Перейти к содержимому

Дороги - жжуть.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#151 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 20:19

Дааа. Про новые светофоры на Гагарина без мата точно ничего не скажешь.. Хорошо, что хоть на Рыленкова не запустили.. И, надеюсь, никогда не запустят)
Я очень уважаю самураев, люблю любоваться сакурой и смотреть на пагоды, обожаю сакэ. Но Курилы все равно наши!!!

#152 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 08:09

хм. я бы не сказал, что новый светофор на Гагарина-николаева меня напряг. В принципе повернуть с Гагрина на Николаева стало проще, т.к. идешь по стрелке. Я думаю, что аналогично и при повороте на Урицкого. Вопрос в том, что разметили дорогу крайне коряво, выделив в поворотные ряды части встречной полосы.

Светофор около ИВС тоже давно напрашивался. Там пешие стадами ходят. А дорога слишком широкая, чтобы люди ходили по нерегулируемому переходу. А то опять потом будем обсуждать, как два ряда остановились, а в третьем какой-то урод несся и сбил человека...

пока еще непонятно как будет работать светофор на Гагарина-Кирова.... вот это будет та еще тема.
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#153 Harmer

Harmer

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 18:16

А как тебе светофоры на 2-й киевской, Киевском переулке и возле авторынка? Хорошо хоть на 2-й киевской отключили.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

#154 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 19:29

Возле авторынка светофор, я думаю, совсем не нужен. Не помню, что бы там когда-либо были проблемы с проездом, а теперь там пробки. 3 светофора на гагарина(возле обласной) - это перебор. А если ради пешеходов - то надо было делать как на крупской - либо зеленый для всех машин, либо зеленый для пешеходов. Ибо и так проехать по городу сложно - а тут еще пробки из-за этого.
Я очень уважаю самураев, люблю любоваться сакурой и смотреть на пагоды, обожаю сакэ. Но Курилы все равно наши!!!

#155 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияHarmer (05 мая 2012 - 18:16) писал:

А как тебе светофоры на 2-й киевской, Киевском переулке и возле авторынка? Хорошо хоть на 2-й киевской отключили.
я там не ездил... нет там интереса)))
Моя машина хочет жить лучше, чем ее хозяин... И, видимо, добьется своего..
плакала береза... плакала осина... только конопля ржала как скотина!

#156 Lucas

Lucas

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 20:56

На перекрёстке Гагарина со 2-й Киевской светофоры то включают, то выключают. Я там каждый день хожу, логики не заметил ) Там трафик какой-то неравномерный, то пробка, то вобще нет машин.

Мы способны любить только то, без чего не можем обойтись; таким образом жертвуя собственными интересами ради друзей, мы просто следуем своим вкусам и склонностям. Однако именно эти жертвы делают дружбу подлинной и совершенной. <Франсуа де Ларошфуко> Если захочешь поговорить с моим инфом, то жми сюда ) А это мой сайт.

#157 Harmer

Harmer

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 15:47

Там на выезд со 2-й киевской светофор со стрелкой. А полоса одна. Когда он включен - там полный привет.
Та же фигня на выезде с Киевского переулка, только там трафик поменьше.

#158 Harmer

Harmer

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 22:42

Наткнулся тут на интересную статейку http://mymaster.live...com/352514.html
Как-то грустно стало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных