Перейти к содержимому

Metalocalypse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 23:53

Уже очень давно я не видел хороших, добротных мультфильмов. Южный парк уже давно опостылел однообразием, Симпсоны достали уже не помню почему, Футурама надоела просто так.

Чего мне хочется от мультфильма? Мне хочется того, чего я еще не видел. Хочется либо искрометного высокоинтеллектульного юмора, чтобы можно было после шутки поставить паузу и оценить всю ее соль, смакуя на языке, либо чертовщины, чтоб все как полагается, котел, грешники варятся в геене огненной (надо ж потихоньку привыкать к месту, куда я в конце концов попаду), сотона ищет заблудшие души на перепитиях судьбы...

В последнее время удивить меня не просто, очень не просто. Несколько лет назад меня откровенно удивил Южный парк. Особенно "полный, длинный, необрезанный" в переводе Гоблина. Местами катался в истериках.

Но подарок судьбы, который я обнаружил в просторах нашей сети заставил меня возликовать от радости, т.к. удивил меня совсем не тем, что я ждал. Мультфильм про металлистов, и не просто про металлистов, а про правильных металлистов, т.е. с аццкими гитарными запилами, пушечными выстрелами барабанов и жутким рычащим вокалом (для тех, кто не в курсе, гроул (growl) - по англ. рычать). Название мультфильма, как и подобает продуктам подобного рода, содержит в себе слово "апокалипсис", намекая на разрушающую душу и разъедающую плоть составляющую.

Итак, адский коктейль из по-настоящему тяжелой музыки, в которой нет места любви и радости, а есть только ужас и разрушение, черного как смоль юмора (мясо и кишочки в наличии), примитивного, но, тем не менее, забавного сюжета, готов.

Коктейль произвел на меня такое неизгладимое впечатление, что мой дикий ржач был слышен в соседнем подъезде.

Любителям безбашенных мультов и Металла - настоятельно рекомендую к [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:FGMZ3GNE2ERWZ27AZEKX5URR3UROS4FZZEPY7YI&xl=126773248&dn=Metalocalypse.s01e01.avi]просмотру[/magnet]

#2 anti

anti

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 23:57

дадада !злобный
мульт который нужно видеть и слышать +)

#3 Blacksmitter

Blacksmitter

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:17

О да, тот еще стёб...

Они дальше 1го сезона продвинулись?

#4 Flammend

Flammend

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 00:49

я как понимая их всего 20 серий т.е. они даже 1 сезон не досняли до конца

#5 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 01:14

Кстати, через пару часиков выложу весь сезон в ДЦ.  :)

#6 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 01:30

Ты, главное, дай знать как только...

#7 CoF

CoF

Принцип

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 750 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 12:41

ЖЕСТОКААААА (С)
!молись !молись !молись
металопакалипсис это действительно капелька чернухи!

#8 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 12:57

Скачан весь 1 сезон, + какие-то бонусы.

разбирайте: [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:3UMIMSRTFFYDRCH3L2WLK4JTN5ZI7GGGDKAALUA&xl=1677&dn=Metalocalypse.dcls]Metalocalypse.dcls (1,64 КБ)[/magnet]

#9 zzariadnazz

zzariadnazz

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 14:49

народ вы отстали от аниме там примерно 3 сезона)гы

#10 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 15:31

Во-первых, при чем тут аниме?

Во-вторых, вы пробовали смотреть на дату постов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных