Перейти к содержимому

Бесплатное подключение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#16 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 09:57

Не помню где точно, но в какой то локалке так подключали - условно бесплатно. 

там была абан плата 250 р, так брали 1000 как предоплату за 4 месяца. за это время и пользователь определялся стем нало ли ему сеть, и окупались это штукой расходы на подключение.

хороший ход ))

#17 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 13 мая 2008 - 13:28

а вот например я хочу переподключиццо, плачу 500р и они переходят тоже мне на счет или как?))

#18 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 22:14

смотря за что отключали... в твоем случае блейд денег с тебя брать не будем а просто сделаем голосование в сети хотят они твоего возвращения или нет :)

#19 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 22:22

Цитата

смотря за что отключали... в твоем случае блейд денег с тебя брать не будем а просто сделаем голосование в сети хотят они твоего возвращения или нет :)
Ищется мод для подтасовки голосований. Срочно. Дорого. +)

в тему:  Акция временная или бесплатное подключение это навсегда?

#20 Это не мы...

Это не мы...

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 23:29

Поживем - увидим )
Наши акции редко кончаются ))

#21 Renatius

Renatius

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 15:42

Чел звонит, мол, даю заявку на подключение. Ему отвечают, мол, перезвоните попозже, нет того, кто принимает заявки. И так несколько дней. Ещё случай: от заявки до подключения прошло 3 (!) недели.

В общем, хочу обратить внимание. Мало объявить акцию. Мало известить об этой акции всех (этого кстати не сделано. Неужели повесить 2-3 растяжки на 3 месяца - это слишком дорого?..). Надо ещё быть готовыми оперативно реагировать на заявки, правильно разговаривать с желающими стать клиентами (!), корректно объяснятся (мол, пожалйста поймите наши сложности, продётся подождать неделю, мы перегружены, но обязательно вас подключим бла бла бла).

Сосбно, к чему. Уже третий чел, которому я советую подключится - офигевает от самого процесса взаимодействия с вами по контактному телефону. Двое, которых уже подключили, кстати вполне довольны сетью, но процесс подключения вспоминают не хорошо.

#22 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 15:46

хм... я ничего не хочу сказать в защиту, просто еще раз напомню что мое подключение случилось почти ровно через три года, после того как я о нем заикнулся))). Но вообще конечно, надо с этим что-то делать...

#23 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 15:48

меня подключали 2 года )))))

#24 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 16:26

Ренат не соглашусь с тобой... скорее всего случай перезвоните нет человека который может принять заявку едничный... принять заявку может любой (за исключением пожалуй админом в силу их лени)... по срокам подключения скорее всего человеку тоже очень не повезло ибо 90% заявок в подключенных домах делаются в течение недели за сим очень внимательно следит руководство и если срок был превышен с удовольствием грызет нерадивых монтажников...

Маза и Яхимбо... будь моя воля вы бы вообще без сети сидели... сидят тут ноют

#25 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 16:28

хто ноет )))  мы успокаиваем ))

#26 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 16:35

ты ноешь... и маза...

#27 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 17:22

док ... давай не будем про нытье ))) 2 года - щас даже в армии столько не служат )))    все проблемы с подключением я осознаю. просто озвучил цифру.

#28 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 00:04

изыди.

"будь моя воля"... будь моя воля, вы бы уже вымерли все.

#29 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 00:11

маза прекрати ворчать

#30 [Armstrong]

[Armstrong]

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 00:04

По поводу подключений: а вто меня подключили за неделю, как и обещали! По телефону представители Мансети общались вежливо и оперативно! А по поводу 2-3 лет - на то и есть СЛУЧАЙ! Исключение из правил, которое и доказывает эти же правила. Мазе и Яхимбо не повезло, но Случайное не случайно, как говаривала одна черепашка... вы, Маза и Яхимбо, теперь завсегдатаи сети и нашли в ней приятелей, а может и друзей! Так что все позитивно и через розовые очки! Ну там анлим, стабильность и отличная работа сети... то ли еще будет!!! Мансеть - респект!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных