Перейти к содержимому

Конкурсы WoW!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:23

Цитата

ну да, я вижу что Кефир вообще не в курсе о чем речь.

- Дети, завтра в школе будет проходить конкурс, победителю - Порше Кайман 2008 г.в.
- Ух ты, а что надо делать?
- Всех замочить!
На счёт того, что всех замочить......тебе интересно бегать по локации и этим показать, что ты выше кого-то????? Мне не очень.....очень интерсный КОНКУРС  :)

#17 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:25

Кефир, ты знаешь смысл понятия "Сарказм"?

#18 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:27

Цитата

Кефир, ты знаешь смысл понятия "Сарказм"?
Ну вроде не дурак, знаю )

#19 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:32

Цитата

Ну вроде не дурак, знаю )

да вот сложилось впечатление что как раз наоборот...
ну ладно, чтобы было проще, разжую:

Берем всеми любимый контерстрайк.
ТУРНИР(СОРЕВНОВАНИЕ) - Собираются команды и лупят друг друга пока не остается сильнейший.
КОНКУРС(ЕВЕНТ) - Необходимо с помощью "чечни" нарисовать на стене смайлик, как можно красивее.

Теперь понятно?))

#20 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:37

Маза, я чуть выше написал,что не дурак)))
Просто я высказал своё мнение, по поводу КОНКУРСА (СОРЕВНОВАНИЯ) и не вижу смыла в "конкурсе на самый высокий кровень" и т.д. и т.п.  WoW - это гама, в которой ты набиваеш уровень, чтобы побегать по локации и этим доказать, то, что ты крут??? :)
По моему нет, вот я и сказал, что надо СОРЕВНОВАНИЕ (КОНКУРС) в ПВП.
Вот.

#21 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:41

проблема старая - вы играете на эмуляторе с онлайном в 30 человек. А в нормальном мире, ПвП уже давно всех затрахало, простите. И евенты, которые делают не так часто как хотелось бы, все ждут как маны небесной. Потому что это разнообразие, это творчество, это шанс проявить себя как креативную личность. А быстро тыкать на маус1 и еще несколько хоткеев много ума не надо.

Понятно что вам охота друг друга помутузить, потому что этого почти нет. Но если уж люди стараются чтобы даже такому ограниченному кругу людей было интересней, то почему бы не поддержать их? А вы опять за старое...

#22 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:44

Цитата

проблема старая - вы играете на эмуляторе с онлайном в 30 человек. А в нормальном мире, ПвП уже давно всех затрахало, простите. И евенты, которые делают не так часто как хотелось бы, все ждут как маны небесной. Потому что это разнообразие, это творчество, это шанс проявить себя как креативную личность. А быстро тыкать на маус1 и еще несколько хоткеев много ума не надо.

Понятно что вам охота друг друга помутузить, потому что этого почти нет. Но если уж люди стараются чтобы даже такому ограниченному кругу людей было интересней, то почему бы не поддержать их? А вы опять за старое...
На счёт того, что много ума не надо, ты глубоко заблуждаешся  :)

#23 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:44

Цитата

хаха, кого пвп затрахало?о да оно по 5 раз в день у всех)блин что ты несёшь?пвп нефига нет и никто его не устраивает сами все ищут се соперников а креатив вот этот типа бег, или убийство 1000 мобов действительно круче чем контроль в пвп по твоему)ппц

#24 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:49

короче суть в том вашиб креативные и организаторские идеи .да в нормальное дело ,которое ИНТЕРЕСНО.. былобы ништяк.

#25 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:53

ну хз после оффа я вов вообще видеть не могу... ни пвп ни рейды ни ивенты.... ф топку вас всех

#26 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:54

что за привычка читать между строк?

ПвП нет у ВАС. А у всех остальных в Интернете его хоть отбавляй.
Контроль в ПвП? Я нуп? Три ха-ха. Вы еще пешком под стол ходили когда я уже инопланетян убивал на заводе Искра. Так что спрячте свои необросшие пиписьки, рановато вы решили ими мерятся.
Я понял что вы ничего не поняли. Ну это ваше право, в конце концов мне вообще все равно что там на сервере будет происходить. Я просто подожду что ответит Оранж...

#27 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:58

Хватит оффтопить.

Если нет идей, зачем писать...

Дурацкая привычка перемешивать в кучу проблемы, вопросы, претензии.

Я вам - ПРЕДЛОЖИТЕ идею. а вы - "Лучшеб сделали БГ"... 
надо чтоли персов удалять таким писунам..

#28 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 00:01

давайте закроем и продадим сервер вов и на вырученные деньги купим всем месяц игры на официальном сервере

#29 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 00:01

Цитата

что за привычка читать между строк?

ПвП нет у ВАС. А у всех остальных в Интернете его хоть отбавляй.
Контроль в ПвП? Я нуп? Три ха-ха. Вы еще пешком под стол ходили когда я уже инопланетян убивал на заводе Искра. Так что спрячте свои необросшие пиписьки, рановато вы решили ими мерятся.
Я понял что вы ничего не поняли. Ну это ваше право, в конце концов мне вообще все равно что там на сервере будет происходить. Я просто подожду что ответит Оранж...
ппц)причём тут интернет))ты понимаешь что это эмуль?ты играешь  на нём тебе всё равно?то что имеем и офф это почти 2 разные игры ты понимаешь?там постоянно пвп с 1 до 70 там рейды там народ там креатив а тут сервера нет) люди даже раскачаться немогут потому что сервер постоянно меняется тут арены нет потомучто некому устраивать это)а ты про креатив и про интернет,а ещё пиписьки и завод искра

#30 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 00:07

Последнее китайское.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных