Перейти к содержимому

Фильм "Мы из будущего"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Ваше отношение к этому фильму?

Ваше отношение к этому фильму?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 _sVk_

_sVk_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 10:32

Присоединяюсь ко всем вышевысказанным положительным откликам. Одно меня передернуло, может я конечно и зануда, но когда они попали в 42ой то гламурная медсестра с тонаком на лице и с маникюром просто пркричала: "Чувак, это все ненастоящее, это не война, это просто фильм". ВОпщем разрушила атмосферу 42го на корню, и потом её очень сложно было вернуть.

#17 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 10:51

Цитата

ВОпщем разрушила атмосферу 42го на корню
ммм...а я етого вапще не заметил :) ... мож я невнимательный просто :-\

#18 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:13

Не, ну если там вдуматься, можно можно найти тонну несоответствий, но зачем? Кино это не энциклопедия. Главное что у медсестры в ушах не было айпода, а на остальное можно закрыть глаза +)

#19 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 15:01

ага...прикиньте, чел заходит к ней в хибарку, а она рубиться в вов и слухает айпод ;D ;D ;D ... всё это под Lays и Pepsi ;D ;D ;D

#20 Om3n_666

Om3n_666

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 15:36

Отличный фильм я нелюблю творения руских режиссеров но этот фильм одно из немного численых исключений браво!

#21 MaximuS

MaximuS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 18:09

Фильму однозначно 15 баллов из 10, смотрел уже 2 раза, и все равно нравиться) А это говорит о многом (для меня)

#22 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 23:15

Это наверное единственный фильм, в отношении которого мы все так единогласны =)   больше 70% положительных отзывов это рекорд.

#23 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 10:30

Интересно кому этот фильм непонравился?? :-\

#24 Deimos

Deimos

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 23:53

Фильм очень кароший. А не встречал кто нибудь саундтрек к нему ???

#25 CHEF

CHEF

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 01:14

да, судю по отзывам надо посмотреть  =)

#26 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 01:19

Вот один из немногих моментов, который напряг:

Слишком картинно дядя вылез с пистолетом. Прямо как на плакатах. А ещё солдатик такой был =) игрушечный.

#27 _sVk_

_sVk_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 10:19

Лень качать и вырезать момент с первым появлением медсестры (а-ля солистка фабрики звезд), но этот момент напряг куда больше.)

#28 pr0to

pr0to

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 15:32

Романс там ничего такой, люблю романсы... Так в общем нормально, очень хорошо смотрится картина.

Светило солнышко и ночью и днем,
Не бывает атеистов в окопе под огнем.

#29 Ulybka

Ulybka

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 16:37

Про что русские умеют снимать фильмы, так это про войну.  Режисёру респект за то, что он, зная это, нащёл способ снять современный фильм про ту же войну.  Фильм ну оооочееень клёвый!!  И юмора много, и трагедии...  и романтические сцены...  Всего много :)  И впечатлений тоже. Да, дядя с пистолетом как на плакате. Но поймите, 42 год, все были так воспитаны!! Мож у него мечта с детства, что бы вот так вот, как на плакате встать и заорать в атаку!  Гламурная медсестра с бантиками на башке? А вы чё думали, в 42 тётки за собой не следили?? Маникюр придумали в 2000 году?  или ноги стройные только у современных девушек? Всё нормально с медсестрой. Мадник, тебе концовка не понравилась...  Знаешь, меня она тоже удивила. А потом сообразила... Да, не показали, что они отдали портсигар. Тут кто-то думает, что они его не отдали? Да, не показали, что они скелеты всё таки похоронили. Ну разве кто-то в этом сомневается? Наоборот плюс концовки в том, что банальности не показывали. А показали то, что чуваки, защищая Родину несколько дней, не вернулись к прежнему. Они будут защищать родину и сейчас. И врагов показали лицом. вот они, те, кто орут хай, Гитлер! И ты, тот, кто перед экраном, проникся? Так вставай и защищай! Это можно делать и сегодня. не свистят пули, нет на улицах солдат с оторванными ногами, но война идёт. И всегда нужны те, у кого чистое храброе сердце. Самый огромный плюс фильма в том, на мой взгляд, что не знаешь что будет дальше. У америкосов всё ясно ещё с начала. А тут смотришь и вообще не знаешь что будет. Если кто не смотрел, садись, скачивай и смотри!!

#30 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 16:41

Кстати, я ещ помню что кому-то не понравился её "автозагар", но извините меня, события происходят в августе 42-го года. Уже прошло целое лето, я думаю медсестра всё это время находилась под солнцем и вполне могла так естественно загореть. Разве я не прав?  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных