Перейти к содержимому

World of Warcraft Русские реалмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OutNumbered

OutNumbered

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 10:24

Делюсь мыслями...вы думайте, делайте выводы и тоже делитесь.
Играю на офе более 2ух лет, на данный момент акк был не проплачен, действие аккаунта было остановлено 4 июня 08 года, аккаунт был на европе.
Сегодня перевел аккаунт на русский, трансфернул чаров на русский сервак "Пиратская бухта" и о чудо я вхожу в игру без проблем с нопераплоченым (похерил слово чтоб поисковики не искали) аккаунтом. Итак у моего друга такойже фокус только его акк в 07 году оплачивался последний раз. Возможно это потомучто русские реалмы в тесте, возможно просто косяк неважно советую пользоватся.
Теперь о пиратских серверах ... всё это калл ... поверьте мне на слово ... я занимался эмуляторами с 05 года ... вовему потом дельфин, мангос (щас самый играбельный) но дело ведь не в играбельности и не в рабочих/нерабочих спеллах или талантах а в количестве онлайн, 150 человек онлайн это смешно.
На данный момент на русских реалмах подписка на полгода стоит 900 р. так зачем марочится? оплати и играй на близардовском сервере.
Жду вас на "Пиратской бухте" давайте смоляне, замутим свою гильдию чтоб костяк был из смолян и будет всем намного проще и интересней.

#2 OutNumbered

OutNumbered

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 04:42

Да насчёт цены .. обманул .. сутра попутал ... третьй сутки не спится в горле першит, в глазах слизится))
Прямой трансфер сделали с вебманитрансфер+можно оплатить 1 мес 400 р, 3 месяца 900, полгода 1700.
На реалм откроют скора трансфер, разговаривал с гмом, много народа успели только твинков трансфернуть а майнов не успели.
В гильдии офицер если что в личку пишите, поинвайчу ну и бурст соответственно если руки прямые. На данный момент в гильдии 50 аккаунтов.

#3 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 17:25

удачи вам, конечно, НО ни в одном из Смолян, которых я знаю, не вижу достойного ГМ/РЛ'а ;)

П.С.: РуВоВ - КАЛЛ! :P

#4 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 18:19

РЛ...хм...Рустам хороший РЛ))

#5 n0nst0pnArc0Tic

n0nst0pnArc0Tic

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 19:00

РуВов как и все румморпг серваки гомно  !НЕТ

#6 Pixar

Pixar

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 19:52

Цитата

РуВов как и все румморпг серваки гомно  !НЕТ
хм... очень обоснованое и ёмкое утверждение.. русскому серву и месяца нет.. а уже гуано .. сам правда трансферить небуду пока ...да и вообще .. чтоб так говорить минусы опишите ....1 "-" сам скажу... серваки  переполнены..для игроков это минус.. для Близов ..это плюс.. да и исправят этот минус .. наверняка скоро

#7 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 21:30

1. При переводе аккаунта на русскую учетную запись дается 1 месяц бесплатной игры. Если акк был не проплачен на момент перевода, то дается только 10 дней. Везде было сказано.
2.Цены дешевле на 100рублей. Я не знаю как вы смотрите. Раньше 1 месяц стоял 580рублей щас 360. Незнаю кто тупит но вы явно не умеете читать, то что вам пишут.

#8 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 00:23

во первых раньше месяц получался никак не 580, ам еньше, примерно 465, и бо со всем комиссиями и переводами получалось 930 за два месяца...

#9 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 20:31

ага, только если перевести учтёную запись с европейской на русскую, то в дальнейшем будет невозможно играть на европейских реалмах

#10 Ecl1pse

Ecl1pse

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 23:23

Я опечатался 480рублей.

#11 Myrzilka

Myrzilka

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 09:05

Цитата

ага, только если перевести учтёную запись с европейской на русскую, то в дальнейшем будет невозможно играть на европейских реалмах

ну нафиг ваши европейские реалмы.рувов рулит
Бист,Deathwing по сравнению с Ясеневым лесом детский сад

#12 Blacksmitter

Blacksmitter

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 16:00

Чё-то либо я туплю, либо что, пытаюсь перенести чара - там только 3 сервака с англ названиями...  Акк тоже старый, уже год не играл, вот думал 10 дней халявы, вспомнить былое... Подскажите, может не там пробую?

#13 Ulybka

Ulybka

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:06

Играю на Страже Смерти (пвп). Ник- Улыбка. Буду рада встретиться со Смолянами :)

#14 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:39

Цитата

Играю на Страже Смерти (пвп). Ник- Улыбка. Буду рада встретиться со Смолянами :)
я тоже там, но уйду скоро на свежеватель =)

#15 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 20:55

уж лучше бы вы шли к нам на Лес....как ни как там почти все...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных