Перейти к содержимому

Помощь по WoW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#16 SliM

SliM

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 22:17

Что делать если забыл свой аккуант?!?!?(((

#17 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 06:43

Цитата

Что делать если забыл свой аккуант?!?!?(((
напиши мне в ирк.

#18 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 12:27

Ульдаман это инстант на 40ур находится в бэдленсе (зона под лох моданом). СтоунТалон если я правильно понял это зона на западе от баренса (если быть точные на запад по дороге от кросса).

#19 Last Boyscout

Last Boyscout

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 14:05

зачем чаров удалили .. может вы недогадывались.. но из за маленького инвентаря.. они ( чары ) держат львиную долю реагентов.... и что теперь  делать самому главному кузнецу  у орды ? .. опять как идиоту бегать и искать весь этот хлам ?.. верните хотябы 1го  Torro (2 лвл Шаман)

#20 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 14:28

Цитата

зачем чаров удалили .. может вы недогадывались.. но из за маленького инвентаря.. они ( чары ) держат львиную долю реагентов.... и что теперь  делать самому главному кузнецу  у орды ? .. опять как идиоту бегать и искать весь этот хлам ?.. верните хотябы 1го  Torro (2 лвл Шаман)

Здравствуйте, уважаемая администрация сервера.
У меня проблема - пропал чар.
Мой логин Вася_пупкин
Имя чара Петя

Пожалуйста помогите!

Другой вариант:

зачем чаров удалили .. может вы недогадывались.. но из за маленького инвентаря.. они ( чары ) держат львиную долю реагентов.... и что теперь  делать самому главному кузнецу  у орды ? .. опять как идиоту бегать и искать весь этот хлам ?.. верните хотябы 1го  Torro (2 лвл Шаман), я бл за что абонплату плачу, а?? деньги обратно или чара

#21 Last Boyscout

Last Boyscout

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 16:13

я иронии непонял нифига.... это тема о помощи... я непрошу возвращать вымышленого чара 40+ лвл , логи у вас  есть .. смотрите сами .. вы ж взялись за  админское дело.. никто вас ни за что при вашем решении недержал ...

#22 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 18:31

Господи тебе сказали пиши Druid'у в приват ник чара и тебе его востоновят или админу.

#23 Speller

Speller

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 20:50

Цитата

Господи тебе сказали пиши Druid'у в приват ник чара и тебе его востоновят или админу.
вот вот...
А за вот такое:

Цитата

я бл за что абонплату плачу, а?? деньги обратно или чара
вообще можно было пойти по известному направлению, и никто бы админам слова не сказал.

#24 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 21:29

Не забывайте что эта тема для вопросов по игре, не превращайте её в помойку как остальные.

#25 seven

seven

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 23:26

Цитата

Ни в 1  столице нет  артизанов ... поэтому и  спрашиваю....
to seven ....где СтоунТалон ? и Ульдаман ? ( примерно части материков.. а то немогу найти )
стоун талонс маунтинс находятся слева от кроссроодса что в калимдоре (инчантер находиться возле сан рока  , если надо показать отписывай bloodfather у)
а ульдаман те пока рановато )) я думаю если хошь узнать что нить по подробнее то найди в нете страничку thottbot.com!!!!!!!!!

#26 seven

seven

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 23:36

Лана, а де  топик для того что бы жаловаться на баги и тому подобную ересь???? А то друиду пишешь пишешь, как идиот и такое впечатление - что никакого смысла в том , что ты писал или не писал  -  НЕТ!!!!!!!!!
ответьте плиз :shuffle:

#27 Last Boyscout

Last Boyscout

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 13:17

Да и еще 1 вопрос.... где взять эту редкую жэмчужину.. ( место где её выбивать)?  или её только по праздникам будут на аукцион сливать ? А то экчант после 190 без неё очень нелегко качать =((

#28 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 19:30

Ходи по берегам и бей всех:D)) У меня в банке лежит жемчуг но меленький.

#29 Top

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 23:27

Вопрос такой играю разбойником за альянс в Redrige mountais дают задание для вора дает страный эльф на мосту у озера смысл задания найти вещ у орков, если кто выполнял то подскажите?

#30 Myrzilka

Myrzilka

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 23:48

У меня он сразу сдался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных