Перейти к содержимому

Новые тарифы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 19:37

Уважаемые абоненты, с 1го июля 2008 года тарифная сетка будет выглядеть следующим образом:

[table]
[tr][td]Тариф[/td][td]Стоимость (МБ),руб[/td][td]Сумма активации[/td][td]Абонентская плата[/td][/tr]
[tr][td]Man.Basic[/td][td]2,0[/td][td]0[/td][td]200[/td][/tr]
[tr][td]Man.Eco[/td][td]1,5[/td][td]250[/td][td]0[/td][/tr]
[tr][td]Man.Classic[/td][td]1,0[/td][td]500[/td][td]0[/td][/tr]
[tr][td]Man.Silver[/td][td]0,75[/td][td]750[/td][td]0[/td][/tr]
[tr][td]Man.Gold[/td][td]0,5[/td][td]1000[/td][td]0[/td][/tr]
[tr][td]Man.Platinum[/td][td]0,45[/td][td]1500[/td][td]0[/td][/tr]
[tr][td]Man.Platinum+[/td][td]0,4[/td][td]2000[/td][td]0[/td][/tr]
[/table]

#2 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 19:38

эмм объявите заявленную скорость на сегменты))

#3 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 19:39

на данный момент 20 мегабит. Если что то изменится то только в сторону увеличения канала

#4 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2008 - 19:43

так и не ответили на вопрос, вот подключение бесплатное, идет 1к на счет, и тариф какой ман бейсик или ман голд\анлим на 128, хотеласьбы уточнить такую мелочь

#5 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 19:46

Man.Gold или Анлим в зависимости от выбора абонента.

#6 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2008 - 19:48

а возможно сразу к анлиму 256 подключицца доплатив еще 500р, и будетли риализована кнопка на сервере статистики для более быстрого перехода меджу анлимам\трафом, если кнопка будет то когда, а то в офисе бородатые страшные дядьки боюсь я васс)))))

#7 RashpeL

RashpeL

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 20:14

А что нащёт Анлима у вас? на домолинке  скорости добавили в 2 раза и по скачке  ГГ увеличен..

#8 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 21:34

с июля... раньше не сможем отреагировать ибо по договору заранее нада предупреждать об изменении тарифов :)

#9 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 21:40

Вай вай вааай!!!! крута крута крутааа!

"Я люблю мансеть!" (с) +)   =) =)

#10 _SpeciaL_

_SpeciaL_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 21:42

Почетная сетка, но сдивги блогадаря кусанию за пятки)))

#11 Flammend

Flammend

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 21:46

да ну нафиг маннет так загнется скоро может же начнете сами делать сдвиги в сторону абонентов а не после того как ваши конкуренты предложат что то новое?

#12 YarK

YarK

Триарий

• Модераторы
  • 4 763 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 21:49

Хорошая идея снижать тарифы! Я только "ЗА!". Но что-то мне подсказывает, что типа тянущегося маркетинга для мансети будут весьма губительным.

Я бы предложил снижать тарифы до планируемых корбиной уже сейчас, чтобы хоть немного заявить о себе, собрать клиентов)))

#13 Вышегор

Вышегор

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:10

Цитата

да ну нафиг маннет так загнется скоро может же начнете сами делать сдвиги в сторону абонентов а не после того как ваши конкуренты предложат что то новое?

Цитата

Хорошая идея снижать тарифы! Я только "ЗА!". Но что-то мне подсказывает, что типа тянущегося маркетинга для мансети будут весьма губительным.

Я бы предложил снижать тарифы до планируемых корбиной уже сейчас, чтобы хоть немного заявить о себе, собрать клиентов)))

Скажите честно, вы школники-малолетки? Или потеряли мозги в неравной борьбе с рекламой пива? Или просто написали - не подумали? А?

Очень интересно, почему так много пользователей считают себя специалистами по продаже интернета? Есть разные стратегии ценовой борьбы и ничего стыдного в том что Мансеть опять догоняет Домолинк - нет.

Масштабы разные. - У Домолинка бабки, много клиентов и влажные штаны от обилия машин с надписью "Корбина" на борту.

То что Домолинк будет тарифы снижать - ясно было давно. Мансеть очень комфортно себя ведёт: подождали, ответили. И ответили хорошо. (В первую очередь для нас, для пользователей хорошо!) А вы тут "загнётся", "загнётся".

#14 ЧудоСпора

ЧудоСпора

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:13

А кстати если снижают значит могут, а следовательно наживались на вас и обдирали, а вы про любовь. Хорошо что хоть какой то конкурент появился, теперь что то будет делаться для пользователей. Обидно что делается это только изза необходимости.

#15 Вышегор

Вышегор

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:20

Цитата

А кстати если снижают значит могут, а следовательно наживались на вас и обдирали, а вы про любовь. Хорошо что хоть какой то конкурент появился, теперь что то будет делаться для пользователей. Обидно что делается это только изза необходимости.

Господа, Фламменд и Ярк, извиняюсь за моё столь резкое сообщение. Чудоспора вас переплюнул.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных