Перейти к содержимому

Жмурки. 2005 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 17:39

Жмурки. 2005 г. реж. Алексей Балабанов.

Ребята, у нас появился ещё один фильм за который не стыдно.

Залихватские девяностые. Замусореные города, плотно набитые бандитами. Все против всех, на пути к хорошей жизни, но её в тусклом подмосковном городишке надо очень постараться, чтобы её заслужить. Или очень многих убить.

Это не криминальные хроники, конечно. Это не противно смотреть, хотя есть и мозги, разбрызганные по стенам, и трупы спресованные в ванне. Фильм порою очень похож на боевик, но при этом всегда остаётся комедией и получается что-то очень знакомое, наше. Как будто сам вот так же разъезжал в те годы на БМВ и радуясь новомодным гамбургерам из макдональдса, легко и просто пострелливая в каждого кто тебя обидел.

Итог: Криминальное чтиво - по-русски! Только не зажмурьтесь. ))
Мой личный рейтинг: 8 из 10.

#2 flyD

flyD

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 21 июня 2005 - 16:00

Жмурки прекольное кино канешна опять закасили на типа карты денги 2 ствола и т.д.

Цитата

Ребята, в Full Metal Jacket, по-моему совсем нет юмора. Особенно в первой части. ((
Ну незнаю все ржут там каво знаю в начяле когда он их там обливает словесным паносом. :)

#3 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 17:39

Жмурки. 2005 г. реж. Алексей Балабанов.

Ребята, у нас появился ещё один фильм за который не стыдно.

Залихватские девяностые. Замусореные города, плотно набитые бандитами. Все против всех, на пути к хорошей жизни, но её в тусклом подмосковном городишке надо очень постараться, чтобы её заслужить. Или очень многих убить.

Это не криминальные хроники, конечно. Это не противно смотреть, хотя есть и мозги, разбрызганные по стенам, и трупы спресованные в ванне. Фильм порою очень похож на боевик, но при этом всегда остаётся комедией и получается что-то очень знакомое, наше. Как будто сам вот так же разъезжал в те годы на БМВ и радуясь новомодным гамбургерам из макдональдса, легко и просто пострелливая в каждого кто тебя обидел.

Итог: Криминальное чтиво - по-русски! Только не зажмурьтесь. ))
Мой личный рейтинг: 8 из 10.

#4 flyD

flyD

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 21 июня 2005 - 16:00

Жмурки прекольное кино канешна опять закасили на типа карты денги 2 ствола и т.д.

Цитата

Ребята, в Full Metal Jacket, по-моему совсем нет юмора. Особенно в первой части. ((
Ну незнаю все ржут там каво знаю в начяле когда он их там обливает словесным паносом. :)

#5 MaksteR

MaksteR

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 23:54

Суперский фильм!

#6 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 01:11

Слушай, чувак, по-хорошему, хватит некропостить (трогать посты которым уже по нескольку лет).

Если ты уж такой киноман, а не просто пытаешься напостить по-больше абы чего, то пиши уж тогда некое подобие рецензии на фильм, а не то, что "Суперский фильм!", "Афффтар, выпей йаду, ибо КГ/АМ" и т.д...

#7 --leha87--

--leha87--

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 09:40

Зачотный фыльм. Я тащусь...ыыыыы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных