Перейти к содержимому

Дороги - жжуть.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#31 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 09:49

Цитата

Много, не много, качество ремонта оставляет желать лучшего, по моему мнению дорога положенная от рынка до рыленкова в обоих направлениях развалиться уже к следующеей весне, а причина очень проста, укладка асфальта проводилась в дождевую погоду, что нарушает правила укладки автодорог!
Самое интересное,что гарантию этой дороге дали 10 лет,то есть за 10 лет ничего с ней не случиться, а вы заметьте не доезжая церкви поворот во двор,так там асвальт уже проваливается, едешь чувствуешь переход,обратите внимание.. Я тоже даю 1 год этой дороге,ну 2 максимум больше ей не дано..

#32 tatemchik

tatemchik

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 17:22

Цитата

ну вот, а вы тут на климат давите... нефих деньги тырить и руки прямые нужны...

Вот могу даже пример привести по Смоленской области.В Ельне есть военный городок,так вот его делали на деньги немцев и судя по всему явно не русские занимались там дорогами.Я там за 7 лет не видела ни одного ремонта дорог.Дорога идеальная!

сегодня имела удовольствие ехать по дороге на Богородицкое. Мммммм зачем ходить на массаж,покупать вибро массажеры?!?Это не дорога с кочками,это одна большая кочка с островками дороги.Дорогу получается с пользой провела,вот только переодически слетала с сидения от этой тряски.

#33 Zdazig

Zdazig

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 17:29

Да, дорога в сторону Бородицкого, это реально полигон для испытания танков, люди очень жалуються, но судя по реакции властей изменений там не намечаеться.

#34 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 18:19

вы еще в Брянск не ездили видимо...

#35 Sersh

Sersh

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 21:07

Цитата

А что за 2 года там ни чего не поменялось?

#36 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 21:49

там лет 10 уже ничего не меняется... я спросил ментов брянских, пока они мне штраф выписывали)), чего вы дороги не делаете? Они сказали что на всю трассу есть только один каток и два трактора - нечем!))))))

#37 MaximuS

MaximuS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:26

Цитата

Ой блин, я аж ту дорогу вспомнил (передернуло), жуть!!!! А как в Питер ехать, перед платной дорогой, сколько ее там ремонтируют, лет 5 наверное, так там даже асфальта нет)))

#38 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:27

Цитата

Ой блин, я аж ту дорогу вспомнил (передернуло), жуть!!!! А как в Питер ехать, перед платной дорогой, сколько ее там ремонтируют, лет 5 наверное, так там даже асфальта нет)))

теперь я вспомнил))... давно как то с отцом ехали, вроде все хорошо, дорога хорошая... вылетаем на горку, а на самом верху асфальт тупо кончается))). Аж дыханье перехватило...

#39 MaximuS

MaximuS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:04

Не, так самое интересное, что оп, асфальта нет, проезжаешь метров 900 по это "чудо" дороге, потом ура ура ура асфальт...."газ в пол"...потом бац метров через 300 опять заканчивается)) Вот там экстрим на 80 км/ч кочки ебьезжать)))

#40 Zdazig

Zdazig

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:12

Да что нам Брянск, посмотрите, у нас после оттепели все ямки на улицу вылезли, как грибы, проспект строителей, петра Алеексеева, Крупской, Рыленкова от рынка до 45, Памфилова, Конева, Пржевальского, Коненкова, вообще выше 30 ехать нельзя, а по подвеска там и останеться, толи еще будет!

#41 Godzy!

Godzy!

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:51

Сегодня ямки заделывали на перекрестке румянцева-шевченко. В такую то погоду... интересно как скоро эти лепешки асфальта оттуда валетят?

#42 Zdazig

Zdazig

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:57

Да нечего спорить, в лучшем случае вылетят к осени, в худшем к маю.(((

#43 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 16:21

Ты забыл про улицу Попова. Одни ямы. Спрашивается - зачем пихать всюду лежачих полицейских(которые кста тоже разваливаются везде) - если и так быстро ехать невозможно?

#44 MaximuS

MaximuS

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 16:47

Ну надо же куда то деньги девать, вот мы делаем, меня убивают лежачие полицейские из асфальта, лучше бы ямки залатали))

#45 Aleator

Aleator

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:32

Да насчёт дорог, это просто жуть, не буду повторятся всё верно - каждый день по городу езжу.
Однако необходимо понимать, что скорее всего здесь не причём ни погода (в Белоруссии такой же климат, а дороги другии - кто был тот знает) ни глава администрации или министр транспорта, на мой взгляд причину нужно искать снизу, а именно в подрядчиках и ремонтниках т.к убитые дороги это постоянная работ по их ремонту и соответственно финансирование. Они могут сделать дороги (я просто в этом уверен), может даже лучше чем в Белоруссии, однако после этого им никто не выделит финанисирования, вот и делают вид, что что-то ремонтируют и возможно даже специально не соблюдают требования существующие для укладки дорожного покрытия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных