Перейти к содержимому

Есть предложение про новый тариф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Хотите ли вы ввода новых тарифных планов?

Хотите ли вы ввода новых тарифных планов?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SpiRiT

SpiRiT

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:09

Не могут ли рассмотреть или может уже рассматривают нововведение такова тарифа: Например в месяц опр. кол-во денег. В эти деньги входит и абонентка и какое-то бесплатное кол-во трафика. И допустим чем больше абон. плата тем больше кол-во бесплатного трафика и меньше цена за мб.(после сьюзания бесплатного трафика)

А на счет абонентки 7р/день: По мне лучше каждый месяц(1 число) снимать то кол-во денег которое указано в абон. плате, в данном тарифном плане.

#2 Rebel

Rebel

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 19:38

Платеж на 500 эрэ - всё на инет и без абонентки. Чем тебе не тариф?

#3 SpiRiT

SpiRiT

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:14

Цитата

Платеж на 500 эрэ - всё на инет и без абонентки. Чем тебе не тариф?
Читай выше написанное. Я про такие тарифы каторые будут выгодны и мансети и абоненту(для тех, кто юзает много интернета). Выше абон плата + бонус трафик + ниже цена за 1\мб. Например, подобные тарифы как в интерлайне так и в телекоме....

#4 madnik

madnik

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 22:26

Ты еще предложи тарифный план ХАЛЯВА: ничего не платишь, трафик бесплатный, еще и первого числа в 21:00 из спячки просыпается бот и приносит ящик пива к двери.

Смоленск не место для халявного трафика:(

#5 Rebel

Rebel

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 23:09

Дешевле трафф тебе пока никто тут не сделает. От абонентки и так освободили - радуйся.

хотя нет...  траф бывает дешевле - при скачивании гигами :(

#6 SpiRiT

SpiRiT

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 23:20

Цитата

Ты еще предложи тарифный план ХАЛЯВА: ничего не платишь, трафик бесплатный, еще и пиво первого числа в 21:00 из спячки просыпается бот и приносит ящик пива к двери.
Счас смеяться надо?

Так вот я ж не говарю про бесплтаный трафик пля пример 300 р абонентка 60-80 мб бесплатно. трафик 3.5 руб ... 500р трафик 150мб после съюзанья 1 мб - 2.5 руб. Чтонить в этом духе .... Просто это выгоднее

#7 tobish

tobish

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 00:54

а что делать тем, кто в маннете не платит вообще ничего и не за что, но ресурсами пользуется?

#8 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 09:36

Цитата

Так вот я ж не говарю про бесплтаный трафик пля пример 300 р абонентка 60-80 мб бесплатно. трафик 3.5 руб ... 500р трафик 150мб после съюзанья 1 мб - 2.5 руб. Чтонить в этом духе .... Просто это выгоднее
хм.....300 рубликов и допустим 60 мб. 3*60=180. аб плата 120 руб. забавно. и дальше 2.5 руб. Не смеши.......Если правда не платят? то да выгодно абонентам по 2,5 руб\мб, а вот администрации....

#9 SpiRiT

SpiRiT

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 09:44

Цитата

а что делать тем, кто в маннете не платит вообще ничего и не за что, но ресурсами пользуется?
Читайте самое первое сообшение ... я говарю не про единый тариф, а про отдельный(добавленый, допустим к тем каторые счас есть) .... а если, не платиш ничего, не плати .... юзай тариф 500р.

#10 MaKaR

MaKaR

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 10:21

лучшеб сделали ьакой тариф 1000р сразу на инет аб плата 0 инет 2.50 за метр вот ето реально тема

#11 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2007 - 11:12

Ребята, ну Вы меня удивляете, всему свое время. Странные какие то, давайте еще МТСу предложим ввести анлим за 10 баксов или Центртелекому анлим баксов за 8.
Когда будет можно и возможно, тогда будут новые тарифы.

#12 MaKaR

MaKaR

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:47

алекс лучшеб сделали чтобы бабло утекало не каждый день по 7р а каждую неделю по 50р в такомуж случае

#13 SpiRiT

SpiRiT

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 16:08

Цитата

Ребята, ну Вы меня удивляете, всему свое время. Странные какие то, давайте еще МТСу предложим ввести анлим за 10 баксов или Центртелекому анлим баксов за 8.
Когда будет можно и возможно, тогда будут новые тарифы.
Я так понимаю, если кто-то бы хотел бы решить эти вапросы то ониб были давно решены, а возможность ..... тут не как не задействована.
Я подключен 2ой год, не поменялся ни один тарифный план за это время ...  А вот недавно как проблема с абаненткой вазникла решили мега тариф замутить .... 7р\день. А ты говариш что я прошу что-то сверх естественное. В интерлайне 300р абонентка = 100 трафы бесплатно + 2.8р за 1 мб после конца бесплатного трафика. Например как макар сказал, в телекоме 1000р = 500мб бесплатно и патом 2.5р метр. Почемуж вы неможете зделать? Возможности же хватило замутить 7р в день))) Всему свое время? Когдаж будет это "Свое время"? Народ ведь хочет судя по рузульт. голосования))

#14 Speller

Speller

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 17:46

Цитата

Почемуж вы неможете зделать? Возможности же хватило замутить 7р в день)))
А траффик они тебе родят за таки деньги? Мансеть является для юзеров всего лишь "последней милей" - и сама покупает траффик у вышестоящих провайдеров. Но, к сожалению, не по 10 коп за метр. По этому, уменьшение цен возможно в 2 вероятных случаях:
1. понижение цен у глобальных поставщиков (Ростелеком)
2. потребление бОльшего траффика (чем больше возьмем, тем меньше цена за мб = опт).
Второй вариант постепенно приближается, т.к. сеть растет. За точными данными по этому поводу - это к Алексу, но он 99% не расколится - коммерческая тайна.

#15 SpiRiT

SpiRiT

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 19:24

Цитата

2. потребление бОльшего траффика (чем больше возьмем, тем меньше цена за мб = опт).
Ну а я тебе про что говарю !!!!! Покупаеш трафик заранее например же опять!!!1000р на этоу цену мне дают кол-во трафика напремер дешевле чем если тариф(7руб/день), например по 2.8р вот я те и купил болшее.... и таких много кто юзает большое кол-во трафика и в итоге больше скаченного трафика(для манов) и дешевле(клиенту).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных