Перейти к содержимому

Обсуждение правил игры на карте BattleShips

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 06:38

Разговор пока идёт про версию 5.0

Сходу вспоминаю два момента: никаких торговцев и чёрных жемчужин; базу противника можно сноить только после разрушения бараков.

Ещё неплохо было бы играть без сбрасывания денег, но это сложно отследить.

кто рубит в кораблях - помогайте =)

#2 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 07:19

первое что пришло в голову  -  в игре есть трабл, когда подвисает в доках н аремонте корабль.  Вытащить можно только убив его.   А добраться сложно.

Нужно этот момент как то описать.  Например все союзники застрявшего отплывают в строноу выкидывают пушки (что бы случайно не атаковать), команда противника рвется к докам - лишь бы уничтожить бедолагу. После убийства игра возобновляется в прежнем режиме. 

Так сказать Фейр Плей

#3 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 10:00

А объясните нубу, где можно скачать игру, как заходить на кораблики?

#4 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 10:41

А почему без торговцев?

#5 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 10:43

Цитата

А почему без торговцев?
воот... я тоже за торговцев... блин я вроде не в том топике описался...
Но торговцы это нормально, нельзя их отменять!!

#6 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 13:41

Ещё я думаю запретить "бек дор". Короч незя ломать здания(Любые) без "крипов".Дотеры поймут это правило.

Не для дотеров обьясняю- по этому правилу нельзя будет ломать вражеские строения без своих "крипов".Если хотябы 1 крип начал снос вышки, то  Капитан имеет право доломать её до конца.
Будут возникать такие моменты, как случайные выстрелы по вышкам когда гонишь корабли противника-я думаю это будет простительно т.к слишком много ХП снять неудасться.Но после убийства коробля игрок должен сразу покидать базу противника что бы не нарушать правило "бек дор".Команде будет например 3 предупреждения- потом дисквалефикация.

Если у 1 команды снесены бараки, то эта команда имеет право ломать пушки соперника при любых условиях, т.к у них нет крипов :D

#7 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 13:46

ну в принуипе да, можно попробовать. Только с маленькой поправкой - не ждать когда крипы начнут атаковать пушку, а когда пушка начнет бить крипов. То есть крипы войдут в ренж пушки, тогда и игрок может начать ее колупать

#8 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 13:47

Цитата

ну в принуипе да, можно попробовать. Только с маленькой поправкой - не ждать когда крипы начнут атаковать пушку, а когда пушка начнет бить крипов. То есть крипы войдут в ренж пушки, тогда и игрок может начать ее колупать
Да да да, яхима Молодец :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных