Перейти к содержимому

Сервер Diablo 2 создадут?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Нуженли серв Диабло2???

Нуженли серв Диабло2???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 23:32

Я уверен что куча людей станут играть в Диабло 2 , чем оно хуже квачи или колды!!????
Создадут этот серв!!?? Или нет(((

#2 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 23:36

Цитата

Я уверен что куча людей станут играть в Диабло 2 , чем оно хуже квачи или колды!!????
Создадут этот серв!!?? Или нет(((
Он у нас как-то уже был. И что? Через пару дней на него даже никто не заходил. Глупая затея считаю. Вообще все сервера кроме вова и кс считаю ненужными.

#3 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 23:44

зря.... это то во что играешь ты.  ты забыл во первых про балу - крайне популярнаю. во втроых - колда, вс больше популярность набирает, жалко что в кваку так и не неабралось людей

#4 Om3n_666

Om3n_666

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 00:47

Цитата

Он у нас как-то уже был. И что? Через пару дней на него даже никто не заходил. Глупая затея считаю. Вообще все сервера кроме вова и кс считаю ненужными.

а чем они лучше остальных ??
мое мнение сервак по диабло можно запусть неверю что для него ненайдется места ресурсов почти не потребляет а тупо висит в трее невижу никаких проблем для этого

#5 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 02:19

вот тут согласен... также как и квака вторая, диабла насколько я помню не так уж и много потребляет ресурсов, особенно в дедикейтед режиме. так что поставить могли бы... колда вторая скока висела, а мож и сейчас висит? я сколько заходил, там никогда никого не было. В ку3 мы просто не попадаем в одно время. Сегодня пока я конфиг ковырял, кто то зашел, помер один раз, написал что "лень" и ушел. Хотя вот с прото мне было весело играть, я думаю ему было скучно))), но он при этом невыходил.
эх, все можно поставить, было бы кто этим занимался, и было бы где...

#6 Om3n_666

Om3n_666

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 02:47

я сматрю тут многих заботит квейк тока никто незаходит и не играет все тока трепятся )))
вообще я думаю было бы гуд если бы маннет выделил комп под мелкие игры точнее под нетребовательные игры каторых давольно много и никаму они не мешалибы а то лично меня нерадует перспектива что в сети есть народ каторый с пеной у рта ждет сервак вова в новогоднюю ночь.... нада как то одекватных людей тоже поощерять :негр:

#7 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 02:49

можно поднять по серверу для каждой игры, есть множество хороших известных условно популярных, но какой в этом смысл? Сервер это не только ресурсы компа. это запустить, настроить и смотреть чтоб не падал, периодически отвечая на кучу вопросов "а почему лаги" "а вот тут надо так а не так" "а вы вобще лохи" "а вот на моём сервере всё работало круто" и тп, и если это игра "для двоих", возникает вопрос - какой смысл тратить время?

Вы хоть для примера голосование устройте, нужен ли такой сервер. Имхо - диабла это скорее всего будет игра "на пару раз" зайти. Кстати если она вам так дорога - почему бы не поиграть в инете? Трафика мизер, сервера д2 в инете наверняка есть =)

Ку2 собираемся запустить)  есть у нас один старенький хреновый сервер, которому только под никсами ку2 и держать =)
ну уж если так сильно чешется - дайте мне ку2 под винду, запущу в тот же вечер. =)

#8 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 12:24

Как я помню года так ... 4 назад!!! Все играли так же как и в ВоВ!!! Не ну серьёзно!!!Или ещё чуть раньше!!!! Ну я конечно добавлю голосование вдруг он и прада никому не упирался!!!!!

#9 stin

stin

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 12:32

Вот я бы лично поиграл в ДИАБЛО 2, я считаю эта игра не хуже ВОВа, темболее в сети существуют люди которые презират ВОВ и с удовольствием поигралибы в старую, НО мировую игру Diablo2 !!!! короче Оранж если вас не затруднит поставьте сервер диабло, закрыть никогда не позно! :)

#10 emoraper

emoraper

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 12:46

Некто не будет в нее играть уже ставили раза 2 бегало 4 человека прожил он недели две.А изо прихоти вашей оранжу терять время настраивать ево.

#11 stin

stin

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 12:58

Цитата

Некто не будет в нее играть уже ставили раза 2 бегало 4 человека прожил он недели две.А изо прихоти вашей оранжу терять время настраивать ево.
пиши грамотно !! Хрен поймёшь!!

#12 Om3n_666

Om3n_666

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 13:06

в том то и дело что уже ставили и играков было на 2 полных хоста если вы не знаете точно не нада говорить да интерес затух после недь 2 обьясняю почему из за неофициальности сервера некоторые личности начали с помощью дроп мода набивать себе шмотки в итоге оч сильно начали рулить все естесвенно забили как только об этом узнали лично я раскачал сваего друида дал по щам этому великому чару и удалил игру ... будет хороший человек рулить сервом будет у нас все прекрасно нет так нет но я считаю у юзеров должен быть хотя бы выбор кроме как вов кс и дота адальше все наладится :новгд1:

#13 stin

stin

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 13:12

Он прав !  темболее если этот сервер жрёт немного оперативы то я или Swift моглибы поставить его дома! :)

#14 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 13:26

Да действительно, я играл в эту игру......примерно на компьюторе смахивающим на калькулятор!!!! Но действительно есть проблема эту игру даже на артмани можно сломать,
я не говорю уже про кучу других ЧИТов!!!

#15 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 14:03

Чё то в голосование тока первая полоска двигается может это чё то значит???))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных