Перейти к содержимому

Battle.net - Правила сервера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:09

В процессе игры на сервере Маннета заметил, что многие пользователи абсолютно не соблюдают правила игры, а потом еще и удивляются, когда им делают замечания.

Правила игры на карте Dota (основные):

Баги, ограничения и нечестная игра.

1. Creepskip (бекдоор). – Запрещен.
Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.
Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правил бекдора) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли.
Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем.
В понятие герой входят также все управляемые им юниты

2. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральных крипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продаже выпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.

Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Gem of True Sight.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation

3. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника (за исключением Divine Rapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут быть проданы любым членом команды в любой момент игры.

4. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.

5. Разрешена передача Aegis of the Immortal и Сheese.

6. Ограничения количества предметов:
- Команда может сделать не больше одного Refresher Orb за игру
- Команда может сделать не больше двух eul's за игру.
- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
- Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду.
- Нельзя иметь больше одного Arcane Ring на команду.

7. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.).

За нарушение этих правил пользователи будут наказаны баном (от 1 часа до вечного бана)
Если же вы обнаружили игрока, играющего нечестно (читы и т.д.) просьба своевременно уведомить администрацию(либо на форуме в этой теме, либо в мирке), желательно подкрепить свои слова реплеем.

Администраторами сервера являются Flash и Xpyctuk.

В дополнение к правилам.
На нашем сервере не рекомендуется оскорблять других игроков, оскорбление администрации запрещено.
Так же,я думаю многим не нравятся игроки, которые выходят из игры, когда она еще далека от завершения. Конечно причин может быть множество. Но огромная просьба к игрокам, если вы знаете, что не сможите завершить игру, не стоит заходить, уважайте других игроков. Злостные "ливеры" будут наказаны

Все решения на сервере (о банах, анбанах и т.д.) принимаются администраторами. Действия администрации не могут быть оспорены. Администраторы по определению правы в любом вопросе. Если Вы хотите что-то сказать или доказать, делайте это через личные сообщения в мирке или на форуме. От вежливой и обоснованной дискуссии никто отказываться не будет. Даже те, кто всегда прав.

#2 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:30

для тех кого забанили тоже пишите тут чтоб мы про вас не забывали а то еше разбанить забудем

#3 MyMbI4

MyMbI4

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 09:06

Ребята не заморачивайтесь вы так  :) Внатуре уже как на чемпах сделали.Оно это надо Вам?
Вот мне интересно, а как вы будете следить за всем этим процессом и отлавливать нечесно играющих ?

#4 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 11:25

не просто многим не интересно играть когда просто сносят все без мобов раскачивают всей командой одного героя если не хотите играть по правилам играйте с ботами они вам не чего не скажут.
Насчет как ловить будем выше написано.

#5 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 14:09

админы батлы - воросик у меня, есть ли прога улавливающая использование мап хака человеком? и если есть - дайте )) или опять на форуме разводить галиматью - тот читер, этот читер, да не он просто батя.. ну поняли в общем ))))

#6 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 14:40

на даный момент в администрации сервера состоят опытные люди они смогут определить играет кто нить через мап хак или нет

#7 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 15:36

каким образом?

#8 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 17:34

дэмки посмотреть

#9 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 18:03

ааа, ну это понятно, я то думал у вас все есть средства отлова нарушителей ))

#10 Shinigami

Shinigami

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 21:32

Вот наконецто показали правила, а то многим вообще пофиг на все. >:)Хотя не все будет сразу заметно и невсегда правила будут соблюдать, даже те же оскорбления. . . :angel:

Цитата

на даный момент в администрации сервера состоят опытные люди они смогут определить играет кто нить через мап хак или нет

Цитата

админы батлы - воросик у меня, есть ли прога улавливающая использование мап хака человеком? и если есть - дайте )) или опять на форуме разводить галиматью - тот читер, этот читер, да не он просто батя.. ну поняли в общем ))))
Определить есть ли мапхак у того или иного совсем нетрудно даже несмотрев демки. Проги к сожалению еще нет. :'(
Иногда бывают случайности когда находишь кого-то в кустах с 200хп и на тебя говрят "мапхак" вот это меня так реально бесит. . .

#11 wang

wang

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 01:32

Уже лучше,эти правила  более подходят для сети, но есть косяк,если чел выходит разрешено
2 варианта:
1)тимселл всех итемов
2)использование героев.

Да и вабще стоит ли иоспользовать правила для батлы?
Попробую заставить использовать тиму 1 аркан ринг вместо двух,человек не справшивая тебя его соберёт,но потом в итоге хз что происходит...с уважением IamStupidNoob...

#12 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 02:05

определить не сложно и без репок.... это тебе во время игры не сложно, а админам которые не учавствовали? вообще близы используют какую то прогу для отлова маперов, но вот по поводу ее общедоступности я не уверен. попробуйте порыть, я крайне сомневаюсь что вы будуте пересматривать все репки, перемотки там нет, а даже на 8ч скорости времени на просмотри идет изрядно

#13 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 16:03

5.7. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

#14 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 16:42

Цитата

Да и вабще стоит ли иоспользовать правила для батлы?
Попробую заставить использовать тиму 1 аркан ринг вместо двух,человек не справшивая тебя его соберёт

Правила нужны. Играть все должны честно. Я думаю, никому неохота играть с читерами.
Если игрок нарушает правила - он будет наказан.

Цитата

определить не сложно и без репок.... это тебе во время игры не сложно, а админам которые не учавствовали? ...

Поэтому мы и просим у вас содействия. Если вы уверены, что человек использует мап хак - скажите об этом. Все читеры будут забанены.

#15 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 17:02

полагаться на слова бессмысленно - будет хаос, админ должен лично удостовериться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных