Перейти к содержимому

Новый сервер! wow.mannet.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#31 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 21:26

гм тоже человек, и тоже хочет поиграть, при этом совместить полезное с приятным. А по поводу голды или шмота - скрин в студию, дабы развеять все сомнения. На скрине обязательно должны быть видны характеристики персонажа в момент шота)).

Честному гму нечего скрывать +)

#32 MEGA

MEGA

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 01:09

Цитата

Хорошо, что соорудили новый сервер. Я на старом не успел поиграть, а хотел бы побробовать эту жуть по имени WOW. Наверное, если сервак не встанет, попробую себя в этом. Мне как раз не нужен сервер с большим числом игроков, чтоб освоиться.

Не пробуй эмуль, тем более маннетовский. Купи лучше ключ за 5-7 баксов в инете поиграй до 60 левела и увидешь понравится или нет.

#33 Zlo

Zlo

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 01:44

Вот вот...в конце концов триалку оффа посмотри, ибо эмули это все же не то...

#34 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 02:28

Я совсем не фанат эмулей, они безсуловно г-но, но раз вы такие умные - обязательно в сотый раз писать об этом, засирая то что делает другой человек? Побойтесь боянов, свои игроки у серва найдутся, а вас ждёт офф.

Не все знают, но употреблять очищенные наркотики ничуть не почётнее разбодяженых.

#35 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 07:37

почетнее  +)

#36 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 18:33

Поподробнее можно про триалку? Обязательно особый дистриб качать или можно пропатчить из локалки и получить триал ключ?

#37 zebra

zebra

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 19:27

рассказываю....единственное отличие клиента пиратки от официальных серверов, это только разница в патчах, смотря какой смогли слить пиратеги....а так все равно..
триал может сделать любой желающий, достаточно зайти на оф.сайт вова и там создать триал, разобраться думаю не сложно.
Он будет действовать 10 дней, докачаться можно до 20 лвл максимум, не помню ограничения на какие то профессии есть, но не помню...а так оч удобно купить аккаунт обычного вова, сделать триал, потом ввести ключи норм акка, в итоге 40 дней, я так делал по началу...ну а потом покупаете апгрейды аккаунта до БК потом до ВОТЛК, и соответственно еще ТК покупаете если время кончилось, но думаю это и так знаете

#38 roker

roker

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:36

Цитата

На скрине обязательно должны быть видны характеристики персонажа в момент шота)).
так про батерса я говорил что у него денег была туча, как ты мне предлогаешь это заскринить??? А увидел я это на карте онлайна на сайте манвова.

#39 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:42

Цитата

так про батерса я говорил что у него денег была туча, как ты мне предлогаешь это заскринить??? А увидел я это на карте онлайна на сайте манвова.

это было предложение к гм-ам. Дабы пресечь всякого рода инсинуации. Если они этого не хотят делать - их право, но я бы верил тому гм-у который честно бы выложил скрины своего персонажа.
Поясню в чем смысл:
допустим бежишь ты себе по травке, фармишь мобиков, а тут, бац, из-за дерева перс вражеский! И ты точно знаешь что этим персом играет гм. Ну значит начинаете вы бой не на жизнь, а за понты, и ты своими собственными глазами видишь какой урон он тебе наносит. Допустим, ты умер и начинаешь вонять на всех форумах "гадкие гм-ы сами себе подыгрывают", ессно тебе в ответ пишут что ты нуб и неумеешь играть. НО, у тебя есть скриншот, где видно шмот и характеристики персонажа (вас и так мало, какой смысл скрывать?) и ты можешь легко прикинуть, мог ли этот персонаж нанести тебе столько урона или нет.

Конечно это не панацея, гм может как угодно все завуалировать и ты ничего не докажешь, но... хоть что-то))).

#40 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:46

Цитата

Взял да заскринил  +)

#41 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:50

вот пожалуйста, уже повод)))

#42 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 22:50

А как зарегиться? Пишет козябриками после тычка на "Регистрация". И какой клиент надо?

#43 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 01:44

Цитата

А как зарегиться? Пишет козябриками после тычка на "Регистрация". И какой клиент надо?
Всё замечательно регится. А клиент 2.4.3. :)

#44 BendeR

BendeR

Варвар

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 02:36

Цитата

гм тоже человек, и тоже хочет поиграть, при этом совместить полезное с приятным. А по поводу голды или шмота - скрин в студию, дабы развеять все сомнения. На скрине обязательно должны быть видны характеристики персонажа в момент шота)).

Честному гму нечего скрывать +)
Я вас не пойму, причем тут гм...Я не ГМ))))Но скрин могу скинуть, но после того как обаснуют, с какого... вообще взялась эта информация...

#45 Alexium

Alexium

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 07:44

На сайте я ввожу имя пароль и мыло. Затем жму куда надо и мне показывают страничку, где в центре написано квадратиками что то, затем "r: Мой аккаунт" и ссылка "Назад". В игре ввожу тоже при запуске, а оно мне пишет " ваши данные инвалидны".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных