Перейти к содержимому

Battle.net - Правила сервера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#31 Titan

Titan

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 13:27

Хм. К тебе такой вопрос =>*no comments* кто эти демки будет записывать, во вторых когда так говарят есть подазрение я так 1 уже поймал... -посматри демку-кидай мне - она у тебя сохранена.

#32 stin

stin

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 20:20

надо оставить все правила, кроме правил связанных с шмотками. даже если разожрать одного героя его можно убить в-пятером. и какбуддто сам флаш который настаивает на правилах не разу их ненарушал :)

#33 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 22:10

Цитата

надо оставить все правила, кроме правил связанных с шмотками. даже если разожрать одного героя его можно убить в-пятером.....

Не убедительно. Правила останутся в том виде, в котором они сейчас.

#34 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 23:10

угу за мап хак не надо банить хрен там титан все равно с мап хаком не рулит так что ли получается?

#35 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 11:42

Уважаемые админы, пожалуйста обобщите все правила которые тут написаны и соберите в первом сообщении.

#36 wang

wang

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 13:14

Насчёт правил, представте такую ситуацию,играем как обычно в мясо состав игроков я первый раз вижу,мы играем играем и опа,я вижу что у моего союзника тоже например аркан ринг? что делать дальше?
Или например 2 гуинсо на команду? трудно проконтролировать человека,обьясняю почему он что-то должен собирать а что-то нет,в своё время я держал такой батлнет в сети и от таких правил было много проблем...
Возьмём ситуацию в тиме Тини и эртшейкер, вот обьясни им что ненадо имо боим аркан,
или тинкер и ещё какойнить маг.

Ньюанс второй, вот тут люди писали о том что ты сказал админам что кто-то правила нарушал и его забанят,или одного человека мало...помоему глупо,проще сохранить реп и отправить любому из админов.

Ньюанс третий,это то что можно передовать любые итемы ценной не больше 800 монет,правила щас такие.
Ньюанс четвёртый,насчёт бекдора, на всех лигах разрешено делать 3 удара по вышки без крипов...мелочь но приятно)

Ещё пожалуйста напишите категории банов,за какие нарушения сколько дней бана,или может будет система варнов? у нас 3 варна =1 бан на сутки,варны используются на всех лигах,таких как Sex,Quad,Rihl.

зы- Вы бота не собираетесь ставить? и может замутить лигу с рейтингами по дота-играм.

зызызы-Я играю с энерго общаги,и переодически пропадает связь с сигментами сети,те не возможно зайти на сервер других игроков маннета как и сейчас,админы исправте плиз,а то играть могу только с общаговскими пацанами =\

#37 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 17:27

Цитата

переодически пропадает связь с сигментами сети,те не возможно зайти на сервер других игроков маннета как и сейчас

да-да-да! вчера буквально столкнулся с этой траблой - даже не все киселёвские сервы видел, а на те, что видел зайти не мог. :)

#38 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 17:58

2 wang
1. Незнание правил не освобождает от ответственности.
2. Насчет новых правил. Наши правила взяты с прошлого асуса. На этих выходных будет новый асус, посмотрим на новые правила, может и наши подкорректируем.
3. насчет категорий банов - мы подумаем, может так и сделаем...
4. насчет бота и рейтингов. Идея мне и самому нравится, но тут одного желания мало, не все от нас зависит, посмотрим что удастся сделать.
5. насчет невозможности коннекта разных сегментов - причины выясняются, ждите результатов...

#39 stin

stin

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:33

Товарищи администраторы, у меня такой вопрос: будет ли следовать бан за такое действие как выход из игры без нормальной причины(тоесть игроку не понравился состав, пропись написаная сервером и т.д) ??
и если будет бан то на какой промежуток времени??

#40 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:37

бан будет если этот человек совершит это преступление минимум 3 раза и если будут предоставлены реплеи то забаним на промежуток времени который нам понравиться

#41 kr1koS

kr1koS

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 09:15

Цитата

Иногда бывают случайности когда находишь кого-то в кустах с 200хп и на тебя говрят "мапхак" вот это меня так реально бесит. . .
Вот недавно играл свиньёй повесил на чела 1 спелл, он даже не заметил, пока бежал от базы он к нейтраллам пошёл, а когда подбежал у него уже было меньше половины хп, спокойно убил его а он орёт и пишет что я мапхакер тоже бесит, не знает ничего и так оскорбляет ЫЫЫЫ >:)

#42 MaKaR

MaKaR

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 09:35

Цитата

бан будет если этот человек совершит это преступление минимум 3 раза и если будут предоставлены реплеи то забаним на промежуток времени который нам понравиться
ради тех кто знает что такое BattleNet забаньте Titan
он мне предлагал чтобы я у него мапхак за 50р купил...

#43 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 11:12

*** Так что скачать и установить не проблема. Проблема засечь. вот такая прога мне пока не попадалась. Если кто то знает, очень прошу сообщите мне, хотя бы В ЛС. Без нее проблема мап хака, не смотря на все баны будет висеть постоянно

#44 MaKaR

MaKaR

Патриций

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 12:41

напишете на инглише как точно этот мап хак пишется я анти хак найду
PS параметры сервера типа версии тоже нужны

#45 stin

stin

Плебей

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:20

администраторы, еще 1  вопрос: что считается уважительной причиной выхода из игры(дота естественно), кроме дисконекта??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных