Перейти к содержимому

Собирайся народ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 11sD

11sD

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:01

Здрасьте! Тему создал для того, чтобы спросить, есть тут люди, которые хотят играть на х1 и не делают этого, т.к. популяция у сервера колеблится от 0 человека до 2? А в троём как известно только водку жрать хорошо.
Короче, отпишитесь здесь те, кто хочет составить мне компанию) Ну надо чтоб набралось человек 15, для того чтод нормально поиграть, походить по данжам и попвпшиться.
Почему не пвп реалм? Да потому что я хочу после учёбы придти и поиграть в вов (покачаться, походить по РАЗНЫМ данжам, а не лишь по одному ХИДЖАЛУ, устроить пвп, а не битву клонов в одинаковом шмоте).
Без темы что- то не вижу смысла играть, а хочется :)

#2 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:07

Цитата

Здрасьте! Тему создал для того, чтобы спросить, есть тут люди, которые хотят играть на х1 и не делают этого, т.к. популяция у сервера колеблится от 0 человека до 2? А в троём как известно только водку жрать хорошо.
Короче, отпишитесь здесь те, кто хочет составить мне компанию) Ну надо чтоб набралось человек 15, для того чтод нормально поиграть, походить по данжам и попвпшиться.
Почему не пвп реалм? Да потому что я хочу после учёбы придти и поиграть в вов (покачаться, походить по РАЗНЫМ данжам, а не лишь по одному ХИДЖАЛУ, устроить пвп, а не битву клонов в одинаковом шмоте).
Без темы что- то не вижу смысла играть, а хочется :)
Неужели ты такой бомж что неможешь 500 рублей на счёт положить...
И играй на инетовских эмулях(атлант и многи е другие)
Я тебе советую, всё равно ты же деньги за маннет платишь ;-)

#3 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2008 - 21:09

яб поиграл еслиб народ набралсо

2свифт ты платишь за маннет?))))

#4 11sD

11sD

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:37

Цитата

Неужели ты такой бомж что неможешь 500 рублей на счёт положить...
И играй на инетовских эмулях(атлант и многи е другие)
Я тебе советую, всё равно ты же деньги за маннет платишь ;-)
Тема совершенно не о 500 рублях. Это раз. Двас- ты наверное дураком рождён, если считать не умеешь. Лишь бы запостить контр мнение. Потрудился бы посчитать для начала сколько уходит в месяц, а потом уже писал бы. Давай я тебя не буду напрягать и сам посчитаю, ок?
Приступим:
1 час крипинга на мобах, без всяких контактов с другими игроками, не забегая в столицы- 3 мега. В день часов 5 я играть точно буду => 3х5 = 15. Таким образом я играю 5-6 дней и начинаю ходить по данжам. Знаешь сколько сжирает Валлинг Кавернс? 10 мегов. Думаешь я ограничусь 1 походом? Нет. => 30 мегов + кач (10) = 40 мегов. Дальше- хлеще. Теперь всю эту муть, смысл которой ты наверное не понял мы посчитаем. Хотя нет, не мы, а я.
В среднем 30 мегов в день умножаем на 30 дней (да- да, в месяце обычно столько дней, хотя бывает и больше) и получается у нас что? Получается 900 мб. 900 умножаем на 2.5 ( цена за мегабайт обычному пользователю).
И так... В среднем выходит 2 250 рублей. Это + -. Но никак не 500. Так что думай, прежде чем что- либо писать.

#5 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2008 - 21:42

у знакогомого за полмесяца наркоманства на ОФЕ вышло 500мб потом он подключил анлим от гомолинка (от манета еще и в помини не было тогда) при учете что он не ходил на бг

#6 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:45

за 1000 рубленых включаешь себе 128 анлим и не паришься))).

#7 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2008 - 21:46

а если у человека нету 1к, ему не дают воще денег даже чтобы заплатить абонентку как тогда быть?

#8 11sD

11sD

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:47

Напомню ещё раз, что тема не про деньги.

#9 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:49

да я просто так, к слову))

2Блейд, в таком случае выход только один - убейсибяапстенунеудачнег))

#10 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2008 - 21:54

реально давайте играть на х1 я поддерживаю человека, хочуццо видеть норм вов сработающим всем а не как было сказано выше "клонов"

2да я тоже к слову, непро себя, убиццо пробывал стена сломалась))

#11 SiM

SiM

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 21:59

где скачать ВоВ? тоже хочу поиграть по вечерам

#12 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2008 - 22:02

в стронге можешь у меня ник B1ade

#13 80 cent

80 cent

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 23:10

тему поддерживают те кому не впадлу дрюкать квесты. наркоманское сидение тупо если есть норм где получаешь сразу к чему стремишься и клонов там нету) если стоит того месяц сидения чтобы стать 70 без гарантии что сервер вобще пропадёт то у вас времени ппц)

#14 CobraSLayer

CobraSLayer

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 23:36

Сервер с х1 это нормально.
Да, многие могут сказать что надоело, это для задротов и тд... Но, если за сервером нормально следить... и не допускать, что ктото начинал читерить/юзать баги... будет нормальный сервер... сколько раз было, все были довольно, пока не надоет админам, или не появится какой нить злосный читер, который начнет выворачивать всю игровую механику...
Вообще, сделали бы перерыв с сервером а 1-2 месяца, собрали не торопясь нормальную сборку... люди как раз сеессию сдали бы... и запустили... и к середине лета многие бы по вову изголодались, к сентябрю уже были бы 60+ и все было бы норм...
мб это даже утопия...

#15 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 23:49

блин давайте лучше на инетовский эмуль набег сделаем :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных