Перейти к содержимому

Античит WoW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 22:24

Внимание!

05 апреля 2008 г. на сервере World of MaNNet был установлен и запущен Античит.

Общая информация:
LostAngel's WoW Cheating Death Server (сокращённо LACD) - это программный продукт для предотвращения несанкционированного использования программ, модифицирующих клиент игры (wow.exe) и/или изменяющих информацию, переданную по каналам связи между клиентом и сервером игры World of Warcraft.

Основные политики работы Античита:
1. Подключение к серверу разрешено только при запущенном клиенте Античита на компьютере игрока (lacd_client.exe).
2. Античит проверяет наличие запрещённых программ на компьютере игрока.
3. При запуске античита происходит проверка используемых аддонов (сверяется с базой), если античит найдёт неизвестные или запрещённые аддоны, то они будут незамедлительно удалены с компьтера пользователя. Будьте осторожны в использовании аддонов.
*Примечание: в связи с этим я советую Вам использовать только те аддоны, которые лежат здесь: ftp://gg.mannet.lan/games/wow/Addones/
4. При попытке использовать какие-либо запрещённые средства (читы, чит-программы и т.д.) для ускорения или вмешательства в игровой процесс, Вы будете автоматически забанены на сервере. А потом Вы будете объясняться и оправдываться перед Администрацией сервера, что Вы не "читер" и ничего не использовали.  :)
5. Разрешён запуск только одного клиента игры World of Warcraft (т.е. запустить два, три и более клиентов игры не получится).
6. Разрешено подключение нескольких пользователей с одного IP-адреса.
7. Античит на сервере контролирует оба реалма.
8. Для игры на сервере Вы сможете использовать только тот клиент игры, который лежит здесь: ftp://gg.mannet.lan/games/wow/Game/

Инструкция по установке и использованию:
1. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны скачать последню версию клиента игры отсюда:
ftp://gg.mannet.lan/games/wow/Game (качаем всю папку WoW 2.х.х, где "х" - это цифры версии клиента)
Внимание: Если Вы не скачаете именно эту версию игры, то у Вас не получится подключиться к серверу. Даже если Ваша версия игры соответствует той, которая лежит по выше указанному адресу, Вы всё равно ДОЛЖНЫ скачать версию игры по выше указанному адресу.
2. В файле realmlist.wtf (он лежит в папке с игрой, его открываем Блокнотом или любым текстовым редактором) должны прописать следующие две строки (ничего другого там быть не должно):
    set realmlist wow-server.mannet.ru
    set patchlist wow-server.mannet.ru

3. Теперь Вы должны скачать (если ещё не скачали) файл античита lacd_client.exe. Скачать его можно отсюда:
ftp://gg.mannet.lan/games/wow/AntiCheat/ (качаем файл lacd_client.exe)
4. Скопируйте (или переместите) фаил античита lacd_client.exe в папку с игрой, а именно туда, где находится запускной файл игры wow.exe
Внимание: НЕЛЬЗЯ переименовывать файл lacd_client.exe
5. Для входа в игру Вы должны запустить файл lacd_client.exe (файл wow.exe НЕ ЗАПУСКАТЬ). Античит автоматически запустит игру, если все параметры соблюдены и соответствуют правилам.
*Примечание: после первого запуска античита (lacd_client.exe) у Вас в папке появятся три файла: la_whi.dll, laPP.sys и zlib1.dll - эти файлы Вам передаёт сервер античита, их ни в коем случае НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ.

P.S. К этому сообщению я прикрепляю архив Anticheat_WoW.rar - в этом архиве Вы сможете найти клиент античита и инструкцию по его использованию.

#2 Masticore

Masticore

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 14:38

Выдает ошибку при запуске античита в Висте:
Error:Access violation at address 13165751 in module "lacd_client.exe".Read of address 0382FD00.
Если запускаешь античит от имени администратора(ошибки нет), то при запуске сервера постоянная аутенфикация.
Может кто что подсказать?

#3 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 16:10

Цитата

Выдает ошибку при запуске античита в Висте:
Error:Access violation at address 13165751 in module "lacd_client.exe".Read of address 0382FD00.
Если запускаешь античит от имени администратора(ошибки нет), то при запуске сервера постоянная аутенфикация.
Может кто что подсказать?

Вроде бы античит стыковку с Вистой прошол на пять баллов. Лично я не пробывал.
Вопрос: ты скачивал клиента с ФТП: ftp://gg.mannet.lan/games/wow//Game/

#4 Masticore

Masticore

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:06

*Вроде бы античит стыковку с Вистой прошол на пять баллов. Лично я не пробывал.
Вопрос: ты скачивал клиента с ФТП: ftp://gg.mannet.lan/games/wow//Game/*

Скачивал с фтп, все делал как написано.
До этого играл на сервере без античита, было все нормально. В инете почитал пишут вроде как проблемы с вистой и античитом, на некоторых серверах пишут пришлось отказаться от античита до нормальной поддержки висты...

#5 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:08

не заходит нефига .всё с фтп и?блин в чём дело??

#6 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:27

короче качни заново екзе и запускай.

#7 Masticore

Masticore

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:56

*короче качни заново екзе и запускай.*

Скачивал exe и вова и античита не помогло.

Нашел в инете инфу:

0. Error: connect to cheating death server.а) Отключите фаерволл и антивирус. Если он не установлен отключите Брандмауэр (пуск - настройка - панель управления - брандмауэр Windows).
1. При попытке логина выходит окошко с написью "Authenticating" и на сервер зайти невозможно.а) Запускайте игру через античит lacd_client.exe, иначе зайти не получится.
б) У вас Windows Vista x32. На текущий момент античит не полностью поддерживает эту ОС. Как исправить эту проблему смотрите в пункте 2.

в) Сделайте откат
2. Error: Access violation at address 131653A7 in module 'lacd_client.exe'.
Read of address 0804FCFC. У вас Windows Vista x64 (64-разрядная).
Чтобы все работало, необходимо отключить обязательную проверку подписи драйверов.

[1 способ - на 1 раз] При загрузке Windows Vista жмем на F8 и выбираем пункт - "Отключение обязательной проверки подписи драйверов"!

[2 способ - навсегда] Нажмите Пуск -> Выполнить... и в поле Открыть введите команду:bcdedit.exe -set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS

3. Error: Контрольная сумма клиента игры (WoW.exe) не совпадаетПричины:а) Вы использовали читы
б) Вирус модифицировал исполняемый файл WoW.exe
в) Версия игры не соответствует той, в которую играют все на нашем сервере
4. Error: Error in parsing realmlistОткройте realmlist.wtf с помощью тектового редактора и оставьте только строчку в нижнем регистре:set realmlist wow-server.mannet.ru. Error: Cannot open file "...\realmlist.wtf". Не удается найти указанный файлАнтичит lacd_client.exe должен находиться в папке с игрой! Оттуда его и нужно запускать.
6. В клиенте LACD появляется надпись Check addones... и он зависает.Удалите (скопируйте в другую папку) все подключенные аддоны. После этого LACD должен запуститься. Подключаете аддоны по одному и вычисляйте, с каким из них не работает античит.

7. Error: Can't load laPP.sys.а) У вашей учетной записи должны быть права администратора.

б) Отключите фаерволл и антивирус, или добавьте в разрешенные правила WoW.exe и lacd_client.exe
8. Error: Ошибка соединения.а) В realmlist.wtf не прописан наш сервер wow-server.mannet.ru

У меня Vista Home Premium  и пока ничего не помогло, отпишитесь у кого Vista и он может зайти на сервер.

#8 Masticore

Masticore

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 22:26

У меня вов заработал:

"Итак, путем некоторых экспериментов выяснилось что мешает запуску античита и заодно как он работает.
Античит запускается и внутри себя (не показывая окошек) производит некоторые изменения.
Если интересно, посмотрите в диспетчере задач что у античита нет имени аккаунта (Пользователя) от которого он запущен. В итоге, при его запуске под вистой срабатывает UAC, предупреждая пользователя о попытках внесения изменений в систему. А по скольку античит сделан так, чтобы никаких окон не появлялось, кроме разрешенных в нем, и никакие программы извне не могли перехватить его окно и содержимое, то происходит подвисание. Висит запрос от UAC, но античит его не показывает.
Так вот, стоит отключить этот UAC.
Как это делается:
Необходимо запустить MSCONFIG. Далее, из окошка System Configuration (конфигурация системы), выберите вкладку Tools (сервис).
В колонке Tool Name (название средства), найдите опцию Disable UAC (отключить контроль учетных записей (UAC)).
Нажмите кнопку Launch (запуск).
Перезагрузите систему.
Учтите ,что это намного снижает безопасность вашей системы и после отключения UAC необходимо тщательно следить за выскакивающими окошками с предложениями что-то поставить или удалить.
И еще. У кого Виста и кто хочет под ней играть в ВОВ.
1. Виста должна быть х32 (так же как и ХП). 64-разрядные не поддерживаются и врядли будут (это я прочел на форуме LACD).
2. Чтобы запустить на Viste x32 надо (2 варианта либо а либо б):
а) На текущий момент античит не полностью поддерживает эту ОС. Создайте ярлык для античита, откройте его свойства, вкладка совместимость. Там нужно запустить программу в совместимости с Windows XP SP2, и ниже поставить флажок: запускать от имени администратора.
Добавьте LACD в службу DEP (Предотвращение выполнения данных). Пуск -> Панель управления -> Cистема -> Дополнительные параметры системы -> Вкладка "Дополнительно" -> Пункт "Быстродействие" -> Кнопка "Параметры" -> Вкладка "Предотвращение выполнения данных" -> Переключатель "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:" -> Кнопочка "Добавить" -> Выбрать файл lacd_client.exe и сохранить изменения. После этого может понадобиться перезагрузить компьютер.
б) отключить службу DEP. Запустите командную строку из акаунта администратора или как Administrator. Наберите bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff. Должна появиться надпись Operation Completed Successfully.
Перезагрузитесь и DEP должен быть отключен." ©MiceRus сайт wow.tomsk.net

#9 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:33

Уважаемый Masticore!

Спасибо Вам за то, что вы самостоятельно во всём разобрались и так подробно описали, как исправить проблему нестыковки Античита и ОС Windows Vista.
Просто лично когда я сам запускал античит на Висте, то просто у меня таких проблем не возникало.
Вероятная причина такой проблемы: в пармаетрах античита (на сервере) установлено требование, что на компьютере пользователя для запуска античита нужны права локального администратора. А как большинство людей знает, то в Висте очень морочна система учётных записей и параметры запуска приложений (из-за внутренней защиты).
Ещё раз спасибо автору и ставлю "+" за предыдущее сообщение с такой подробной инструкцией по запуску античита под ОС Windows Vista.  :)

С уважением, Femistoklus!

#10 ЧудоСпора

ЧудоСпора

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:56

Считается ли читерством запуск 2х клиентов игры на 1 компьютере и игра за двух героев одновременно? Если нет то можно как то настроить античит что бы можно было запустить второй клиент одновременно?

#11 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:03

Нет, это читерство - то есть возможность искусственной прокачки двух и более героев (друг на друге).
Античит запрещает запуск двух клиентов.
Всё останется как есть - разрешён только запуск одного клиента ВоВ. Любая попытка обойти античит логируется, т.е. если античит вас не забанит, то это сделаю я своими ручками (посмотрев логи).  :(
Не играйте с огнём, друзья мои.  >:)

#12 ЧудоСпора

ЧудоСпора

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:08

Цитата

Нет, это читерство - то есть возможность искусственной прокачки двух и более героев (друг на друге).
Античит запрещает запуск двух клиентов.
Всё останется как есть - разрешён только запуск одного клиента ВоВ. Любая попытка обойти античит логируется, т.е. если античит вас не забанит, то это сделаю я своими ручками (посмотрев логи).  :(
Не играйте с огнём, друзья мои.  >:)
ну нет так нет. Спасибо за операивный ответ.

#13 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 22:42

кстати мне античит ненрава у меня постоянно ошибки и надо заново качать екзе и ант потому что незапускаеться. неужели без него нельзя ?

#14 Femistoklus

Femistoklus

Сотрудник

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 22:46

Я уже написал тебе в личку, скачай целиком клиент с FTP ftp://gg.mannet.lan/games/wow/
И перекачай античит (найдёшь там же).

#15 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 13:52

Цитата

Я уже написал тебе в личку, скачай целиком клиент с FTP ftp://gg.mannet.lan/games/wow/
И перекачай античит (найдёшь там же).
Фем один Фиг.ошибка в которой комон мпк и екз .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных