Перейти к содержимому

Самые ожидаемые игры (Я плакалъ...)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#496 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 23:36

Цитата

Вот мне после работы хочется овощем тыкать кнопку))

где в пейнкиллере нужно было думать?))
Пичаль.
секреты разгадывать, боссов убивать) Я некоторых несколько дней не мог пройти. А ещё уровни были сложные, ледяной мост и порт. Уххх был адреналин. А самый кайф на хардкоре +)

#497 Nazgul

Nazgul

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 00:41

Brink. Трейлер
инетересная штука должна получица)
оч порадовал комент на ютубе

Цитата

Жили были Mirror's Edge и Call of Duty... И был у них сын молодой, Brink'ом кличут. От отца досталось ему оружие мощное, да экшен драйвовый, а от матери - ловкость кошачья и реакция, хм, кошачья...

#498 1000fps

1000fps

Преторианец

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 01:12

Аааа вот в это поиграем. Можно будет потом сервак замутить, оч здорово получится) В рядочек оранж, яха, свк прыгают через поручни, расстреливая всё в ошмётки ыы

#499 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 01:27

ого !!!  красота какая )

#500 Hелюдь

Hелюдь

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 12:31

а гранаты там на таймер ставяться ? гыгыгыгы

#501 Nazgul

Nazgul

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 13:49

Цитата

а гранаты там на таймер ставяться ? гыгыгыгы
а хз выйдет узнаем(:
кста в стим магазине побольше скринов и роликов будет для желающих поближе ознакомица с гамой

#502 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 10:53

На аукционах готовящейся к выходу action-RPG Diablo III будут использоваться как игровое золото, так и реальные деньги, эта информация была сообщена компанией Blizzard Entertainment во время прошедшего на прошлой неделе пресс-тура. Голдфарминг обещает расцвести буйным цветом, ведь за «реал» можно будет не только покупать предметы, но и продавать их, а также выводить доллары за пределы игры.

Близзард снова "дергает быка за яйца")))). Представляете что начнется после релиза Диаблы и сколько людей будет принимать в этом участие?

Просто, примера ради, сидишь, фармишь шмот нон-стоп целыми днями, и тупо продаешь его на аукционе за 0.10 - 5 у.е. в зависимости от ценности... все, в конце месяца выводишь бабло на кредитку и идешь с девушкой в ресторан. А уж про Поднебесную я вообще молчу, там наверное Д3 на законодательном уровне в профессию введут.

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#503 pacman.exe

pacman.exe

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 19:16

Очень интересно, но сомнительно. Маза, пруф будет ?
Кто удаляет мои сообщения - тот ВЦ.
Хочешь большой и чистой любви ? Помой бобра !
У меня есть всё, кроме времени и совести. ©пёр
Всё обо мне

#504 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 21:22

http://www.mmo-champ...Real-Life-Money!

Все официально))), я тут не при чем.

Настоящий дипломат всегда знает, что нужно спросить у своего собеседника, когда не знает, что ему ответить.

#505 Zegi

Zegi

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 21:22

Инфа более чем интересная... и похожа на правду.
Более подробно Здесь
Как я понял полученные деньги нельзя будет вывести на кредитку, но можно будет тратить на товары близов. Например оплачивать тот же диабло или покупать другие вещи а аукционе. Ну или купить что нибудь для ВОВ или Старкрафт.  Примерно так же сделано в eve-online.
В целом мне идея нравиться.
Изображение

#506 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 11:01

Цитата

Can players choose to get cash from currency-based auction house sales, instead of having the proceeds deposited into their Battle.net account?
Yes, as an advanced feature, players will have the option of attaching an account with an approved third-party payment service to their Battle.net account. Once this has been completed, proceeds from the sale of items in the currency-based auction house can be deposited into their third-party payment service account. “Cashing out” would then be handled through the third-party payment service. Note that this process will be subject to applicable fees charged by Blizzard and the third-party payment service. Also, any proceeds from the sale of items in the currency-based auction house that have been deposited into the Battle.net account will not be transferrable to the third-party payment service account. Not all regions will support this advanced feature at launch. Region-specific details, as well as details regarding which third-party payment services will be supported and the fee that Blizzard will charge for the cash-out process, will all be provided at a later date.

Перевод (делался в спешке на работе, так что не кидайтесь камнями):

Будет ли у игроков возможность получать наличные с продаж основанного на денежном обороте аукциона, вместо депозита с выручкой на их учётной записи Battle.net?
Да, в качестве дополнительной функции у игроков будет возможность закрепить за учётной записью одобренный сторонний платёжный сервис. Как только это будет сделано, выручка с продаж вещей на основанном на валюте аукционе будет поступать на их счёт стороннего платёжного сервиса. "Вывод денег" в таком случае будет производиться при помощи стороннего платёжного сервиса. Следует отметить, что эта процедура будет облагаться соответствующими комиссиями, назначенными компанией "Blizzard" и третьей стороной. Эта дополнительная функция будет поддерживаться не во всех регионах на момент выхода игры на рынок. Все детали касательно регионов, так же как и детали, относящиеся к поддерживаемым сторонним платёжным сервисам и к комиссии, которая будет взиматься компанией "Blizzard" за процесс вывода денег, будут предоставлены позднее.

Сообщение отредактировал *no comments*: 03 августа 2011 - 11:02

Изображение

#507 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 01:18

Освежим темку...

Сегодня релиз Syndicate. Маст бай для всех фанатов качественных и интересных шутеров, киберпанка и вообще нормальных людей)).
Релизный ролик прилагаю.

Прошу отметить, что в трейлере играет музыка от известных электронщиков Nero, а в саундтрэке к игре присутствует композиция от не менее известного товарища Skrillex.

Сообщение отредактировал Darth Maza: 16 февраля 2012 - 01:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных