Перейти к содержимому

как зайти на европейский сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 astitan

astitan

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 13:10

Парни, подскажите: как зайти на европейский сервер баттл.нет и что для этого надо сделать?

#2 Sv

Sv

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 495 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 13:26

Цитата

Парни, подскажите: как зайти на европейский сервер баттл.нет и что для этого надо сделать?
Купить лицензионный варкрафт, обновиться и можно играть.

#3 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 21:42

между прочим, Близзард, в предверии выхода двух своих, несомненно хитовых, игр - Старкрафт 2 и Диабло 3, готовит онлайн сервера на базе баттл.нет.
За последний месяц на баттле было забанено 450 тыс. аккаунтов, уличенных в мошенничестве в какой либо форме. Думаю, попытки зайти с нелицензионной версией тоже подпадают под эти критерии.

ЗЫ
Для новинок готовится баттл.нет 2, так что непереживайте, если вас забанили на первом))).

#4 RaiDeR

RaiDeR

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 21:50

Цитата

За последний месяц на баттле было забанено 450 тыс. аккаунтов, уличенных в мошенничестве в какой либо форме. Думаю, попытки зайти с нелицензионной версией тоже подпадают под эти критерии.

ЗЫ
Для новинок готовится баттл.нет 2, так что неперижвайте, если вас забанили на первом))).
Блин баттлнет забанил кого-то с мансети и теперь никто не сможет зайти неделю

Качайте gg-клиент
garena.com

#5 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 21:56

Цитата

есть такая беда. Белый айпы решит ее))). Если сильно нужно конечно.

#6 MyMbI4

MyMbI4

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 23:50

Цитата

Качайте gg-клиент
garena.com
Незнаю как ты зайти не можешь, у меня всё норм ).А вот на ггц я щас играю и она глючит просто нереал.Из 20 игр-2 только играются 5 на 5.Меня выкидывало из игр  раз 6, хотя и был пинг от 0 до 30.

#7 Sedoy

Sedoy

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 20:11

что нужно сделать чтобы хостить на батл нет на серве длай граунд????как сделать белый ип???

#8 Xotyl

Xotyl

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 20:18

если ты имеешь ввиду playground, то скачай ключ реестра и запускай варик через w3l

#9 Sedoy

Sedoy

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 17:44

Цитата

если ты имеешь ввиду playground, то скачай ключ реестра и запускай варик через w3l
я интересуюсь о том как хостить на нём!!!!!!!обломно постоянно ждать хоста,чтоб зайти!!!так как это сделать????оранж говорили обратиться к тебе за белым ипом????

#10 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 17:54

Оранж белые ипы не раздает. По этому вопросу нужно звонить в офис по телефону 40-20-00.

Да, и не нужно одно и то же писать в разных темах.

#11 Sedoy

Sedoy

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 19:12

корочи всё ясно с тобой,ты сам нефига не знаешь!!!я задал вопрос а ответа нет!!!

#12 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 19:50

Во-первых: выучи русский язык, во-вторых: повежливее, и в-третьих: задай нормально вопрос. Про белый ип я тебе написал, про то "как хостить" - жмешь "пользовательская игра", а потом  "новая игра". Что тут может быть непонятно?

#13 Sedoy

Sedoy

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 00:50

я считаю что тебе нужно быть вежливей!!!как создать игру это всё знаем учить не нада!!!когда я её создаю в батле на сервере plaugraund,меня видят в списке игр но зайти не могут!!!а я ко всем свободно захожу и играю,и всё пучком!!!вот теперь понятен вопрос???карочи хочу хостить!!!!

#14 Musor

Musor

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 11:24

Чтобы играть на оф сервах над лицензия. Чтобы хостить тебе надо иметь белый ип. Для варкрафта чтобы пинговать, детектить страну, банить и тд поставь софтину WC3Banlist_3.0 + WinPcap_4_1_beta5
настроешь и вперед. Единственное что проблема под нее фаер подобрать оутпост к примеру ни в какую ее не пускает.

#15 Алексей

Алексей

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 21:34

Цитата

Единственное что проблема под нее фаер подобрать оутпост к примеру ни в какую ее не пускает.

А может это руки???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных