проблема.. видео с большим разрешением у меня не идет...тупо тормозит и все.... воть=) Посоветуете что-нить такой вот привереде?=)
посмотри Wonder Beat (могу дать пару серий). Старенькое, но довольно хорошее аниме, а редкое что пипец
кого интересует пишите в Skype l0kom0tiv

#42 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 09:31

Очень хочу всем посоветовать аниме Tengen Toppa Gurren Lagann
Аниме признано лучшим аниме-сериалом 2007 года.
Приковывает к экрану с первой серии. Интересная сюжетная линия и смелые решения делают просмотр этого аниме увлекательным и интересным. Советую всем.
Лучше всего смотреть непрерывно 13 серий(минимум 6), потом сделать перерыв, и досматривать остальное =)

#43 Xotyl

Xotyl

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 18:17

не пожалеете, если посмотрите Sakigake!! Cromartie Koukou TV. очень занятная анимешка про школу, только с полным отсутствием романтического содержания,присущего вещам такого рода. этому сериалу романтика и не нужна - он идеально подходит для отвязного времяпрепровождения!!!!

#44 Ksenia

Ksenia

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 19:34

Хочу быстрей что бы появился сериал "Школьные войны(2 сезон)" !идея

#45 Xotyl

Xotyl

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 19:35

а не то-ли это анимэ, где в каждом моменте женские трусики мелькают? или я ошибаюсь????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных