Перейти к содержимому

Безлимитные тарифы!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#16 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 22:12

Иги по киселю оптику дальше от 77 кинули так что часть проблем с пропаданием сети думаю отпадет

#17 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 22:42

Так .... обьясните дураку!!! Если мне нужен будет безлимитник тока на месяц то облом??!!

#18 Boga

Boga

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 23:17

Ну то, что качество этого анлима станет видно только после его запуска, когда энтузиасты начнут качать все подряд, это понятно... Один момент на который хочется обратить внимание: хочется верить, что данная услуга вводиться согласно какому-то плану мансети, а не в связи с ее появлением у некоторых провайдеров смоленска (уж очень тарифы похожи). Ибо в случае планового введения перпективы ее стабильной работы выглядят более оптимистично... К чему я это... не более полугода назад мансеть или отказывалась говорить о подобных тарифных планах или говорила лишь о теоретических возможностях (не перспективах какого-то там будущего, а именно о теоретической возможности существование в сети подобного тарифа). Очень бы не хотелось получить что-нить а-ля ночной форсаж сами знаете от кого...

#19 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 23:40

Цитата

Ну то, что качество этого анлима станет видно только после его запуска, когда энтузиасты начнут качать все подряд, это понятно... Один момент на который хочется обратить внимание: хочется верить, что данная услуга вводиться согласно какому-то плану мансети, а не в связи с ее появлением у некоторых провайдеров смоленска (уж очень тарифы похожи). Ибо в случае планового введения перпективы ее стабильной работы выглядят более оптимистично... К чему я это... не более полугода назад мансеть или отказывалась говорить о подобных тарифных планах или говорила лишь о теоретических возможностях (не перспективах какого-то там будущего, а именно о теоретической возможности существование в сети подобного тарифа). Очень бы не хотелось получить что-нить а-ля ночной форсаж сами знаете от кого...

При всём уважении,  но какая разница по какой причине вводится безлимит? =)
У любой нормальной фирмы есть желание быть "не хуже" и "лучше" конкурентов.

#20 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 23:45

Цитата

Цены не выгодно повышать будет домолинк задушит тем более стрим и карбина на пятки наступать вот вот начнёт.
Х у меня иннет на неделе по несколько часов стабильно отсутствует хоть и кисель.
Корбины и СТРИМа в ближаешие года 2-3 не будет)) Так что губу раньше времени не раскатывайте. Им наш рынок несдался, это я знаю не по наслышке, а после двух недельной переписки с менеджером СТРИМа. Вот такие блин дела. >:)

#21 gRINgO

gRINgO

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 23:56

По любому введение этих двух новых тарифов это хорошая новость. Так что пудем надеяться что проблем с этим не возникнет.

#22 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 00:20

введение анлимов плановое... все для их введения уже готово... но вот решили еще на месяц отложить чтобы все таки быть уверенными что никакая неучтенная фигня не вылезет

#23 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 00:52

УРА!!! Вводится анлим!!!!

И все же, прошу четко ответить на вопрос, заданный дважды: заявленные скорости это максимальные или гарантированные????

если максимальные, то какие скорости будут гарантироваться?

Может я туплю по причине поздней ночи, но вразумительного ответа, к сожалению, не увидел. Замечу, что 700 и 1000 рублей - сумма не маленькая, чтобы потом материться и обрывать телефон офиса с тупейшим вопросом: почему 1 мегабайт качается недопустимо долго?!

И еще одна просьба: хотелось бы видеть бланк нового договора... Очень уж интересно почитать условия предоставления услуги, а также сроки их оплаты. Только не надо говорить, дескать, придешь в офис и читай сколько влезет... Это не серьезно, т.к. речь идет фактически об офферте.

#24 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 00:54

максимальные

договора нового не будет... просто заявление напишитие о переводе на новый тарифный план и все

#25 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 00:55

Цитата

максимальные
а что тогда гарантируется?

#26 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 00:59

гарантируется безлимитный трафик :)

#27 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 00:59

Насчет Стрима и корбины...
Года 3 назад мой друг клялся и божился, что к нам в Смоленск уже почти дотянули оптоволоконку, и уже вот-вот у нас будет СТРИМ. Потом еще один знакомый давал две головы на отсечение что из проверенных источников просочилась информация об очень скором приходе корбины. Было это уже около 2-х лет назад. В обоих случаях у меня подобные высказывания вызывали лишь ухмылку. Так оно и оказалось. Воз и ныне там.

#28 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 01:01

Цитата

гарантируется безлимитный трафик :)

Это смешно.... честно!!! Классная шутка!!!

НО! как можно гарантировать безлимитный трафик, если не гарантируется, что я смогу им воспользоваться?! Тут все дело в том, что если я не смогу качать либо скорость будет 1 мегабайт в час, то платить такие деньги бессмысленно!

#29 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 01:05

в идеале на 64 кбитах можно скачать порядка 20 гигов... такого естественно не будет, даже по не от нас зависящим причинам, но в любом случае количество скачанного в месяц траффика будет целиком перекрывать затраченные деньги по сравнению с другими тарифными планами

#30 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 01:08

Я сейчас заходил на сайт Мансети в раздел тарифов. К сожалению, там нет даже упоминания о вводе новых тарифных планов. Повторюсь, хочется увидеть некий официальный документ, описывающий условия предоставления тарифа, включая технические вопросы и условия оплаты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных