Перейти к содержимому

Что делать если мне мешают играть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 D@rk

D@rk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 01:25

Цитата

а судьи кто?

такой поступок как раз таки НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Нравится вам кто как играет или нет, не вам решать наказывать человека или нет. Для этого на сервере есть модеры. Есть претензии - к ним. А человек стреляющий в своих - кандидат на кик и бан с сервера, независимо от причины, побудившей его на такой поступок.

просто выразил своё мнение

#122 Makkcc

Makkcc

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 12:35

Цитата

всем, кто стреляет по своим посвящается: если вы, сцуки, не можете изучить особенности моделей контров и терров, то это не отмаза - если я страдаю от тим атаки, иммено так я за это и караю - отбиваю на респе башню насмерть в начале следующего раунда. Учитесь пользоваться радаром и, как говорится учите мат часть (в данном случае вышеупомянутые модели). Особенно "одарённым" рекомендую потренироваться на ботах. Одно дело, когда это игровой момент и кто-то вылез перед прицелом (сам не редко попадаю в своих по этой причине), но когда ты выходишь из-за угла, зная, что там свой (радар), и получаешь от него очередь, потому что человек вначале стреляет, а потом думает, что сделал, то становится ОЧЕНЬ обидно.
кто-то может тока начал играть и о радаре даже не подозревает))) или пользоваться им не умеет=) Обычно вообще люди извиняются в начале следующего раунда, а ты их сразу расстреливаешь. Нужно быть сдержанным) Понимаю, когда какой-то придурок тебя постоянно убивает, и не накажешь, пока нет amx. Ну а так ты сильно жесток))) На сервере игроки с разными уровнями игры. Тебя свои убивали и будут убивать))))) это маннет, где играют кто как может)

#123 m_titov

m_titov

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:54

Сугубо для справки. На респе меня убили не за стрельбу по своим, а за то что я, только прицепившись, в прошлой игре, не ожидал терров за первым поворотом. Выбежал, затупил, был убит. Именно за это было оскорбление и расстрел на респе (как я понял). Ибо если б в меня стрельнули за попадание в своих я бы даже не возникал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных