Перейти к содержимому

Что делать если мне мешают играть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#16 Гость_tennamginikcuf_*

Гость_tennamginikcuf_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2008 - 18:24

ну да я верю что он супер игрок, они так не делают,
забыл добавить он это сделал сразу как заешл в игру, типо месть за предедущий пост)))

#17 MyMbI4

MyMbI4

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 02:27

Помоему етому человеку дали бан бесрочный или я ошибаюсь(мешает играть другим,смена IP и тд и тд.)? Отлючить его от КС   !стук

#18 blood

blood

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 20:42

Еще меня бесят люди каторые перед тем как выйти убивают пол своей каманды!!!Мутилы!нАда вернуть тот автокик по тимату и фсе! >;)

#19 blood

blood

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 23:28

Цитата

сдлано 5 мин назад, засранец убивал своих, а говорил до этого что в список банеров попал случайно)))
кстати ...   хихи.... мош он самоубийца(химселф)  =)

#20 Гость_Blade_*

Гость_Blade_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2008 - 02:28

не он убил когото из своей тимы 1 или 2 потом сделал фраг на нас вот так вот))

#21 Fake

Fake

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 01:04

Ну автокик за 1-но убийство ставить-это бред...особенно если кто нить над статой заморачивается-убивает...убивает чужих...а потом случайно на грине своего...или через стенку пульку пустит))на несколько килов своих тиммейтов надо кик ставить))))
!ку

#22 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 12:16

Что делать если убивают своих?

Ответ один: абкакаца!

Цитата

Ну автокик за 1-но убийство ставить-это бред...особенно если кто нить над статой заморачивается-убивает...убивает чужих...а потом случайно на грине своего...или через стенку пульку пустит))на несколько килов своих тиммейтов надо кик ставить))))
Вот он глас знающего саморитянина !молись

#23 Fake

Fake

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 16:57

Исчо,соник...можа я чё то путаю,но с 1-го патрона с Ак я усё время если попадаю с 1го патрона-то убиваю...я х3 почему тебе кажется что это невозможно...но шо с дигла...шо с ак...неговоря ужо про авп с 1го патрона в головешку убить более чем реально...какая бы там брроня не была !викинг бы-быщщщщщ

#24 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 17:06

Цитата

Исчо,соник...можа я чё то путаю,но с 1-го патрона с Ак я усё время если попадаю с 1го патрона-то убиваю...я х3 почему тебе кажется что это невозможно...но шо с дигла...шо с ак...неговоря ужо про авп с 1го патрона в головешку убить более чем реально...какая бы там брроня не была !викинг бы-быщщщщщ
Я ужо разобрался, комрад :)

#25 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 17:48

Цитата

!ку
хоть в КС и не играю, но, когда играл, сталкивался с другой проблемой: какой-нибудь дебил заходит на серв чисто покиллять тиммейтов, убил одного, другого, третьего - автокик, ему на него по фиг - заходит через реконнект и продолжает. С этим ты ничего не поделаешь, разве что забанишь. Но для этого надо, чтобы был хотя бы один админ онлайн.

#26 Fake

Fake

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 19:10

Ну соглашусь,что такие дебилушки,к сожалению,всё таки попадаются...
Не думаю,что такие проблемы могут быть сильно продолжительными...или админа позвать...или есть другое решение-alt+tab...посмотреть время...запоминть ник и сообщить нашему доброму дяде оранжу...думаю ему не составит особых проблем посмотреть ип этого горе-убивателя своих тиммейтов...это ж не каждый патрон высматривать какой сколько снял и с бронёй или нет)))
И бан ему на месяцок иль два за такие вот продело4ки....АМИНЬ !ангел

#27 kr1koS

kr1koS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 11:13

Есть 2 способа избавиться от тимкиллеров:
1) Поставить статистику(ну это не от всего)
2) считаю самый нормальный, поставить систему АТАС(такая была раньше),
при чём если начать стрелять в тимейта в начале раунда его сразу убивает,
после 3 убийств 3 варианта наказания-кик,бан 30 минут, ну и бесполезное прощение)
такая система стоит на каждом втором серве в нете.

И кстати не знаю что у нас с сервом, т.к. то как ты играеш там и как идёт игра тут, это не сравнить(у нас что-то с хитбоксами, думаю все замечали)

#28 Гость_Blade_*

Гость_Blade_*
  • Гости

Отправлено 13 июля 2008 - 19:41

а вы говорили кид хороший
да и еще чел 5 вдогонку

#29 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 00:21

да сегодня кид и ещё чел под ником "оО" стрелялись в одной команде, в итоге как всегда мне тоже перепало от них в голову с мухи)

#30 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 00:31

в догонку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных