Перейти к содержимому

по поводу мапхака

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Юзал ли Зет мапхак? (74 пользователей проголосовало)

Юзал ли Зет мапхак?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 17:27

Зет есть люди,которые знают что ты юзаешь,просто им интересней становиться играть с тобой..Я этих людей не раскрою,но факты на лицо.

#32 Alter

Гастат

• Модераторы
  • 2 062 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 17:33

На самом деле опрос явно некорректен :) Колличество людей которые проголосовало, в пару раз больше чем скачало реплей) =) Вопрос надо было поставить: хотите ли вы чтоб Зета кхм... покарали. !ыы

#33 Гость_Blade_*

Гость_Blade_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2008 - 17:34

во кстате тоже вспомнил, качаюсь с зетом на центре он за марину, я за баунти бегаю в инвизе, тока хочу добить моба, в меня стрела неоткуда, хотя был в ИНВИЗЕ, глаз не было, случайность или что я хз,  и такое было не 1 раз

#34 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 18:28

Цитата

во кстате тоже вспомнил, качаюсь с зетом на центре он за марину, я за баунти бегаю в инвизе, тока хочу добить моба, в меня стрела неоткуда, хотя был в ИНВИЗЕ, глаз не было, случайность или что я хз,  и такое было не 1 раз
стрела в тя прилетела из под туры на мидле первой, когда ты убил моба и простоял 1.5 сек, думаю достаточно времени чтоб нажать кнопку "R" и попасть не так ли? xD

#35 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 18:32

Ежели у тя блейд руки...растут не из того места, то тут тя застанить успел бы каждый, темболее что ты стоял, и в переди не было мобов, кому реплей той игры?  !хз >:)

#36 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 18:34

Воообще умнее будет мне молчать, тут люди такие, им слово - они 10, тупо побить се постов :)

#37 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 18:36

Вот ролик ещё один..

10 минута смотрите как точно он берёт руну дд,её юзает и прямяком бежит к тролю, такое ощущение зет - девид блейн..

Опишу 12 минуту, зет возвращается с верхней стороны через лес,пьёт 2 раза банку и нет чтобы повернуть на руну он бежит дальше,пьёт ещё раз и заварачивает в сторону другой руны,но туда заварачивает селёдка,он допивает банку и разварачивется к своей пушке..

19 минута,сразу же убегает с центра как в кустах 2 было,потом убегает от них,только он почему то заварачивает к крипам,откуда он знает что прекратили погоню луна и троль??и тут же минутой позже он опять берёт точно руну..

Далее чудеса Зета Блейна с рунами..ну и угадывание расположение героев. Одним словом ноу коментс.

#38 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 20:14

Мда. Опять 100% угадывание рун. Но 19 минута убила.. Откуда он знал, что мы за ним не побежали, и без лайфстила стал фармить мобов в лесах?
И момент, когда он меня убил под турой.. Я какое-то время стоял под турой, и не бил мобов(они были далеко). Но зет бежал чисто ко мне, даже видно, что через атаку бежал(абсолютно ни разу не изменил направление бега). Откуда он узнал, что я стою именно там?...
Оч подозрительно...

#39 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 21:29

Тут такие прикольные доводы мап хака что уже страшно становится.)
Лучше бы уже бан дали и не обсуждали почему вы так думаете, а то чем больше читаю тем меньше верю.

#40 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 00:46

лол, у вас фразы, "сомнительно", "подозрительно", "непонятно", "неясно", я смарю любой реплей и в каждом человеке замечаю чот не понятное, он хакер? о_0 сомнительно... :)

#41 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 00:49

Да вы вообще нулевые, пока кисель не подключили 100% в маннете гагаринском не было мепхака. Играли своей компанией на интерес, а у вас своя компания с читами играет...ппц... И оправдываться ваще бессмысленно, я не отрицаю был период творчества, хоть и раннего играл с мепхаком в соло )))) забанили ключ на пол года, после этого был спидхак в мморпг отыграл месяц ушёл, потом вернулся решили на чаре друга лоулвла проверить, потёрли чара я понял, что расплата слишком велика и отринул всякий чит, теперь во все игры играю на интерес для себя и только. Если вас так настырно добивает присутствие мепхака и отсутствие античита, можете расслабиться - вы способны в отличие от некоторых играть в доту без читов. А когда от меня 4-5 раз подряд убегает с точки жертва ганка и я 100% знаю, что про мисс не пишут это навивает мысли, потом это превращается в нечто большее.

#42 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • 7 203 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 00:50

И зет даже не отрицай то что ты юзал мх, речь не про этот реплей.

#43 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 02:22

Ну что вы ноете как дети малые. Читерил, получи бан. Если нет, то нет. А тереть про то что где то словил в кустах, собрал все руны... глупо. Да и к тому же МХ не дает большого приемущества. Нубу он не поможет, а нормальный игрок его юхать не станет. А так я добавлю, в старые добрые времена, когда [ctnsored] игры мира еще не было и все играли на развитие, был проведен эксперимент между мной и Кастером, который показал что мап хак дает минимальный прирост процента побед, при условии что играют грамотные и опытные игроки. Парадокс, но по мере того как человек учится играть у него в голову откладываются тысячи и десятки тысяч игровых моментов применяя которые он принемает решение в данной ситуации. Применительно ко мне это заключалось в том что я достаточно неплохо мог просчитать практически любого игрока: место крипинга, примерный размер армии, и т.д. Что практически всегда приводило мойъ противников к единственному на их взгляд верному решению, а именно юзанию мной МХ.
З.Ы. Не защищая Зета, ибо я его не знаю вообще, сделаю небольшую ремарку. Вы тыт все ему припоминаете что когда то он юзал мап хак. А разве остальные его не юзали??? Да их просто не палил никто. Сам великий Дедман прославился сначала как мап хакер, а уже потом как один из лучших игроков мира.
Всем хорошего настроения.

#44 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 04:22

не сравнивай игру Доту с программой для её запуска :)
Геймплей кардинально отличается и пропалить в ДоТЕ тяжелее, чем в варике, т.к. там зачистка крипов идёт в определённом порядке, в отличие от ДоТЫ.

З.Ы.: Мапхакерам - мыться в БАНе!

#45 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • 7 203 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 07:29

Цитата

не сравнивай игру Доту с программой для её запуска :)
Геймплей кардинально отличается и пропалить в ДоТЕ тяжелее, чем в варике, т.к. там зачистка крипов идёт в определённом порядке, в отличие от ДоТЫ.

З.Ы.: Мапхакерам - мыться в БАНе!
да уж 4 расы 12 билдов и куча садомазо которое предсказывается рабом вначале игры, знаешь св )) ты не предсказатель, ты просто такой же как и все - наблюдательный и способный к анализу. В ДОТЕ слишком много решается "здесь и сейчас" и иногда даже знание 1 поворота в корне меняет дело.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных