Перейти к содержимому

Злые дядьки кикают с сервера. Что делать?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 PbI6

PbI6

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 22:49

ой ребята, я полный нуб, и меня постоянно кикают... Что же мне делать???

#2 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 22:58

Привет новенький. Привыкай к суровой жизни. Не пиши бред,и отредактируй сообщение :D И всё будет хорошо, есть инет, есть ГГ арена, 1 игра = 6 мегов , при среднем тарифе это 6 рублей, 6 рублей без отцов,папок, хочешь с китайцами,хочешь с эстонцами, хочешь с хохлами. А ныть что ой меня кикают,ой меня нубом обзывают,собери тим и играй против кого хошь..

#3 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:46

2 PbI6: мой тебе совет - не заходи на сервер к "плохим дядькам", создавай свой сервак, и играй себе на здоровье...

#4 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:58

знаете что я вам скажу, вы реально запарили уже,если вы хотите играть со своими друзьями играйте отдельно,набирается целый сервер(люди ждали минут 20 а то и больше) потом начинается:"место этому ,место тому" в конце концов те кто ждал кикаются и опять сидят и ждут на другом серве, то что они тут говорят про умение играть,им в принципе на это накакать,лишь бы всех своих незабыть!! >:D

#5 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:02

Цитата

знаете что я вам скажу, вы реально запарили уже,если вы хотите играть со своими друзьями играйте отдельно,набирается целый сервер(люди ждали минут 20 а то и больше) потом начинается:"место этому ,место тому" в конце концов те кто ждал кикаются и опять сидят и ждут на другом серве, то что они тут говорят про умение играть,им в принципе на это накакать,лишь бы всех своих незабыть!! >:D
Пойдём их бить)

#6 -eQ-tRipLike

-eQ-tRipLike

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:04

Вечная проблема сетевых батлнетов...Есть только один вариант ставить бота...СОздавать лигу,но это нужен поытный програмер котрый этого бота напишет.

2Фредро так всегда будет...Друзья решают.

#7 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:05

я понмю еще до батлы, это как раз почему перестал играть в доту в мансети, сижу в носке, как обычно раз в три минуты: дота +1!! Ну вобщем достали, дай думаю пойду поиграть. Зашел, а там не +1, а +6))). Ну вобщем стали ждать. Реально просидел 40 минут, сервер набился наконец, а потом, уж не помню кто, нужно место для "очередногопапкодотера", кого кик? А того кто неумеет играть... и меня кик. Я тут не буду рассказывать о длине моей пиписьки, это в соседнем топике, но просто сам факт вывел из равновесия настолько, что эта игра была похоронена после старта с помощью меня и еще пары друзей. Как, неважно)))).

Так вот к чему это я. Во-первых, хост решает кому играть, кому нет. Если у хоста есть друзья - его право, пусть этих друзей и ждет и с ними же и гоняет вялого 24 часа в сутки, если очень хочется. Если человек настойчиво зазывает на сервер всех кто попадется на глаза, то за такие вот шутки потом, я считаю, кикнутые с сервера имеют полное право набить рожу хосту при личной встрече. Был бы я админом на вашей батле, банил бы на сутки таких "умников".

#8 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:09

Цитата

Так вот к чему это я. Во-первых, хост решает кому играть, кому нет. Если у хоста есть друзья - его право, пусть этих друзей и ждет и с ними же и гоняет вялого 24 часа в сутки, если очень хочется. Если человек настойчиво зазывает на сервер всех кто попадется на глаза, то за такие вот шутки потом, я считаю, кикнутые с сервера имеют полное право набить рожу хосту при личной встрече. Был бы я админом на вашей батле, банил бы на сутки таких "умников".
тут ты прав,но понимаешь в чём ещё дело, создаешь хост там опять же набирается народ,потом заходит какой нибудь.... нехороший человек и говорит: "го другой серв",и уже на том серве начинается всё то ,что я описывал в прошлом своём посте !

#9 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:11

а смысл бежать на другой хост? вы все примерно одинаково играете. даже папки зачастую отдыхают по полной в локалке.

#10 Om3n_666

Om3n_666

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:42

Цитата

тут ты прав,но понимаешь в чём ещё дело, создаешь хост там опять же набирается народ,потом заходит какой нибудь.... нехороший человек и говорит: "го другой серв",и уже на том серве начинается всё то ,что я описывал в прошлом своём посте !

и что дальше ?? нужно после этого плакать и жаловаться ??? если вы не хотите играть на хорошем провереном временем хосте за\против как минимум адекватными в игре людьми то пожалуйста все обижиные собирайте на свой сервак и играйте .....

помню были времена тена кикали потому что он играл слабо какой результат он один из лучших в сети играков и я лучше кикну некого человека с ником sdglksddhfbl;askfg и подожду пока он зайдет чем поиграю 15 минут и этот придурок ливнет или запорет выйграную игру ....

#11 -eQ-tRipLike

-eQ-tRipLike

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 17:03

А если бить морды то играть перестанут 70% батлы)))
Кто знает тот поймет =)))))))

#12 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 17:10

Да лано  Трипли ты чего.. Дота ещё тот писькометр!

#13 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 17:11

мой совет...  !хм
Слушайте... кто против что вас кикают...
Соберитесь по пять человек в тимы...
Делайте серв и сидите с одинаковыми тикерами...
1ый плюс... В команде быстрее учишься играть..(потому что игра в команде очень отличаеться от простой игры)
2ой плюс... Вас некикнут так как вы вроде вместе...  а если вы хост то вам останеться дособирать всего то 5 человек...
3ий плюсик... вы можете договариваться с другими командами чтобы играть ТВТ...
Намнооого интересней...
Вот и всё...  !верь

#14 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 17:52

Цитата

и что дальше ?? нужно после этого плакать и жаловаться ??? если вы не хотите играть на хорошем провереном временем хосте за\против как минимум адекватными в игре людьми то пожалуйста все обижиные собирайте на свой сервак и играйте .....

помню были времена тена кикали потому что он играл слабо какой результат он один из лучших в сети играков и я лучше кикну некого человека с ником sdglksddhfbl;askfg и подожду пока он зайдет чем поиграю 15 минут и этот придурок ливнет или запорет выйграную игру ....
короче ты меня непонял, и я не жалуюсь, а излагаю ситуацию,больше объяснять ничего несобираюсь,могу только добавить что батла общий игровой сервер ,а изза ваших манипуляций половину за день так и сыграть неможет

#15 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:46

Цитата

и что дальше ?? нужно после этого плакать и жаловаться  если вы не хотите играть на хорошем провереном временем хосте за\против как минимум адекватными в игре людьми то пожалуйста все обижиные собирайте на свой сервак и играйте .....

кто тут плачет и жалуется? покажи, где это в моем посте? Мне глубоко параллельно кто делает хост, ты или Вася из 3го подъезда или еще какой нить упырь. Мне важно то, что я потратил почти час своего времени на тупое ожидание, и после этого не то что поиграл, а просто был послан в лес каким то уродом, только из-за того что он меня не знает. Обиженные мозгом, это как раз такие как ты. О чем и шла речь - собирайте СВОЙ сервак и играйте своей маленькой уютной кампанией. Я не против того чтобы кикали с сервака проверенных неадекватов или откровенно слабых игроков, но выкидывать людей по принципу "надо место для MegaOtec, потому что он рядом со мной сидит" - хамство.

Не переводите тему на другие рельсы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных