Перейти к содержимому

Сервак CS 1.6 мои пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#1 kr1koS

kr1koS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 10:17

Итак:
1: оставить только следущие карты: de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_aztec, de_train, de_clan_mill, de_cbble.
2: сделать время между сменой карт 45 минут
3: поставить звуки как было раньше (мультикилл, ультракилл, киллингспрей, и ещё что-то когда 6 убиваеш :))
4: Поставить автокик, а то есть некоторые люди которые специально убивают своих  >:)).
3Ы это токо мои пожелания, но если меня поддержат, то я надеюсь, что админам по силам сделать хотяб что-то из этого мааааленького списка ;D

#2 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 14:18

плюс адын! действительно автокик нужен, а ещё лучше самому наказание выбирать, как раньше было, а то борзеют некоторые!

#3 Mr KoLiS

Mr KoLiS

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 14:20

Согласен со всем вышеперечисленным,а то карт много сделали,а толку нет,один хер все пишут votemap

#4 roker

roker

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 14:21

да да да автокик обезательно нужен а то меня уже бесит када меня убивают спецом!!!!!!!!

#5 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 14:24

Время на карту, звуки, автокик - без вопросов.  Дойдут руки, сделаю.

По поводу списка карт - я так понимаю  речь идёт о сервере [BIG] ?
Почему вы не хотите видеть в списке другие карты? Всё равно на сервере где лимит 30 игроков, всегда будет тупое мясо. Так почему бы не играть в него на разных интересных картах? Объясните.  

#6 Mr KoLiS

Mr KoLiS

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 14:28

Оранж на этих картах ни кто не будет играть,потому что их тупо никто не знает,и знать не собирается потому что они на чемпах не используются!!!Извини если народ уже на prodigy ругается,так что ты хочешь от карт которые вообще люди первый раз видят и где плейнт ищат 5 раундов!Так что оставлять эти карты бесмысленно!

#7 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 15:17

Что я хочу?

1. Давайте так. На сервере [BIG] будет дохренища разных карт и чамповых и не чамповых. Кто-то возможно хочет играть на чамповых картах, кто-то хочет нового, а кто-то вобще согласен играть на даст2 целый день.  Если у народа такие "чамповые" запросы, значит они знакомы с командой votemap и проблем я не вижу.

2. Для тех кому хочется ещё больше "чамповости" - работает сервер cs2.mannet.lan  там только чамповые карты.

идёт?

#8 Klim

Klim

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 15:18

продиги надо тоже оставить

#9 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 16:53

Цитата

1. Давайте так. На сервере [BIG] будет дохренища разных карт и чамповых и не чамповых. Кто-то возможно хочет играть на чамповых картах, кто-то хочет нового, а кто-то вобще согласен играть на даст2 целый день.  Если у народа такие "чамповые" запросы, значит они знакомы с командой votemap и проблем я не вижу.
2. Для тех кому хочется ещё больше "чамповости" - работает сервер cs3.mannet.lan  там только чамповые карты.

Поддерживаю всеми конечностями. Пусть будет "чамповый сервак" и сервак, приближенный к "чамповому". А фишка с голосованием как щас (народ выбирает из списка) мне очень нравится. Лично мне (лично мне) иногда хочется и детство вспомнить, с чего начинал (assault, militia, siege, первый dust etc). Все, конечно, имхо.

#10 kr1koS

kr1koS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:37

Допустим карты останутся, но можно тогда уменьшить кол-во голосов при смене карты?

#11 kr1koS

kr1koS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 10:27

Сегодня зашол на сервер, и каково было моё удивление когда набрав votemap я не нашол в списке dust2,  прошу исправить!!

#12 Vova

Vova

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 10:29

Есть такая маза) я вчера вечером заметил. Исправим силами товарища Оранжа=)

#13 kr1koS

kr1koS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 10:50

+nuke, inferno.и всё ;D

#14 Rabid

Rabid

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 10:51

я бы еще хотел видеть карту piranesi.. Класная карта.

#15 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 12:28

Ненавижу нестандартные карты! Ф топку эту хрень!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных