Перейти к содержимому

Фильм "Мы из будущего"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Ваше отношение к этому фильму?

Ваше отношение к этому фильму?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 23:00

Фильм "Мы из будущего" ([magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:DRCJUOBWFVNNVU2WWMTCZDKWZJ5VSGXHZQ4T7HQ&xl=1514401852&dn=%D0%9C%D1%8B+%D0%B8%D0%B7+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE.avi]Мы из будущего.avi (1,41 GB)[/magnet])

Собственно тема об этом фильме. Давайте пообсуждаем. Кому понравился, а кому нет. Какие впечатления оставил, о чём заставил подзадуматься. Какой на Ваш взгляд получилась сюжетная линия, на сколько хороши режиссёрская задумка, спец. эффекты, кульминация и конец фильма.

Моё мнение: мне фильм очень понравился, очень произвело впечатление то, как режиссёры показали как может меняться в корне жизнь, убеждения и идеалы человека, а также ценности. Фильм достаточно яркий на мой взгляд, не знаю, почему о нём так мало говорили и говорят.

Теперь продолжим, каково Ваше мнение?

#2 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 23:14

фильм не просто так!!!
Стоит всем посматреть!

#3 SiM

SiM

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 23:20

Мне понравился фильм: особенно этот контраст между завязкой в стиле современных российских молодежных комедий и самого сюжета, очень напряженного и глубокомысленного. Очень зацепила идея и исполнение связи прошлого и будущего как-бы фильмом сказано, что внути людей ничего не изменилось, хоть нам, современным людям и кажется таким далеким вовсе не далекое прошлое.

#4 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 00:12

Момент когда скинхед после речки, бросился сдирать наколку каким-то первым попавшимся камнем - сильнейшая штука!

уже за одно это впечатление фильму респект.

#5 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 00:28

Цитата

Момент когда скинхед после речки, первым делом начал сдирать наколку первым попавшимся камнем - сильнейшая штука!

Да, и тот момент, когда они в конце смотрят на толпу скинов тоже сильный момент. Мне фильм понравился. посмотреть можно.

#6 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 01:57

Цитата

Момент когда скинхед после речки, первым делом начал сдирать наколку первым попавшимся камнем - сильнейшая штука!

Когда выходил из современника все только и говорили про этот момент!!
Действительно очень хорошая концовка!

#7 tatemchik

tatemchik

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 03:05

впечатлило.
я уже давно стала задумываться на тему какие люди были раньше и какие сейчас,как бы я сама повела себя будь я на войне.если чесно как представлю так плохо,хочется забиться в какой нибуть темный уголок и не высовывать.и в фильме очень хорошо показан момент этого страха.это первое что запомнилось.второе это когда этот дима соколов говорил что в москве никогда не будет звучать хай гитлер.зацепило.
ну а момент выхода из озера это вообще не описуемо.....
вы когда нибудь были близки к смерти? когда приходит понимание что ты жив первое что делаешь это радуешь,смеешься,а потом понимаешь как смерть была близка и вподаешь в ступор....вот в этот момент и приходит осмысление жизни

#8 shel

shel

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 03:10

Если честно-не досмотрел, но в общем сюжет заезженный. Я ничем не удивился.

#9 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 10:14

Фильм вапще просто суперский! Сюжет интереснейший: каждый может найти в нём что-то своё. Момент с оттиранием наколки тоже очень впечатлил! фильм суппееер! 20 баллов

#10 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 10:29

Фильм действительно хороший...Хотя небывает плохих фильмов(русских) про ВОВ(и это не ворлд оф варкрафт, а Великая Отечественная Война)Советую посмотреть!

#11 Sybertuk

Sybertuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 10:37

Отличный фильм! Неожидал что наши могут такой фильм интересный снять :), операторская работа на очень хорошем уровне.
Кстати парень с дредами из Смоленска, учился в 33 школе - моя знакомая узнала его, говорит играла еще с ним в школьной сценке ) вот так вот.

#12 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 13:45

Фильм смотрел в кинотеатре. Реально не ожидал, что будет настолько хорошо снятый фильм: запомнилось много моментов. Хватает всего и юмора, и творчества, и трагедии. Мне очень понравился момент, когда они начали играть для солдат - я долго смеялся. Так же запомнился момент с татуировкой. Что ещё понравилось, так это отсутствие хэппи-энда - не люблю я их.

#13 MIXA

MIXA

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 00:33

Этот фильм бы посмотреть кому-нибудь из скинов или фашистов, как их там не знаю...

#14 madnik

madnik

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 00:57

Фильм ничего, а вот концовка мне лично не понравилась.

#15 Olaf

Olaf

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 09:58

Фильм понравился... Показаны ценности, которые современная молодежь не ценит... И переосмысление всего после этого "путешествия"... Почувствовали все на своей шкуре... А насчет запоминающихся моментов: камнем по плечу - сильно, снаряд в блиндаж - трагично... В общем, за последнее время, русские такого снимали мало...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных