Перейти к содержимому

Фильм "Мы из будущего"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Ваше отношение к этому фильму?

Ваше отношение к этому фильму?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 madnik

madnik

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 20:57

Ulybka, лучше бы показали как они пошли дальше копать, хоронить и т.д. Создалось такое ощущение, что они в конце пошли отлавливать всех скинов. Вот это и не понравилось.

#32 Renatius

Renatius

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 21:33

Цитата

Ulybka, лучше бы показали как они пошли дальше копать, хоронить и т.д. Создалось такое ощущение, что они в конце пошли отлавливать всех скинов. Вот это и не понравилось.
Согласен. Всё шикарно, кроме последнего кадра, к чему - непонятно.
Ну и санитарка там какая-то ненатуральная, слишком гламурная для того сурового времени.

Атмосферу боевого психоза передали хорошо. Ура-cyka-ура.. сильно.

#33 N

N

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:25

Да фильм хорош своей простотой и неоднозначностью, также порадовали эффекты пиротехники,
народ так летал на минах, гранатах и прочей военной атрибутики, что порой невольно задумываешься
"Это ща он по настоящему улетел или как..."  :)

#34 N

N

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:29

Цитата

Атмосферу боевого психоза передали хорошо. Ура-cyka-ура.. сильно.

Ну эта фраза, скажем так неодназначна, в свете последних лет, это слово перешло от ругательства к юмористическому выражению,
по-этому так популярна  :)
Хотя в сцене "  Ура-cyka-ура.. " действительно напрягаешся.

#35 unDAD

unDAD

Om, bhūr bhuvaḥ svaḥ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 18:59

а я щас буду хвастаться))
тут кто-то... забыла кто, сказал, что парня с дредами знает... парня зовут андрей терентьев. я с ним всю мою жизнь знакома, ибо он выходец из нашего смоленского театра-студии Диалог. чудный человек. вчера на репитицию к нам приходил, 2 часа мучал двух ребят с тремя фразами. он очень серьезно относится к своей работе, и очень жаль, что сценарий не дал развить ему своего персонажа дальше.
я вообще была под впечатлением оч долго, давно меня так ничего не цепяло... самый-самый кадр на мой взгляд - последний, там де череп к скину повернулся и встал с ним рядом, несмотря на то, что весь фильм они на ножах были... этот кадр в действительности объясняет и наглядно показывает, что может сделать с человеком конкретная ситуация, пусть даже до этого ему было глубоко до лампочки что там произошло, почему и что из этого всего вышло.

#36 АнькО

АнькО

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 237 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 13:19

мне вот дали диск с этим фильмом где т месяц или два назад)) а мне все лень посмотреть))))

#37 Wally

Wally

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 20:29

Мне очень понравился фильм снят на ура,особенно запомнился кадр когда они уже вернулись и скен-хед бросился в речку сдерать камнем татуировку, а еще очень стало жалко медсестру :D

#38 naddine

naddine

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 20:34

Цитата

Мне очень понравился фильм снят на ура,особенно запомнился кадр когда они уже вернулись и скен-хед бросился в речку сдерать камнем татуировку, а еще очень стало жалко медсестру :D
ага...я аж даже прослезилась...вообще красиво сняли

#39 Nitra

Nitra

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 21:14

А знаете я рада за нас, за то что не тупеем за то что в сердце еще есть патриотизм, сострадание за то что ценим такие фильмы как "Мы из будущего" отличный фильм,браво режиссерам побольше бы таких :D

#40 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 23:59

к нас завелся бот походу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных