Перейти к содержимому

Самые ожидаемые игры (Я плакалъ...)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#46 CHEF

CHEF

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 01:05

Жду bhop stats plugin  ;D

#47 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 11:20

Цитата

Жду bhop stats plugin  ;D

эт чего такое?)

#48 Кроль_Всмятку

Кроль_Всмятку

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 11:22

Прошел Кредо Ассасина. Полностью. Сюжет интересен, боевка тоже, но, как уже было сказано ранее, немного занудно. Рекомендую любителям крестовых походов и sci-fi)

#49 IOWA

IOWA

Гражданин

• Testers
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 11:34

Цитата

Прошел Кредо Ассасина. Полностью. Сюжет интересен, боевка тоже, но, как уже было сказано ранее, немного занудно. Рекомендую любителям крестовых походов и sci-fi)
Сюжет?? Да какой там нафиг сюжет. Чувак ты бредиш. В нее играть интересно только до второго убийства, а дальше всё под чистую копирку. Боевка, паркур, графика да действительно круто, но больше в этой игре ничего нет. Как говорили игроманцы А игру то забыли сделать.
Надеюсь в след. части всё будет куда лучше )

#50 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 11:36

я смотрел на картинку если честно, и она реально впечатляет. Я думаю это хорошая разминка перед ГТА4, если в ней будет такая же графика...

#51 Кроль_Всмятку

Кроль_Всмятку

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 11:36

В следующих 2 частях. И чем все закончится?

#52 CHEF

CHEF

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 12:06

Цитата

эт чего такое?)

Эт для контры штука такая, которая будет показывать данные о каждом прыжке bhop. ;D bhop это распрыжка

#53 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 17:06

Цитата

Эт для контры штука такая, которая будет показывать данные о каждом прыжке bhop. ;D bhop это распрыжка
ухахаха....ну все поклонники этого ждут теперь!...ещё одна фича на твой серв ;D

#54 Гость_BladeMaSTeR_*

Гость_BladeMaSTeR_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2008 - 03:19

проп БХОП могу сказать, бист когда был на асусе видел как чел с распрыже с базы тероров (даст2) допрыгал до б и не прерывая распрыжку дал одному контру в хед с дигла вот это мастерство а не то что у нас нубы "ой я нуб я не умею допрыгивать до скалы на нюке нах мне плябо плагин и прочеее"

вот так вот

#55 CHEF

CHEF

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 12:24

Матстерство на тебя с неба не упадет, его нужно заслужить. А тренить бхоп скушное и оч долгое дело. Все кз профи прыгают уже не первый год.

#56 Dell

Dell

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 12:58

Не отвлекайтесь от темы...

#57 CHEF

CHEF

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 14:43

Ах да, я диабло 3 жду  ;D хотя незнаю может она уже и есть, но скорее всего близардам теперь пофик на фсе после ВОВа  >:)

#58 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 21:48

да вот нифига не пофиг. Сразу скажу что это только слухи, НО... само Близзард данные "новости" не опровергает, но и не подтверждает. Дальше, как говорится, каждый сам за себя)). Так вот.
1. Близзард намекали что они работают над продолжением одной из своих серий - мы получили Старкрафт 2, вернее ожидаем поставки)).
2. Близзард не раз намекали что Диабло сцуко жыф и будет жить ваще ппц сколько еще. Так что, лично мое мнение они взяли творческую паузу, чтобы потом вытащить из ваших похудевших после ВоВа кошельков еще пару сотен баксов.
3. Судя по вакансиям на оф. сайте Близзард (сцылко не помню), они готовятся к производству ММО (Масс Мультиплеер Онлайн). Пока что нет даже косвенных намеков на то, что это будет. Но один из главных, в предновогднем интервью, заявил что "никто не догадается над чем мы работаем. Когда вы узнаете - будет шок. Это настоящая бомба..."

Ну собссно такие дела...

#59 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 18:42

Fallout 3 близок к завершению

Компания Bethesda Softworks впервые сообщила о разработке Fallout 3 лишь 10 месяцев назад, однако по последним официальным данным, предоставленным исполнительным продюсером Тоддом Говардом (Todd Howard), игровая студия уже закончила основные работы и Fallout 3 находится на завершающей стадии разработки, а сейчас проходит процесс отладки. Более того, сообщается, что игроки получат нечто большее, чем ожидали.

В первой публикации о Fallout 3, сделанной в июле прошлого года в журнале Shacknews, студия сообщала, что пространство игры будет значительно меньше, чем в The Elder Scrolls IV: Oblivion. Однако теперь Говард сообщает, что мир Fallout 3 будет дважды превышать размеры, первоначально запланированные, и вплотную приблизится к размерам мира Oblivion. В целом, игровой процесс рассчитан на более, чем 100 часов прохождения, в конце которого игроков ожидает одна из 200 концовок, каждая из которых зависит от тех событий, который разворачивались в игре.

Точная дата выхода пока неизвестна, но ориентировочно он должен состояться осенью этого года. Fallout 3 будет выпущен на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: TechReport

#60 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 20:15

вау... 200 концовок... наверное два двд будет в комплекте на которых чисто концовки записаны))). лучше б они изометрию вернули, а не игровой мир на 100 часов. Кому надо столько сидеть, если игра гэ?)))

ладно, не буду шашкой махать раньше времени, все равно все купят чтобы хотя бы посмотреть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных