Перейти к содержимому

По поводу мап хака2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 16:35

Играл недавно в доту.Не ну я привык что зет играет с мап хаком, но это переходит всяческие границы.Короче поймете все сами.Выкладываю репу.
явные моменты мап хака:
11.20 мин
13.30 мин
15.45 мин
я думаю 3 моментов хватит для бана, если нет то игра длилась 1 час 32 минуты, сморите наслаждайтес!
ПС.жду вших ответов про увиденное.

#2 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 17:06

Как бы я не был суров,то ли я дурак,но я не вижу у зета мап хакана 11.20 там всё нормально.. А Другие моменты вызывают подозрение.. Но знаете,я и сам ща играю,ну вот как интуиция,что вдруг там будет,и вот так на рандоме подлови ког-нить,тебя сразу назавут мапером.
Ребят играйте вы,читеры есть везде,и они лишь делают нас сильнее.

#3 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 17:16

на 11.20 то что стин указал - можно было догадаться что баунти сорвался искать зета. хрен с ним.

на 13 30 - уже подозрительно, из за тумана видно не было, баунти шел вроде беспалева. Но зет свалил убив моба, 2 были не коцанны.

а вот 15 45 - удивило, кошку он не видел но сорвался бежать не нанеся последний удар по крипу... в ротмненоги Зет посмотри в экран вот так  @_@

Хочу услышать мнение других людей.

#4 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 17:22

Это вот сейчас вот мы рассуэждаем,а в игре - всё по-другому. На своём опыте скажу,не видя играков на точке я уже могу сорватсья с крипинга. Второе,расчёт времени,у героев есть ms(movespeed)..Есть такое жадность фраера сгубила,порой добивая крипа,мы рискуем быть убитыми,ну интуиция сработала и не добил сорвался,если там никого не было,можно вернуться и добить.. Ещё зет крипиться в кустах,все это знают,и все его будут искать там,поэтому то что он вот так внезапно убегает с точки может быть вполне нормально.
Просто Зет зарекомендовал себя как мапер,вот теперь малейший косяк на него клеят.. Это моё мнение. Но я бы бан не давал поэтому ролику.

#5 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 17:59

Stiny, как бы ты сейчас не пыхтел, и пытался что-то доказать, я тебе скажу, я не мапер малыш, даже специально позову кого-нить из сети, и мы тупо поржем как стин орет ,ааа зет мапхакер, через пару дней люди скажут что ты мапер, и ты им будешь =) вопрос не в том что ты говоришь, вопрос в том что скажут люди, не так ли?

#6 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 18:07

Посморите репу до конца там есть мометны когда его крысят 3, один из них в инвизе.Зет чутко прыгает на моба..

ПС.Джумпа, если ты так все просчитываешь,то почемуто по игре не видно :'(

#7 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 18:11

и кстати читайте чат в конце игры, там я назвал зета мапером, и спросил ставил ли он глаза, он сказал, что не ставил, но подметил что Я их ставил,момента как он в начале игры запалил как я ставил глаза..

#8 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 18:32

Цитата

Посморите репу до конца там есть мометны когда его крысят 3, один из них в инвизе.Зет чутко прыгает на моба..

ПС.Джумпа, если ты так все просчитываешь,то почемуто по игре не видно :'(
Дота в прошлом..Вов затягивает. Я говорю как другие просчитывают.

#9 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 19:45

ИМХО:

Попросите админов, чтобы они поставили античит или антимапхак и будет     вам счастье!!! :D

#10 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 20:32

Админы во всем разберутся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных