Перейти к содержимому

Конкурсы WoW!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 00:10

какие идеи?зачем выдумывать объяснили же в нормальном мире это делают так пусть тот кто на оффе играет Маза например и раскажет что там было.если он сам знает что там и как.

#32 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 00:38

кстати отличный ивент - кто больше всех продержится без ВоВ... победителю готов выставить 5литрович пива

#33 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 01:36

Цитата

кстати отличный ивент - кто больше всех продержится без ВоВ... победителю готов выставить 5литрович пива
Весьма заманчиво  :)

#34 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2008 - 02:38

вот у меня есть предложение, если конечто одмин это устроет, раставить нпс к примеру вначале в стралгехорне потом нпс говорит иди поговори с нпс в танарисе, потом в рачете и так далее и кто быстрее найдет всех нпс таму маунт бароноский\зуламан\каражан хотя чтото я чувствую что пахнет бойаном но всеже

а вообще на мангос.ру много эвентов поиск рулит реалихованы эвенты как на офе про рыблку в страглехорне награда удочка (300 фишинга требует) в общем я свою теорию продложил

ЗЫ тока чтобы все были на равных условиях например всем даецца 70-й лвл и маунт на 100% или наоборот нефига не даеццо))

#35 Myrzilka

Myrzilka

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 20:56

А если устроить чемпионат по каразановским шахматам?

#36 Night Spactre

Night Spactre

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:18

Я предлогаю зделать дуель между гильдиями кто будет первым то му денег или шмот (можно не каждому в гильде там потом разберутся поделят ) а за второе и третье место деньги за второе 500 голды на гильдию а за второе место 250 голды(провадитьили на пб или на арене битвы и счетать например (если в гилтде 5 человек то каждый раунд и з друго й гиль ды по очереде 1 на 1 и довать очко за победу а потом с ложить и распределить места )   

#37 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:20

Цитата

Я предлогаю зделать дуель между гильдиями кто будет первым то му денег или шмот (можно не каждому в гильде там потом разберутся поделят ) а за второе и третье место деньги за второе 500 голды на гильдию а за второе место 250 голды(провадитьили на пб или на арене битвы и счетать например (если в гилтде 5 человек то каждый раунд и з друго й гиль ды по очереде 1 на 1 и довать очко за победу а потом с ложить и распределить места )   
Я думаю серв манетовский нетакой большой чтоб делать турнир между гильдиями!  :)!!

#38 zXc

zXc

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:06

быстрее пробежит рог или пал,у кого есть пассивка на скорость бега(если все ниже 40 лвла)

#39 Дед

Дед

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:21

Цитата

быстрее пробежит рог или пал,у кого есть пассивка на скорость бега(если все ниже 40 лвла)
если все ниже 40, то быстрее будет шам или друль :)

#40 Alter

Гастат

• Модераторы
  • 2 062 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:51

Сделайте  забеги  между  игроками  одним классом и  без одежды.

#41 _sVk_

_sVk_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:56

Как вам такой event/competition - Скоростной спуск с горы?
Народ становиться сверху горы; судьи сверху и снизу; гора ступенчатая; прыгать можно куда и как угодно лишь бы выжить и первым достичь подножия; а у подножия допустим ящик с призом или другой ивент.

недостатки: - основной и почти убивающий эту идею недостаток - сложность организации (сложно найти гору с которой сложно, но можно спуститься, причем не одним единственным способом, идеально было бы нарисовать такую гору специально с небольшими озерцами при попадании в котрые хп не отнимаеться) Простите больную фантазию %).

преимущества: - куда веселее забега
                      - все равны в силу того, что от HP отнимается процент
                      - сжульничать практически невозможно, т.к. магий, дающих преимущества,  таких как у пала и рога практически нет (у мага одна магия которую можно запретить использовать, и у друля в кошке(запретить кошку(если какие-то забыл, не цепляйтесь:)))

Как вариант сделать соревнование наоборот, кто первым залезет наверх.

По-моему идея неплохая. Если бы на оффе такое было со специальными трассами для спусков я бы обязательно поучавствовал. ДАЕШЬ WoW DEFRAG!!!!!

#42 _sVk_

_sVk_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 23:02

Еще 1 вариант ивента - тотализатор - народ ставит на того или иного равного по уровнями боксера. Боксерам даеться скилл unarmed скажем 200. Они полностью без одежды, какие-нить шлемаки смешные намутить) без брони. ПОбедит тот, кому больше повезет с попаданиями/критиками.
Плюс такого ивента - простота реализации боя.
Минусы - сложность реализации приема ставок и выплат, возможность проводить дуэли только между равными уровнями и классами. 

ЗЫ Сантеровская идея с лабиринтом классная, но тож нереализуемая практически.)

#43 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 00:01

Про спуск идея клёвая тока маги могут падать не больно  :-\
Да и спуск почти нельзя найти!!!
Вот ещё можно такое сотворить!
Админы чертят маршрут... и что то типо спортивного ариентирования!)!

#44 digital

digital

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 00:30

Цитата

а дрида охотника и шамана значит обгонят)?не мне кажется забег плохая идея тем более если какие нить шамы будут позади тотемы замедляющие оставлять)спук с горы прикольно но не настолько как поднятие на неё)потомучто спуск падения ты войном варлоком непопрыгаешь как шаман ли прист.а вот поединок интересно но тут будут участвовать 2)и тот у кого скил на кулаки прокачан а это друид.может соревнование кто больше одновременно или быстрее убъёт одинаковых по лвл мобов?ну ли действительно 3 точки в которых надо отметится типа ориентирования при возможности мешания друг другу.

#45 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 06:44

всетаки вы продолжаете путать конкурс и соревнование....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных