Перейти к содержимому

по поводу мапхака

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Юзал ли Зет мапхак? (74 пользователей проголосовало)

Юзал ли Зет мапхак?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#46 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 09:28

Спасибо за содержательные посты, а то я стал переживать что сложнее варика только танчики. Бист, я не уверен что даже среднего уровня игрок может понимать в какой часте карты находится противник. А про 12 билдов может и верно, однако решает не билд, а тактика. Приди рабом, запали одну страту и через 10 минут будешь убит чем, чего совсем не ожидаешь. Зато играя в доту я заметил очень много закономерностей, которых не должно быть в играх такого масштаба. Дота гораздо предсказуемее, чем Q3, где топовые игроки дошли до того, что простреливают респауны, причем весьма удачно. Ладно, спорить бесполезно (ну не люблю я доту, простите меня :)). Да и кто дал право админам банить за "мапхак" на основании демки? Они боги с рентгеновским зрением, или мысли читают? НА сколько я в курсе в доте есть анти мап хак, почему бы им не воспользоваться?

#47 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 09:32

И так медленно и спокойно перешли к развитию, когда чемп соло мутить будите? думаю тут уже пора отписываться. Блин во народу то кайф, флуд + посты, полная сказка.

#48 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 09:43

И то правда.. Сильно много флуда. Думаю тут все ясно...

#49 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 11:20

Цитата

Да и кто дал право админам банить за "мапхак" на основании демки? Они боги с рентгеновским зрением, или мысли читают? НА сколько я в курсе в доте есть анти мап хак, почему бы им не воспользоваться?

Админ может забанить любого на трое суток. Это называется "технический бан" - время на рассмотрение реплея и принятие решения.

SV, если у тебя есть конкретные советы по настройке батлы - пиши мне в личку, знаешь как. Заодно расскажешь что такое анти-мапхак, как его настроить и установить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных