Перейти к содержимому

мап хак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Нужнали такая тема

Нужнали такая тема

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 09:53

Возможно я паранoик, но я опять создаю тему про мап хак.Тока в это теме не буит определенного читака, а люди смогут выкладывать репы в которых,по их мнению, был явный чит.

пс.насчет выхода можно просто тупо кинуть репу админу, а пор мапхак админы разбираються годами...Буим хоть знать кого кикать.

Пс2. админы, ни чего личного :D

#2 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 09:55

Я создал эту тему я её и начну.Недавно играли естественно в доту..Все норма но в один момент меня убил один случай, предлага. его посмереть всем..

Пс. 38-ая минута, наслаждайтес.

#3 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 11:45

я уж было начинал думать что ты параноик ))),да 38 минута очень подозрительно как он его всё время находил хотя тот в инвизе без палева уходил  :D

#4 Xotyl

Xotyl

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 11:51

даже не знаю... или спиритбрейкер обладает сверх чувствительной интуицией, или мап хак! так точно угадывать направление движения сложновато будет...

#5 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 11:58

завальский был давно под прицелом. Тут уже перебор  вротмненоги    @_@

#6 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 20:17

Цитата

Я создал эту тему я её и начну.Недавно играли естественно в доту..Все норма но в один момент меня убил один случай, предлага. его посмереть всем..

Пс. 38-ая минута, наслаждайтес.

ты бы хоть по-русски писал, а то пока разберешь что хотел сказать...

#7 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 21:08

Цитата

ты бы хоть по-русски писал, а то пока разберешь что хотел сказать...
Я нервничал  :D

#8 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 22:02

Не надоело вам про мап хак ныть? Тут еще терроризм не победили и в сортире не всех замочили, а вы про такую ерунду говорите. Я уже неоднократно говорил, нубу мап хак не поможет. !кручу

#9 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 00:53

С таким же успехом нубу непоможет пулинг, бек дор,и если чел нуп то он может творить все что угодно?Я прально понял?зачем тогда правила.и мне лично всеравно нуп или госу, но играть надо честно!!

И ещё, есть или был такой юзер Titan он был забанин(на вечно)в батле изза мап хака, то чем эти читаки хуже или лучше??

#10 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 01:45

Мммм..стин, при всем моем хорошем отношении к тебе считаю эту тему не просто глупой, но вааапсче тупой, дабы да, ты хочешь что п люди кидали суда репы, но cам заметь, скинул реплей ток ты, а после этого понесся бессмысленный флуд  >:D не проще ли тебе было скинуть этот реплей админу???

#11 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 01:52

Цитата

Мммм..стин, при всем моем хорошем отношении к тебе считаю эту тему не просто глупой, но вааапсче тупой, дабы да, ты хочешь что п люди кидали суда репы, но cам заметь, скинул реплей ток ты, а после этого понесся бессмысленный флуд  >:D не проще ли тебе было скинуть этот реплей админу???

Админу всё равно откуда качать. Тема зачётная. Страна должна знать своих героев.

#12 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 01:56

Цитата

Админу всё равно откуда качать. Тема зачётная. Страна должна знать своих героев.

Тема то мб и не плоха, но флуд флуд и еще раз флуд, это будет заметно уже через пару дней  :'( ну если не будет флуда, то реально зачОтная ! )

#13 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 11:01

Цитата

С таким же успехом нубу непоможет пулинг, бек дор,и если чел нуп то он может творить все что угодно?Я прально понял?зачем тогда правила.и мне лично всеравно нуп или госу, но играть надо честно!!

И ещё, есть или был такой юзер Titan он был забанин(на вечно)в батле изза мап хака, то чем эти читаки хуже или лучше??

Да что вам объяснять, наверное жениться на доте скоро народ начнет. Я говорил только про МХ, свои доводы и мысли оставь при себе пожалуйста. Не нравится МХ, играй на ГГЦ, иначе не нойте ибо на этом сервере МХ программно не доказать, а все отсальное лишь субъективное мнение администрации, которое не всегда бывает объективным.

#14 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 11:55

Цитата

Тема то мб и не плоха, но флуд флуд и еще раз флуд, это будет заметно уже через пару дней  :'( ну если не будет флуда, то реально зачОтная ! )
Эх..На сколько я вижу флуд тут разводишь только ты..Намекаешь на закрытие темы и т.д,Зет, если ты не мапер, то какая тебе разница будет существовать эта тема или нет??

Пс.Предлагаю с этого сбщ прекратить флуд.

#15 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 12:21

Цитата

Тема зачётная. Страна должна знать своих героев.

Вот и я о том же, че Вы все на Зета наехали, вы думаете только он один юзает МХ??? Остальные читеры будут всеми руками и ногами за то что бы Зета и дальше поливали, потому как в этом порыве их просто не заметят. Социальная инженерия какая то получается. !стук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных