Перейти к содержимому

Diablo 2 - Battle.net

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#31 Alter

Гастат

• Модераторы
  • 2 062 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 22:09

2 Оранж
После создания сервера  прошло часа 3-4

#32 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 23:09

подтверждаю)), рубились с блэйдмастером (ну да, а что?))) сегодня довольно долго... после третьего или четвертого предупреждения о том что нам осталось играть минуту), сервер упал. Но это нисколько неомрачает радость от возвращения в детство.

#33 Olaf

Olaf

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 00:15

Да все отлично...Сегодня играли три часа и ничего...А кому нужны эти диалоги - вы что, первый раз в дьяблу играете?..
Пишите в личку, я вам вкратце сюжет перескажу...И приветствие там нафиг не нужно, а с квадратами прикольно - пусть думают, шо это наш шифр... :)(Кстати, дьябла у мну была, вроде...с мувиками и диалогами)

#34 Mr KoLiS

Mr KoLiS

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 02:10

В диабло есть мувы??!!!!!!!!!нда....отстал я от жизни ;D

#35 pr0to

pr0to

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 03:36

Блин, у меня есть свои старые сейвы. Их можно как-нить задействовать? Черт, там друид 40го уровня, ааааааааа :)

#36 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 04:03

На счёт  сейвов 100% нет,а то я могу своего перса 99 попросить кинуть - нафиг это кому нужно. Насчёт диалогов, вроде появляются в 4-5 городах и мувик появляется после 4 и после убийства баала. Так всё норм,кроме лагов,я диабло замучился бить с ними, тормознуло и ты мёртв.

#37 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 06:26

Лаги от батлы не зависят.

Я играю в первый раз и хотел бы почитать диалоги и посмотреть мувики. Если у кого-то есть - залейте пожалуйста на ftp://gg.mannet.ru/!upload

#38 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 12:30

оранж, ты в диаблу неиграл?))) даже в первую?)) какой кошмар...

#39 Speller

Speller

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 13:26

Короче говоря - на счет игры:

Залил на оставленный выше Orange'м адрес ([ftp=ftp://gg.mannet.ru/!upload]ftp://gg.mannet.ru/!upload[/ftp]) следующие файлы:
1. Образ установочного CD = D2_Install.iso - с него начинается установка. Наиболее подходящие нам варианты - это сетевая игра и полная версия (отличие от сетевой - на комп копируются мувики). Для тех, кто не видел первых мувиков - они-таки есть. Мувики после четвертого города появляются при установке экспансии, до 4 города - от простой диаблы.
Итак, втыкаем первый образ, и ставим себе нужный вариант игры. CD-KEY - абсолютно любой.
2. Образ игрового CD = D2_Game.iso - его установка попросит в процессе...
3. Образ видео CD = D2_Video.iso - соответственно мультики для 1-4 города. Тоже потребуется, если выбран вариант полной установки. Озвучка - на английском.

По окончании установки у вас будет диабло версии 1.00.

4. Образ экспансионного CD = D2_Expansion.iso - потребуется нам при дальнейшей установке. Втыкаем его, смотрим CD-key в соответствующем файлике на диске (или берем отсюда :) 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP) и нажимаем установить. Во время установки потребуется образ D2_Game.iso.

По окончанию установки у вас имеется диабло версии 1.08. Далее версия поднимается путем установки патчей, которые брать у Orange.

P.S.: дайте ктонить патчик 1.11 и reg-файлик из первого поста. А то в стронге по поиску не находит ничего...

#40 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 22:57

Цитата

2 Оранж
После создания сервера  прошло часа 3-4

ок. посмотрю

#41 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 23:09

2 $peller на ftp://gg.mannet.ru/games/d2  всё есть.

#42 Speller

Speller

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 00:51

Спасибо, уже нашел... Кстати, Ladder как-то отстает от реальности... У меня 10лвл - а в ней пишут 5 лвл.

#43 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 02:55

Цитата

Короче говоря - на счет игры:

Залил на оставленный выше Orange'м адрес ([ftp=ftp://gg.mannet.ru/!upload]ftp://gg.mannet.ru/!upload[/ftp]) следующие файлы:
1. Образ установочного CD = D2_Install.iso - с него начинается установка. Наиболее подходящие нам варианты - это сетевая игра и полная версия (отличие от сетевой - на комп копируются мувики). Для тех, кто не видел первых мувиков - они-таки есть. Мувики после четвертого города появляются при установке экспансии, до 4 города - от простой диаблы.
Итак, втыкаем первый образ, и ставим себе нужный вариант игры. CD-KEY - абсолютно любой.
2. Образ игрового CD = D2_Game.iso - его установка попросит в процессе...
3. Образ видео CD = D2_Video.iso - соответственно мультики для 1-4 города. Тоже потребуется, если выбран вариант полной установки. Озвучка - на английском.

По окончании установки у вас будет диабло версии 1.00.

4. Образ экспансионного CD = D2_Expansion.iso - потребуется нам при дальнейшей установке. Втыкаем его, смотрим CD-key в соответствующем файлике на диске (или берем отсюда :) 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP) и нажимаем установить. Во время установки потребуется образ D2_Game.iso.

По окончанию установки у вас имеется диабло версии 1.08. Далее версия поднимается путем установки патчей, которые брать у Orange.

P.S.: дайте ктонить патчик 1.11 и reg-файлик из первого поста. А то в стронге по поиску не находит ничего...
Кто-нибудь поставил игру этим способом? у меня что-то не запускается. просит диск (хотя образ стоит)

#44 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 13:00

Цитата

Кто-нибудь поставил игру этим способом? у меня что-то не запускается. просит диск (хотя образ стоит)

+1. Без диска не идет...
Я просто руссифицировал все по Оранжевкому рецепту, а видеоролики.. Не так уж они и нужны.
Хотя даже в руссифицированной дьябле писать по-русски не могу(квадраты видны) Или это только у меня такая прблема?

#45 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 14:10

Цитата

Без диска не идет...

Может там нужно как-то образ по хитрому монтировать, а человек просто забыл об этом указать? (или ещё вариант, при слабой точности создавал образ и не полностью защиту диска сломал).
Ждём ответа создателя образов игры.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных