Перейти к содержимому

Религия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 pinas

pinas

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 23:41

Если есть у кого "Книга тьмы" дайте мне знать.

#2 Rebel

Rebel

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 09:56

Есть в инете. В Гугле вбиваешь как есть "Книга тьмы". и среди кучи хлама можно найти её. Сам так сделал в своё время.

#3 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 12:45

А что за книга-то?  Можно хоть в двух словах?

от названия что-то сильно попахивает сатанизмом. ))) :newevil

#4 flyD

flyD

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 15:11

Библия сатаниская паходу.

#5 Rebel

Rebel

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 15:16

Она самая... только до полноценной не дотягивает... мала слишком.

#6 pinas

pinas

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 17:11

У меня есть несколько глав это прекрасной кники могу выложить с целью ознакомления!
(я не сатанист просто интересуюсь древнеми религиями)
  :read

#7 Rebel

Rebel

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 18:53

Хм... не настолько она и древняя (судя по тексту). Скинь мне на мыло главы, которые есть у тебя - сверю с тем, что я откопал...

#8 CoF

CoF

Принцип

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 750 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 20:05

У меня брат сатанист со стажем. У него и у его друзей подобной литературы х*ева-кукуева!
А ваще сатань не уважаю. Там ваще всякая лажа. Отвечаю лучше послушай радио РНЕ (особенно в машине!!)
РЖАТЬ БУДЕШЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ и никакой там нечисти. Человек родился чтобы отчистеть себя от всякого де*ьма, а не приобритать его. Ну есть у меня книга белой магиии чо? Я чо типа крутой, что ее читал?
Ваще лажа никаму не нужная ваша Книга тьмы. Почитали бы лучше Приступление и Наказание - вот вам книга тьмы. Проблема жизни и смерти.

#9 Rebel

Rebel

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 20:35

Salyara, мы выслушали твоё ИМХО и приняли его к сведению. :) Но своё мнение другим навязывать не надо. Каждый имеет право делать выбор самостоятельно. А то, что я прочитал эту "книгу" ещё не делает меня сатанистом (тьфу-ты... понапридумывали же).

#10 pinas

pinas

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 21:16

Цитата

У меня брат сатанист со стажем. У него и у его друзей подобной литературы х*ева-кукуева!
А ваще сатань не уважаю. Там ваще всякая лажа. Отвечаю лучше послушай радио РНЕ (особенно в машине!!)
РЖАТЬ БУДЕШЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ и никакой там нечисти. Человек родился чтобы отчистеть себя от всякого де*ьма, а не приобритать его. Ну есть у меня книга белой магиии чо? Я чо типа крутой, что ее читал?
Ваще лажа никаму не нужная ваша Книга тьмы. Почитали бы лучше Приступление и Наказание - вот вам книга тьмы. Проблема жизни и смерти.
Я в изучении не вижу не чего плохого!
Просто познание не более!

#11 pinas

pinas

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 22:06

[quote name='"Rebel"]Хм... не настолько она и древняя (судя по тексту). Скинь мне на мыло главы' date=' которые есть у тебя - сверю с тем, что я откопал...[/quote']
Как получишь мои главы сообщи мне!

#12 Rebel

Rebel

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 00:12

pinas, см личку.

#13 Calipso

Calipso

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 19:14

киньти и мне чтоли:) уж интересно стало)

#14 pinas

pinas

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 19:43

Я буду вас ждать в мирке 6.16!
В часов 20:00!

#15 Кirill

Кirill

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 20:51

Вообще говоря, этих "Книг тьмы" в инете столько, что в них можно запутаться... Есть "Книга тьмы" от доморощенного сатаниста, там единственная ценная информация - имена всех существующих бесов - от месопотамских до христианских. Есть интересные книги, в которых описываются эти самые бесы, религиозные обряды во славу Сатаны и т.д. (заинтересовались? Прочтите Говарда Лавкрафта, узнаете имена всех авторов и названия всех книг). Есть также интереснейшая книжонка (ну как сказать - есть? Никто не знает, существует ли она вообще, но про неё говорят много чего...) "Некрономикон" безумного араба Абдула Аль-Хазреда... Есть сочинения по астрологии и алхимии Парацельса, Агриколы, Вона Хельмонта, Сильвиуса, Глаубера, Берхааве, Штааля... Там тоже описаны некоторые "чёрные" магические обряды. Есть "Евангелие от Иуды" - те, кто его прочёл, сошли с ума - но, в общем-то, это только домыслы, а сие Евангелие было, скорее всего, давно уничтожено.
Остальные же "Книги тьмы", валяющиеся в инете, в большинстве своём суть жалкие поделки (именно так, потому как написаны безмозглыми школьниками). То, что есть у Rebel'а, я не читал, а надо бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных