Перейти к содержимому

StarCraft II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 19:21

Собственно сабж. Поскольку, по официальным данным, разработка идет уже с 2003 года, ждать осталось недолго... хочется узнать, а ждет ли его кто нить? И что от него ждут?
Честно говоря, скриншоты не поразили, но я надеюсь мультиплеер будет "как тогда"))).

#2 лучший друг Mr.GonZo

лучший друг Mr.GonZo

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 19:55

sfg

#3 RashpeL

RashpeL

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 21:42

Скрины встудию...
Должно быть  норм получиться

#4 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 21:56

Пох на всё!

Старк ждут очень многие!
Только бы мультиплеер не подкачал =)

ЗЫ: может близы вобще Ворлд оф Старкрафт готовят? :D

#5 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 23:55

Скрины сейчас кину в альбом.

Из того что я читал, про сингл неизвестно вообще ничего, а вот мультиплеер должен вроде быть также хорош как и в первом. По крайней мере так обещают. Три расы, все те же, помимо старых юнитов (которым добавят новые возможности) будут добавлены несколько новых.

Ворлд оф Старкрафт))) они пока врятли будут делать, зачем им самим делать конкурента самой популярной в мире игре?))

#6 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 23:57

Постепенно начинает появляться новая информация о Starcraft II. Как выяснилось, работа над проектом стартовала еще в 2003-м году сразу же после релиза дополнения WarCraft 3: The Frozen Throne. Поэтому на данный момент у Blizzard на руках присутствует вполне работоспособная версия, а релиз, возможно, придется ждать не так уж долго.

Также подтвердилась информация о том, что в игре будут только три знакомые нам расы. Blizzard ориентируется в первую очередь на мультиплеер, активно консультируясь с ведущими прогеймерами.

Об одиночной кампании на данный момент известно очень мало. После долгих размышлений разработчики все-таки решили не добавлять в Starcraft II полноценных героев. Однако у каждой расы появится уникальный юнит, который можно построить в единственном экземпляре. Пока доступна информация лишь о Protoss Mothership. Он будет особо эффективен в борьбе с наземными целями, а также сможет создавать черную дыру, куда затянет ближайшие юниты. Для защиты Protoss Mothership использует мощный защитный экран.

Новые порции информации о Starcraft II наверняка не заставят себя долго ждать

#7 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 02:00

Ох уж мне эти близзы... Они вечно что-нить мутят втихаря, а потом как выдадут, что люди по всему миру начинают фигеть и фанатеть. На самом, деле от них мне бы хотелось увидеть Diablo III :D

#8 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 02:08

Блин, глянул на скрины - уже хАчу погамать :) Только вот комп, боюсь, не потянет :D

#9 CoF

CoF

Принцип

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 750 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 07:34

ай брось ты варкрафтавская графа чутка улучшинная.. не.. красиво красиво.. ждем игру ееееее

#10 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 10:10

Цитата

Ох уж мне эти близзы... Они вечно что-нить мутят втихаря, а потом как выдадут, что люди по всему миру начинают фигеть и фанатеть. На самом, деле от них мне бы хотелось увидеть Diablo III
как я читал из журналов, близы делали 3-ю версию, и предыдущем году, 2006, собирались его выпустить, но перед самым релизом, от них ушел родоначальник этой идеии, и ваще всего Дьябло, поэтому ждем еще года 3-4....

#11 Dell

Dell

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 11:10

Обожаю Старкрафт. Уже давно жду продолжения, надеюсь оно выйдет очень скоро :D

#12 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 22:15

как говорит моя любимая вторая половинка:
-"надейся....., и все будет"

#13 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 00:04

тока что читал свежак про протоссов. все как прежде. вобще очень сильное впечатление, что это старый старкрафт с новой графикой, и я бы не сказал что это плохо))). вот бы еще бесезда с третьим фаллоутом также сделала.......

офф сайт старого - www.starcraft2.com
ток там мувик сразу на старте и нельзя пропустить).

#14 Кроль_Всмятку

Кроль_Всмятку

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 12:16

В июле 2007 года был официально анонсирован Starcraft 2, ждем-с

#15 Magik

Magik

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 21:07

2-го Старика ждем, главное чтобы не переборщили со спецэффектами, а то машина не потянет  ::D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных