Перейти к содержимому

Отчаянные Домохозяйки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Flammend

Flammend

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:24

Знакомство с сералом у меня получилось случайное ;) Одна хорошая девушка поросила меня найти его, диск с первым сезоном нашелся быстро у моего одногруппника, я сначала не стал его смотерть т.к. думал что это очередные сопли на подобии "Секс в большом городе", но это оказалось не так! Как то мне было скучно и я решил все таки глянуть что там на диске. 1 серия началась не обычно, буквально на 2 минуте главная героиня убивает себя.... и становится расказзчиком как бы духом наблюдая за подругами являющимся соседками, а они разные одна очень правильная, другая распущенная, третью инетересуют только деньги и т.д. А история первого сезона разворачивается вокуруг самоубиства главной героини, а там все оказывается не просто... В сериале приствуют и заговоры и убийства и т.п. плюшки :P Строго рекомендую к просмотру!

Теперь подробнее

Оригинальное название: Desperate Housewives
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия/Драма/Детектив/Мелодрама
Количество сезонов: 3
Статус: продолжаются съемки
Российский сайт сериала: Сериал Отчаянные Домохозяйки
IMDB: "Desperate Housewives" (2004)

О Фильме:

В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом при-городе и отчаянно ищут личного счастья. Сьюзан осталась одна после того, как муж про-менял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей. Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способ-ность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благо-получного американского пригорода. Наблюдая за жизнью подружек с высоты своего нового положения, она пытается помочь им обрести личное счастье и с помощью записок дает им советы…

Качать тут Сериал Отчаянные Домохозяйки (Desperate Housewives)

#2 Ulybka

Ulybka

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 00:32

Посмотрела 3 сезона за одну неделю, одним махом. ХОЧУ ЕЩЁ! Видела у кого-то 4 и 5 сезоны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных