Перейти к содержимому

Новый сервер! wow.mannet.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#16 BendeR

BendeR

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 14:07

Another Reality- что- то мне это напоминает....

#17 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 19:50

А по-моему проект заглох даже не поднявшись :) Или я ошибаюсь? Хотя нет..не ошибаюсь. :)
Товарищ Одмин обещал средний он-лайн 100 человек, а я чего-то больше 11(!) не видел :)
Может быть я просто не в те моменты открываю страничку сервера? =)

#18 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 20:35

а помоему уже проще идит поработать/подработать на жалкие 700 руб, и играть месяц на нормальном серваке где, о май гад, 13к народу, правда не советую лучше где поменьше)) но всеже, не такие уж и большие деньги, заработать их блин, ну при желании можно за день или два если где то подработать и не парить себе мозги нервы и все такое....

#19 roker

roker

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 22:44

Цитата

Я думаю наркоты маннета посостязаются с дураками из инета.

Каму там соревновать против нас))) таких нариков вова)))
P.S. Зашел на этот серв думаю нет смысла там играть) привык в нете играть,  где хотяб всегда постоянно 5к играет))

#20 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 23:01

Мне и 700 хватает на Вс-Ворлд..
А вообще кому нужен рог 70 лвла на сервере АртВов рейты 3х онлайн 500+ - пишите в личку..

#21 vbn

vbn

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 09:58

Админ новый просто супер  !супер 2й день подряд Вов не работает. !нунуНи объявления ,ни почему ,ни зачем... просто вырубили без предупреждения и всё. !череп Да и кстаи если его всёже включат может всётаки поставят бота на аукцион если это вообще возможно...

#22 Djumpa

Djumpa

Принцип

• Модераторы
  • 3 683 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 05:56

Ну как вам сказать, вов маннет тоже зависал и отключался,но Фемистоклус всё красиво писал,да и названивали вы. Возьмите телефон у админа и звоните ему.

#23 Гость_Blade_*

Гость_Blade_*
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2008 - 12:56

продам телефона одмина за сеанс распития пива))))

#24 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:33

Хорошо, что соорудили новый сервер. Я на старом не успел поиграть, а хотел бы побробовать эту жуть по имени WOW. Наверное, если сервак не встанет, попробую себя в этом. Мне как раз не нужен сервер с большим числом игроков, чтоб освоиться. Я весной еще играл на allods.net во вторых Аллодов. Вот там полная ж... была для новичков. Админы хоть и работали, но все равно жестко бывало раздевали... Жаль щас сервер лежит, а я б продолжил :'(

Сайтик сделали не очень. Много картинок, которые часто при наведении мышки пропадают. Попроще, ребята надо, и вас полюбят :)
Вот тут опечатка, наверное. "Роздел закачек" называется. А еще иногда черный шрифт на темном фоне встречается. Тоже не есть гуд :)

#25 Sonik

Sonik

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 238 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:12

Цитата

Мне как раз не нужен сервер с большим числом игроков
это ты про wow.mannet.ru? ахахахахахаха !лол

#26 X

X

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:13

Сонег - первое устное :)

#27 Flammend

Flammend

Гастат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:15

когда уже там уже его в инте выведут? хочется взглянуть

#28 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:23

Цитата

а помоему уже проще идит поработать/подработать на жалкие 700 руб, и играть месяц на нормальном серваке где, о май гад, 13к народу, правда не советую лучше где поменьше)) но всеже, не такие уж и большие деньги, заработать их блин, ну при желании можно за день или два если где то подработать и не парить себе мозги нервы и все такое....
Я принципиально за наркоту деньги не плачу

#29 Гость_rokerok_*

Гость_rokerok_*
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:16

ras и bender это гм? А то ras бегает 255 лвлом а bender бегает с 250000 голд +) не порядок, если bender гм и делает себе исключение в виде денег +) и разве гм ваще не должен ходить раздетый и в невидимости +)

#30 BendeR

BendeR

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 20:44

Цитата

ras и bender это гм? А то ras бегает 255 лвлом а bender бегает с 250000 голд +) не порядок, если bender гм и делает себе исключение в виде денег +) и разве гм ваще не должен ходить раздетый и в невидимости +)
нет у меня голды столько!!!че за бред....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных