Перейти к содержимому

Злые дядьки кикают с сервера. Что делать?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#16 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 11:02

Цитата

кто тут плачет и жалуется? покажи, где это в моем посте? Мне глубоко параллельно кто делает хост, ты или Вася из 3го подъезда или еще какой нить упырь. Мне важно то, что я потратил почти час своего времени на тупое ожидание, и после этого не то что поиграл, а просто был послан в лес каким то уродом, только из-за того что он меня не знает. Обиженные мозгом, это как раз такие как ты. О чем и шла речь - собирайте СВОЙ сервак и играйте своей маленькой уютной кампанией. Я не против того чтобы кикали с сервака проверенных неадекватов или откровенно слабых игроков, но выкидывать людей по принципу "надо место для MegaOtec, потому что он рядом со мной сидит" - хамство.

Не переводите тему на другие рельсы.
Как я тебя понимаю... !да

#17 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 11:06

Ну блин было время и меня кикали, когда я ждал по 30 минут,и даже час сидел.. Только я сидел эти 30 минут занимался другим делом. Даже ща могут кикнуть,потому что анимешные ники не запоминают. А так в основном не кикают,потому что знают кто я и что я..

#18 anti

anti

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 11:56

опачки я разбанен
но я к чему
на самом деле сидиш минут трицать, даже спрашиваеш будет кик или не, ну и ждёш себе спакойна старта
ждёш ждёш страта а патом бац и кик
благо я уравновешиный чилавек и пафигист !водка
правдо последнее время както незамечаю такого
но может быть просто мало играю :D

#19 Fredro

Fredro

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 12:59

Цитата

кто тут плачет и жалуется? покажи, где это в моем посте? Мне глубоко параллельно кто делает хост, ты или Вася из 3го подъезда или еще какой нить упырь. Мне важно то, что я потратил почти час своего времени на тупое ожидание, и после этого не то что поиграл, а просто был послан в лес каким то уродом, только из-за того что он меня не знает. Обиженные мозгом, это как раз такие как ты. О чем и шла речь - собирайте СВОЙ сервак и играйте своей маленькой уютной кампанией. Я не против того чтобы кикали с сервака проверенных неадекватов или откровенно слабых игроков, но выкидывать людей по принципу "надо место для MegaOtec, потому что он рядом со мной сидит" - хамство.

Не переводите тему на другие рельсы.
вот это я и пытался им объяснить

#20 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 14:29

Блин, кикают и кикают, вон меня тож кикали раньше.. и чО?

Найдите себе друга, который скажет не кикай РЫ6.

Или вместо того что бы написать СЕРВАК **аный *****АС, напиши ему в личку, типо,Блин дружище не кикай, хочу поиграть :DИ ктонить одекватный не кикнет,Только если крайний случай..

Надеюсь когда я буду хостовать мне не будут тоннами лички-НЕ КИКАЙ МЕНЯ :D
Говорю сразу, я неодекватный :D

#21 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 14:39

А у меня новый ник,прощай жизнь,я терь не поиграю в доту  !увы

#22 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 15:15

у некоторых из здесь присутствующих танковая болезнь перешла в стадию хронической, симпотмы на лицо и бороться уже бесполезно. Но попытка - не пытка...

Цитата

Только я сидел эти 30 минут занимался другим делом

Джумпа, это правильно. Только когда у тебя всего два часа свободного времени, которое ты хотел бы провести, играя во что либо, даже 40 минут ожидания - критичны.

Цитата

Блин, кикают и кикают, вон меня тож кикали раньше.. и чО?

да ни чО... подозреваю что тебя кикали за дело.Тем более что ниже ты сам отметил

Цитата

Говорю сразу, я неодекватный

Цитата

Найдите себе друга, который скажет не кикай РЫ6.

Или вместо того что бы написать СЕРВАК **аный *****АС, напиши ему в личку, типо,Блин дружище не кикай, хочу поиграть И ктонить одекватный не кикнет,Только если крайний случай..

А какого хрена я должен искать себе "друга", чтобы меня не кикали? Это мы запишем в Бред.
Писать в личку хосту? Запишем туда же. На месте хоста я бы даже не стал отвечать на лички подобного типа. Иначе вместо игры, следующие два часа я бы рисковал провести в увлекательном чате с теми кто не влез на сервер.

Поясню еще раз. Для chosen one. Эмулятор баттлы устанавливался для игр между сегментами, дабы повысить количество играющих и чтобы не так надоедало играть с одними и теми дже людьми. Создавая хост, человек должен отдавать себе отчет, что заходить на него могут и имеют полное право абсолютно разные люди, в том числе и те кого он не знает. Если существует необходимость провести игру с избранными людьми, тогда делается запароленный сервер и туда уже приглашаются те кто необходим. Кикать с сервера можно при наличии: плохой "кредитной" истории игрока (неадекват, ливер, хронический нуб) или большого пинга, влияющего на игру. Кик по причине "меня тут попросили" - выбор чудаков на букву М.

#23 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 15:20

маза ипы записывай хостов которые кикают... у нас тут новая модная тенденция подзакрутить гайки путем отключения физического на некоторый срок со всякого рода внушительными объяснениями :D

#24 zzEt

zzEt

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 14:34

тема ниочем ) извини рыб, играть с тобой мало кто желает, из-за того что ты выходишь. когда приходится выбирать кому дать место, я выбираю в пользу адекватных игроков. И вообще кикать или нет это сугубо личное решение сервера ^^

#25 Stiny

Stiny

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 20:41

Цитата

у некоторых из здесь присутствующих танковая болезнь перешла в стадию хронической, симпотмы на лицо и бороться уже бесполезно. Но попытка - не пытка...

Джумпа, это правильно. Только когда у тебя всего два часа свободного времени, которое ты хотел бы провести, играя во что либо, даже 40 минут ожидания - критичны.

да ни чО... подозреваю что тебя кикали за дело.Тем более что ниже ты сам отметил
А какого хрена я должен искать себе "друга", чтобы меня не кикали? Это мы запишем в Бред.
Писать в личку хосту? Запишем туда же. На месте хоста я бы даже не стал отвечать на лички подобного типа. Иначе вместо игры, следующие два часа я бы рисковал провести в увлекательном чате с теми кто не влез на сервер.

Поясню еще раз. Для chosen one. Эмулятор баттлы устанавливался для игр между сегментами, дабы повысить количество играющих и чтобы не так надоедало играть с одними и теми дже людьми. Создавая хост, человек должен отдавать себе отчет, что заходить на него могут и имеют полное право абсолютно разные люди, в том числе и те кого он не знает. Если существует необходимость провести игру с избранными людьми, тогда делается запароленный сервер и туда уже приглашаются те кто необходим. Кикать с сервера можно при наличии: плохой "кредитной" истории игрока (неадекват, ливер, хронический нуб) или большого пинга, влияющего на игру. Кик по причине "меня тут попросили" - выбор чудаков на букву М.

Ты хоть в доту ваще играешь ? что тут разглагольствуешь, как мальчик который хочет поиграть, а ему не дают ?

#26 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 20:59

между незнакомым мне человекм, и с тем с кем я играю часто - я выбиру постоянство.

ме пофигу сколько он сидел до старта, хоть 2 часа, может он уже афк висит и ушел вобще от компа забыв про игру. 

Суть в том что куда бы ты не пришл, тебе придется зарабоать статус.   От этого никуда не денешся, так было в школе, универе, амрмии на работе. даже на форуме.

Играйте больше и лучше, вас быстро узнают и запомнят и не будут кикать.

#27 Swift

Swift

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 21:03

Цитата

между незнакомым мне человекм, и с тем с кем я играю часто - я выбиру постоянство.

ме пофигу сколько он сидел до старта, хоть 2 часа, может он уже афк висит и ушел вобще от компа забыв про игру. 

Суть в том что куда бы ты не пришл, тебе придется зарабоать статус.   От этого никуда не денешся, так было в школе, универе, амрмии на работе. даже на форуме.

Хорошо сказал.
Теперь я знаю что у меня высокий статус в доте  !лол

#28 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 21:04

+1. Я полностью согласен с Яхимбо

Цитата

А что бы вас запомнили, не нужно часто менять ник =)

#29 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 21:09

Тьфу тьфу, слава богу последние два дня меня не кикают, ходя в доту последний раз играл зимой))

#30 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 21:17

Цитата

Тьфу тьфу, слава богу последние два дня меня не кикают, ходя в доту последний раз играл зимой))
Это я тя пандой токо что так жёстко паучка убивал  :D

А вообще яхимбо прав. Вот играл сегодня один человек,мало то что он неадекватный,так он ещё и взял выщел на 50 минуте,и таких очень много, ну вот прикиньте все ждут одного 30 минут,40,50.. ТУт приходят 2 очень занкомых,а у тя на серве сидит вот такой вот ливер или неизвестный ник,конечно его кикнут.. Я думаю того же Flash или Swift или XpycTuk не кикнут,потому что знают что они не будут ливерить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных