Перейти к содержимому

Собирайся народ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 sen

sen

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 23:54

Помнится абсолютно все кричали, что им впадлу качать персов по n-ому разу, долой обнулы и тд. А теперь захотелось квестики поделать? Вам никто не мешает.
Людям, которые видят смысл ВоВ в борьбе с мобами, совершенно не нужны живые игроки... Блейд и Co, вперед на х1 ,только за одну ж фракцию идите, мобы вас уже заждались...

#17 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 00:40

Цитата

Сервер с х1 это нормально.
Да, многие могут сказать что надоело, это для задротов и тд... Но, если за сервером нормально следить... и не допускать, что ктото начинал читерить/юзать баги... будет нормальный сервер... сколько раз было, все были довольно, пока не надоет админам, или не появится какой нить злосный читер, который начнет выворачивать всю игровую механику...
Вообще, сделали бы перерыв с сервером а 1-2 месяца, собрали не торопясь нормальную сборку... люди как раз сеессию сдали бы... и запустили... и к середине лета многие бы по вову изголодались, к сентябрю уже были бы 60+ и все было бы норм...
мб это даже утопия...
ага и не говори лето за компом.

#18 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 00:42

Цитата

Тема совершенно не о 500 рублях. Это раз. Двас- ты наверное дураком рождён, если считать не умеешь. Лишь бы запостить контр мнение. Потрудился бы посчитать для начала сколько уходит в месяц, а потом уже писал бы. Давай я тебя не буду напрягать и сам посчитаю, ок?
Приступим:
1 час крипинга на мобах, без всяких контактов с другими игроками, не забегая в столицы- 3 мега. В день часов 5 я играть точно буду => 3х5 = 15. Таким образом я играю 5-6 дней и начинаю ходить по данжам. Знаешь сколько сжирает Валлинг Кавернс? 10 мегов. Думаешь я ограничусь 1 походом? Нет. => 30 мегов + кач (10) = 40 мегов. Дальше- хлеще. Теперь всю эту муть, смысл которой ты наверное не понял мы посчитаем. Хотя нет, не мы, а я.
В среднем 30 мегов в день умножаем на 30 дней (да- да, в месяце обычно столько дней, хотя бывает и больше) и получается у нас что? Получается 900 мб. 900 умножаем на 2.5 ( цена за мегабайт обычному пользователю).
И так... В среднем выходит 2 250 рублей. Это + -. Но никак не 500. Так что думай, прежде чем что- либо писать.
без анлима не вариант вообще, раньше был на соц обеспечении, ща отчислили своих денег жалко (( стока сил ради вова потрачено зря? НЕЕЕееее

#19 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 00:43

На 1х уже бесполезно играть народ ушёл.. Если хочешь собраться давай я зайду на часик другой побегаю).Вов.маннет останется лишь для клубов.. Придёт корбина,все подключат анлим,и будут играть на эмулях,как кто то сказал рванём всем кланом на какой-нить эмуль.. 1х уже так доживает последние месяца,недели,дни..

#20 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 01:05

что мешает сейчас включить анлим в мансети???

#21 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 01:12

Всем флудерастам в этой теме рекомендую собственноручно удалить свои сообщения.

#22 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2008 - 06:27

эх обидно что пвп с 3 магиями поработил ваш мосх, неувидеть онлайна хотябы 10+ на 1х ***cry cry cry***

#23 SiM

SiM

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 21:57

а я первый раз играю в ВоВ и меня всё устраивает пока нет возможности играть на эмуляторах буду на по вечерам на маннетовском х1  :)

#24 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 21:58

о нет... и ты туда же))

#25 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 21:59

Сим ты куда?? бросай ты это дело..

#26 SiM

SiM

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 22:22

да ладно, не всё же так страшно? я за месяц 4ый раз сюда зашёл на часик и то только потому что выходной а друзья все заняты! надо же во чтчо то погамать... я же не привращаю это в культ первостепенной важности. В контакте для меня по прежнему важней =) просто это своеобразая дань прошлым увлечениям фентези  :angel:

#27 *#!!!$m@cK!!!#*

*#!!!$m@cK!!!#*

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 15:50

Полностью поддерживаю создателя темы ))но ваще я хачу вместо трёх реалмов сделать 1 ,3х и играть на нем всем - так хоть интересней будет... !аплодирую

#28 fokus

fokus

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:05

на маннете сервак вова не плохой.а всем сразу все готовое падовай,и народ,и кач. квесты почти все робят так что я не вижу смысла людям подключеным к сети играть в инете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных