Перейти к содержимому

Новый сервер! wow.mannet.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#346 _sVk_

_sVk_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:33

Цитата

а там версия не написана какая)я уже 3 вова выкачал))а понижать версию лом(,инета нету
Как ты ее понижать собрался.. морально?))) Я кстати тоже не могу клиента базового найти. То что на медиа.маннет не находит вообще, даже у того кто это выложил))) а вручную а же фигня что и у тебя.

#347 KeFir

KeFir

Гражданин

• Сотрудник
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:53

Я 3.1.3 в стронге нашёл и скачал)
И даже 3.2.2 там есть))

#348 _sVk_

_sVk_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:58

Цитата

Я 3.1.3 в стронге нашёл и скачал)
И даже 3.2.2 там есть))
Кинь сцыль плз

#349 Mr KoLiS

Mr KoLiS

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 18:25

Цитата

Как ты ее понижать собрался.. морально?))) Я кстати тоже не могу клиента базового найти. То что на медиа.маннет не находит вообще, даже у того кто это выложил))) а вручную а же фигня что и у тебя.
понизить можно,в папке в корне есть файл Repair,он тебе вов скинит до первой версии вроде ну или не первой точно не помню,тока надо что бы инет работал

#350 _sVk_

_sVk_

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:21

Цитата

понизить можно,в папке в корне есть файл Repair,он тебе вов скинит до первой версии вроде ну или не первой точно не помню,тока надо что бы инет работал

Ничего он тебе не скинет. сброс настроек там и папки кэш. а не сброс файлов. Есть способы, но там вплоть до удаления почти всего содержимого папки дата. а заного с инета качать столько Гб только извращенец будет ИМХО. Если удалить только экзе, репэа даже не запустится.

#351 Ventru

Ventru

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:21

В папке Data удаляется файлы patch.MPQ и patch2.MPQ (хз, может и 1-го из них хватит, не проверял), запускается проверка Repair, он пишет, что файлы сильно повреждены и предлагает обнулить версию. Версия обнуляется до 3.0.0 и дальше при установке патчей, файлы patch.MPQ и patch2.MPQ востанавливаются. никаких гигов с инета сливать не надо, главное чтоб все патчи были.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных