Перейти к содержимому

Интернет-счет и абонентская плата

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2007 - 11:21

Приносим свои извинения за несвоевременное извещение, но суть договора данное нововведение не изменило и тарифные планы не повысились и не понизились.

Существует два тарифа по абонентской плате:
1. Классик - 200 рублей абонентская плата
2. Бонус - 0 рублей абонентская плата, минимальный единовременный платеж на интернет 500 рублей.

Тарифы не изменились и не притерпели никаких координальных изменений. Сделано для удобства пользователей. Теперь можно платить абонентскую плату во всех терминалах ОСМП, просто пополняя интернет-счет. Абонентская плата снимается ежедневно равными долями, то есть по 7 рублей (что в общем итоге будет составлять 200 рублей в месяц). У пользователей, которые находятся на тарифном плане "Бонус" абонентская плата равна 0 рублей и соответственно не снимается. Для примера можно увидеть, те кто сделал в январе платеж в размере 500 рублей и более - абонентская плата с интернет-счета не взымается. Тем кто оплатил абонентскую плату в размере 200 рублей по тарифу "Классик" деньги будут зачислены на интернет-счет, после поступления отчетом от агентов.
Я думаю позже Вы сами оцените это нововведение.

С уважением, ООО "МАН сеть"

#2 Renatius

Renatius

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 12:14

Придумали бы промежуточный режим, с абоненткой в 100 рэ и платежом за инет в 300 рэ. Как раз мой случай :(

#3 Renatius

Renatius

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 13:00

Получается, у абонента будет общий счёт - абонен. плата и инет в одном флаконе. В этом случае возникают определённые проблемы:

Если абон-плата внесена, можно её просадить в инете. Потом, когда деньги закончатся, счёт пойдёт в минусы (каждый день на 7 рублей меньше), и чтобы инет опять заработал, надо пополнить так, чтобы перекрыть эти минусы... Короче, какая-то хрень.

Поэтому правильнее назвать абон. плату - 7 руб. в день, которая снимается с интернет-счёта.

#4 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2007 - 13:25

Renatius, назвать можно как угодно :( Суть в том, что сумма составляет 200 рублей.

#5 Hitman

Hitman

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:21

Alex то что вы придумали это полная хрень.
Должна стоят просто галочка, что за месяц оплаченно и ничего больше!!! На то она и называется обонентской.

Как вы зделали это уже повременка.

Вы не мобильный оператор чтобы при 0 балансе не было доступа к сети. И при пополнении счета были доступны сервисы!!! (пример как я понимаю ваша новая заумка должна работать)

Вам до этого как до хз чего!!!!

#6 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:38

Hitman, причем здесь повременка?! Мы не мобильный оператор - но это ничего не значит. Что должно стоять - определяет поставщик услуг, исходя из удобства для пользователей. Ты не знаешь всех нюансов, если б знал - такое не написал.

#7 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:44

:newhammer  Чо за бред по семь рубликов в день снимать...Так ведь и не рассчитать мона и просадить те деньги, которые якобы на абоненку клал...Нельзя ли сделать так, чтобы сразу эти злосчастные 200 рублей снимались??? :newhammer

#8 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 15:11

А помоему правильно, так и надо с негодяями, которые не платят.
А то что каждый день так даже удобнее, не так сильно выглядит.
Что лучше сразу искать 200, или каждый день понемногу? У меня например каждый день с Теле2 снимается 4,5 рубля в день. Тариф
круг, и это называется там абон.платой. Почему бы и это так не назвать?

#9 Hелюдь

Hелюдь

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 15:34

а у меня вапос что мне делать если я за январь не платил??? где платить???

#10 RashpeL

RashpeL

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 15:39

!?!Alex, Скажи чё мен делать и другим как я.. которые не платят абоненку????.. умя терь инет в минусе и бабло  снимаеца каждый день..!?!

#11 Speller

Speller

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:14

Возникает 2 вопроса:
1. Ранее было сказано о возможности оплаты за текущий месяц до 10 числа, т.к. это многоим было удобно. И как тогда быть тем, кто находится на тарифе "бонус"? Платить 500руб на инет + n-ное количество дней*7 рублей?
2. Есть подключенные (например, общаги) - у которых по поределению нет абонентки; и что - теперь их в мину будут закидывать за просто так?

По сему - прошу дать полную и развернутую политику компании по оплате их услуг как на интернет, так и на абонентку. Неплохо бы сделать соответствующий раздел в FAQ.

#12 Hitman

Hitman

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:12

Суть проблеммы следующая Алекс:
-НЕ надо мешать деньги обонентки с интернетом.

#13 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:24

Crack, это не бред, многим это выгодно, поймут со временем или с калькулятором.

Hелюдь, в феврале снимается абонентская плата за январь, в марте будет за февраль, то есть на 1 месяц позже чем раньше было.

RashpeL, те кто на законных основаниях не должны были платить абонентскую плату - те и не платят (Общаги и часть николаевцев), если у тебя снимается, то напиши свой номер договора, может пропустили.

$peller, те кто оплатил в январе 500 рублей на интеренет, могут и сейчас видеть, что у них ничего не снимается со счета. Если еще раз внимательно перечитаешь мое объявление думаю заметишь. Что касается общаг и тд, см выше. Политика не изменилась, просто автоматизировали некоторую часть работы и приблизили сервис в данном случае способ оплаты для тех, кто раньше не мог платить абонентку через автоматы.

Hitman, мешать - это доллары с рублями можно, в данном случае можешь для себя установить минимальный порог на интернет счете, то есть постоянно в запасе держать немного больше денег, думаю не так уж это сложно.

Мы долго искали решение, выбранное в данный момент является наиболее оптимальным для ООО "МАН сеть" и пользователей, поскольку никак не ущемляет права ни одного ни другого.

#14 Uximm

Uximm

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:33

Цитата

А помоему правильно, так и надо с негодяями, которые не платят.
Господа,объясняю ситуацию.Абонентка заплачена по апрель,в январе сеть не фурычила ровно 3 дня,а может и чуть больше.Все эти 3 дня пытался дозвониться до MANnet по долбаному 313-523 - все 3 дня короткие гудки!(даже в ночное время).Это что,звёздная болезнь?Так наплевательски относиться к своим клиентам позволяет только отсутствие конкуренеции.Ребята,не заедайтесь!

#15 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:50

Uximm, что касается предоплаты, то абонентская плата в течение этой недели будет пополнена на интернет-счет, еще просто не успели.
По поводу звездности и отношения к клиентам - да я с тобой согласен, последние две недели у нас в офисе не работает телефон, ЦентТелеком не спешит...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных